Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Июля
Опросы Архив
А как вы назвали бы повышение пенсионного возраста?
6%Пенсионная реформа
6%Пенсионная спецоперация
3%Изменения в пенсионное законодательство
5%Расплата экономики за то, что люди стали жить дольше
80%Ограбление народа
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
28.12.2017

Активиста Дмитрия Бердникова задержали на Красной площади с иконой для Путина

Активиста группы вкладчиков Татфондбанка и ИнтехБанка Дмитрия Бердникова сегодня вновь задержали возле Спасской башни Кремля, где он устроил одиночный пикет. Об этом корреспонденту «БИЗНЕС Online» сообщил сам Бердников.

Он проводил пикет на Красной площади один, в руках держал плакат «Владимир Путин, прими в дар от народа Татарстана икону Казанской Божией Матери. Она поможет вам на выборах». Также он принес с собой небольшую икону Казанской Божией Матери, которую намеревался лично вручить президенту России. С иконой он связывает благополучное разрешение ситуации с обманутыми дольщиками в Татарстане.

Как сообщил Бердников, его сразу же задержали сотрудники полиции, препроводили в УВД «Китай-город» и вскоре отпустили. В полиции заявили, что он не может проводить пикеты на Красной площади. В связи с тем, что Бердников не согласился с этим фактом, на него заведено административное дело.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.12.2017 16:21

От него тоже есть польза, пусть мелькает, пусть будет услышан!

  • Ильдар Абый
    28.12.2017 15:54

    Бердников держит марку - главный чудик Казани.

    • Анонимно
      28.12.2017 16:26

      шут гороховый!

      • Анонимно
        28.12.2017 16:40

        Если бы Вы были пострадавшим в ТФБ вы наверное бы по-другому говорили про него.
        Пусть шумит.Пусть удащливых пощекочет

      • Анонимно
        28.12.2017 17:36

        Тут Вы не правы.
        Он далеко не шут и не чудик.
        Он скорее тролль. Тролль действующей системы. Причем троллит он ее на кураже)
        И кстати я уверен что большинство пишущих тут "диванных критиков" даже близко не имеют юридические знания и практику какую имеет этот экземпляр

        • Анонимно
          28.12.2017 23:50

          Какая у него практика? Шут гороховый. Показал он уже свои знания на судебном заседании в арбитраже.

          • Анонимно
            29.12.2017 17:02

            можно подумать Юманова Руслан Титов или Фиалко блещет знаниями в Арбитраже, ха-ха

          • Анонимно
            29.12.2017 17:04

            так все четко продумал обратить внимание на проблемы, только ему и под силу. Путь тебе тоже поможет чудотворная сила Казанской Божьей Матери, так держать Дима!

        • Анонимно
          29.12.2017 17:07

          толк от его действий есть и будет! Обратите внимание Нурутдинов уже ответную реакцию предпринял. уже 500 т.руб. помощи предлагают. Обращайтесь. Так глядишь и все всем выплатят. Только останавливаться не нужно. Дмитрий Николаевич мы в Вас верим.!

      • Анонимно
        28.12.2017 17:38

        Психушка плачет по этому товарищу.И не надо Бердникову говорить от имени Татарстана.Я этого шута не уполномачивал говорить от моего имени.

        • Анонимно
          28.12.2017 17:48

          Мир не черное и белое.
          Есть оттенки.
          Читайте плакат между строк (сейчас напрямую писать опасно - посадят).
          Посыл поймете.
          Все верно.
          Да))) Тролль еще тот))) Креативит

      • Анонимно
        28.12.2017 17:54

        Он на этом шутостве неплохо зарабатывает

        • Анонимно
          29.12.2017 17:12

          и сколько же вы ему за это "шутовство" лично заплатили? уверена, что ни у кого и желания оказать какую либо материальную помощь даже не возникло. А Бердников Дмитрий за всех пострадавших радеет, а не только за себя.

  • Анонимно
    28.12.2017 16:21

    От него тоже есть польза, пусть мелькает, пусть будет услышан!

  • бердников уже пытался всучить эту икону Путину и нужно было ему теперь сменить имидж и подарить Шамаил!

    • Анонимно
      29.12.2017 16:58

      проинформируйте что такое Шамаил, к своему великому стыду не знаю.

  • Анонимно
    28.12.2017 16:32

    Бредников его ещё в нулевых называли

  • Анонимно
    28.12.2017 18:50

    Дима давай жги!!!!

  • Анонимно
    28.12.2017 20:29

    Откуда он ещё деньги берет на билет в Москву )))...

    • Анонимно
      29.12.2017 16:56

      сразу видно, что аноним 20:29 не в теме ни обманутых дольщиков ни пострадавших клиентов ТФБ и Интеха, и не пострадавший в кредитных кооперативах вы не являетесь. Иначе бы вопрос откуда деньги не мучил. Хотя очень может быть вы желаете оказать помощь финансовую?