Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что влиятельные фигуранты уголовных дел получат наказание по всей строгости?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
28.12.2017

Ксения Собчак проводит в Казани открытую встречу – прямая трансляция

Кандидат в президенты РФ Ксения Собчак, открывшая сегодня свой предвыборный штаб в Казани, проводит открытую встречу со своими сторонниками, волонтерами и избирателями. «БИЗНЕС Online» ведет прямую трансляцию со встречи, на которой, как ожидается, будут обсуждаться темы современной российской политики, проблемы Татарстана и предвыборная программа кандидата «против всех».

Часть 2

Напомним,
что сегодня Собчак открыла в Казани свой предвыборный штаб, призвав своих сторонников показать, что Татарстан недоволен ситуацией в стране, а также выступила в защиту татарского языка. Также она посетила школу «СолНЦе», после чего приехала в исполком Казани и подала заявку на проведение пикета.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (41) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.12.2017 17:31

А кого слушать?

  • Оптимист
    28.12.2017 16:32

    В стиле дома 2 работает
    По другому не умеет

    • Анонимно
      28.12.2017 18:19

      На днях Ксения Анатольевна со своим мужем вела корпоратив в Москве, в одной из "дочек" Газпрома. Гонорар ее после того как она выдвинулась в президенты подрос. Не только заботами о народе живет кандидат в президенты.
      Я не читал ее программу, хотел просто узнать, она олигархов тоже там собралась раскулачивать, или как ?

      • Анонимно
        28.12.2017 19:26

        Программа К.Собчак отражает чаяния широких масс:

        «Перед Россией стоит задача перехода от суперпрезидентской республики к полноформатной парламентской демократии.

        Парламент, а не президент должен формировать правительство, в том числе назначать руководителей дипломатии и силовых структур...»

        Президент НЕ должен иметь право назначать или рекомендовать кандидатов в губернаторы и отправлять глав субъектов в отставку…

        Регионы должны восстановить право на собственные законодательные практики.»

        «Для восстановления реального федерализма необходимо изменить распределение доходов между федеральным центром, субъектами Федерации в пользу бюджетов регионов».

        «Крупные госкорпорации и госмонополии должны быть поэтапно приватизированы»
        (это по Вашему вопросу про олигархов).

        «Траты на оборону, полицейские силы и госаппарат должны быть сокращены.»

        • Анонимно
          28.12.2017 19:57

          Копипаста программы Яблока с некоторыми перефразами. Но *партии* Яблоко примерно столько же лет, сколько самой Собчак, и биография и репутация Явлинского на ладони.

          • Анонимно
            29.12.2017 00:15

            И, к сожалению, Явлинский такое же прошлое как дядюшки Зю, Жи и Пу.
            Так что эта копипаста - новая жизнь на 21 век его идей.

  • Анонимно
    28.12.2017 16:40

    Молодец! Татары голосуйте за Ксению Собчак!

  • Анонимно
    28.12.2017 16:44

    Цирк продолжается, после праздников ждем Обаму, Дом-2 учит жить наших чиновников как надо жить , ладно еще Жириновский есть.

  • Анонимно
    28.12.2017 17:13

    татары не слушайте поовокаторов и подстрекателей!

  • Анонимно
    28.12.2017 17:26

    Сидела бы в телевизоре. Это ее потодок. Зачем людей смешить? Вытаскивают через таких людей в ибирательные участки. Всего- навсего.

    • Анонимно
      29.12.2017 00:16

      Их галочки не перечеркнут, а вот пустые бюллетени непришедших за кого надо ещё как заполнят

  • Анонимно
    28.12.2017 17:33

    Ксения молодец,единственный бесстрашный кандидат.Буду голосовать за неё!

  • Анонимно
    28.12.2017 17:40

    Наконец-то к нам спасительница нашего языка прибыла! Вот теперь заживёёёёём!

  • Анонимно
    28.12.2017 18:21

    Больные мысли - больные дела)))

  • Анонимно
    28.12.2017 18:32

    не довврряю ч е

  • Анонимно
    28.12.2017 18:52

    26 России уже, а население до сих пор не научилось как выбирать...

  • Пусть Ксения и остальные выдвигаются! На их фоне Грудинин и Путин наберут по максимуму и весь мир признает выборы легитимными и демократичными!

    • Анонимно
      28.12.2017 19:55

      Грудинин не шибко компетентней Собчак. Но для нашего не шибко образованного населения наверно он нравится.

  • Анонимно
    28.12.2017 19:21

    неужели кто-то ее всерьез воспринимает?

  • Анонимно
    28.12.2017 19:24

    Думал она поумнее.

    • У Вас есть программа получше?

      Вот программа К.Собчак:
      «Перед Россией стоит задача перехода от суперпрезидентской республики к полноформатной парламентской демократии. Парламент, а не президент должен формировать правительство, в том числе назначать руководителей дипломатии и силовых структур...»
      Президент НЕ должен иметь право назначать или рекомендовать кандидатов в губернаторы и отправлять глав субъектов в отставку… Регионы должны восстановить право на собственные законодательные практики.»
      «Для восстановления реального федерализма необходимо изменить распределение доходов между федеральным центром, субъектами Федерации в пользу бюджетов регионов».
      «Крупные госкорпорации и госмонополии должны быть поэтапно приватизированы».
      «Траты на оборону, полицейские силы и госаппарат должны быть сокращены.»

      Программа ориентирована на граждан и развитие регионов, таких, как Татарстан.

  • Анонимно
    28.12.2017 19:28

    одни слова

  • Анонимно
    28.12.2017 19:39

    все пустое.

  • Анонимно
    28.12.2017 19:54

    Собчак -- проект Кремля. Прохоров 2.0 и Лебедь 3.0.

    • Анонимно
      29.12.2017 00:21

      на пресс-конференции стало ясно что он перехитрил сам себя

  • Анонимно
    28.12.2017 20:16

    После время покажет,многие ее за уважали!
    Пусть зомбированные в инете посмотрят!!!

  • Анонимно
    29.12.2017 00:20

    она говорит, что хотела бы, чтобы вопрос с татарским языком решался в Казани, а не кем-то, в Москве.

  • Анонимно
    29.12.2017 08:59

    Татарстан за Ксения Анатольевна Собчак достойный кандидат президента РФ.!!!

  • Анонимно
    29.12.2017 14:56

    Ксения Анатольевна! Мы с Вами!

  • Анонимно
    29.12.2017 20:50

    Мы за Собчак!