Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Января
Опросы Архив
А вы за какую судьбу челнинского Завода ячеистых бетонов?
19%Раз за 10 лет ничего путного не вышло, лучше закрыть и снести
15%Вся проблема – найти эффективного собственника
39%В центре города такое производство держать нельзя – лучше вынести за черту
27%Ни в коем случае не закрывать – наоборот, промышленность надо развивать
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
28.12.2017

Ксения Собчак проводит в Казани открытую встречу – прямая трансляция

Кандидат в президенты РФ Ксения Собчак, открывшая сегодня свой предвыборный штаб в Казани, проводит открытую встречу со своими сторонниками, волонтерами и избирателями. «БИЗНЕС Online» ведет прямую трансляцию со встречи, на которой, как ожидается, будут обсуждаться темы современной российской политики, проблемы Татарстана и предвыборная программа кандидата «против всех».

Часть 2

Напомним,
что сегодня Собчак открыла в Казани свой предвыборный штаб, призвав своих сторонников показать, что Татарстан недоволен ситуацией в стране, а также выступила в защиту татарского языка. Также она посетила школу «СолНЦе», после чего приехала в исполком Казани и подала заявку на проведение пикета.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (41) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.12.2017 17:31

А кого слушать?

  • Оптимист
    28.12.2017 16:32

    В стиле дома 2 работает
    По другому не умеет

    • Анонимно
      28.12.2017 18:19

      На днях Ксения Анатольевна со своим мужем вела корпоратив в Москве, в одной из "дочек" Газпрома. Гонорар ее после того как она выдвинулась в президенты подрос. Не только заботами о народе живет кандидат в президенты.
      Я не читал ее программу, хотел просто узнать, она олигархов тоже там собралась раскулачивать, или как ?

      • Анонимно
        28.12.2017 19:26

        Программа К.Собчак отражает чаяния широких масс:

        «Перед Россией стоит задача перехода от суперпрезидентской республики к полноформатной парламентской демократии.

        Парламент, а не президент должен формировать правительство, в том числе назначать руководителей дипломатии и силовых структур...»

        Президент НЕ должен иметь право назначать или рекомендовать кандидатов в губернаторы и отправлять глав субъектов в отставку…

        Регионы должны восстановить право на собственные законодательные практики.»

        «Для восстановления реального федерализма необходимо изменить распределение доходов между федеральным центром, субъектами Федерации в пользу бюджетов регионов».

        «Крупные госкорпорации и госмонополии должны быть поэтапно приватизированы»
        (это по Вашему вопросу про олигархов).

        «Траты на оборону, полицейские силы и госаппарат должны быть сокращены.»

        • Анонимно
          28.12.2017 19:57

          Копипаста программы Яблока с некоторыми перефразами. Но *партии* Яблоко примерно столько же лет, сколько самой Собчак, и биография и репутация Явлинского на ладони.

          • Анонимно
            29.12.2017 00:15

            И, к сожалению, Явлинский такое же прошлое как дядюшки Зю, Жи и Пу.
            Так что эта копипаста - новая жизнь на 21 век его идей.

  • Анонимно
    28.12.2017 16:40

    Молодец! Татары голосуйте за Ксению Собчак!

  • Анонимно
    28.12.2017 16:44

    Цирк продолжается, после праздников ждем Обаму, Дом-2 учит жить наших чиновников как надо жить , ладно еще Жириновский есть.

  • Анонимно
    28.12.2017 17:13

    татары не слушайте поовокаторов и подстрекателей!

  • Анонимно
    28.12.2017 17:26

    Сидела бы в телевизоре. Это ее потодок. Зачем людей смешить? Вытаскивают через таких людей в ибирательные участки. Всего- навсего.

    • Анонимно
      29.12.2017 00:16

      Их галочки не перечеркнут, а вот пустые бюллетени непришедших за кого надо ещё как заполнят

  • Анонимно
    28.12.2017 17:33

    Ксения молодец,единственный бесстрашный кандидат.Буду голосовать за неё!

  • Анонимно
    28.12.2017 17:40

    Наконец-то к нам спасительница нашего языка прибыла! Вот теперь заживёёёёём!

  • Анонимно
    28.12.2017 18:21

    Больные мысли - больные дела)))

  • Анонимно
    28.12.2017 18:32

    не довврряю ч е

  • Анонимно
    28.12.2017 18:52

    26 России уже, а население до сих пор не научилось как выбирать...

  • Пусть Ксения и остальные выдвигаются! На их фоне Грудинин и Путин наберут по максимуму и весь мир признает выборы легитимными и демократичными!

    • Анонимно
      28.12.2017 19:55

      Грудинин не шибко компетентней Собчак. Но для нашего не шибко образованного населения наверно он нравится.

  • Анонимно
    28.12.2017 19:21

    неужели кто-то ее всерьез воспринимает?

  • Анонимно
    28.12.2017 19:24

    Думал она поумнее.

    • У Вас есть программа получше?

      Вот программа К.Собчак:
      «Перед Россией стоит задача перехода от суперпрезидентской республики к полноформатной парламентской демократии. Парламент, а не президент должен формировать правительство, в том числе назначать руководителей дипломатии и силовых структур...»
      Президент НЕ должен иметь право назначать или рекомендовать кандидатов в губернаторы и отправлять глав субъектов в отставку… Регионы должны восстановить право на собственные законодательные практики.»
      «Для восстановления реального федерализма необходимо изменить распределение доходов между федеральным центром, субъектами Федерации в пользу бюджетов регионов».
      «Крупные госкорпорации и госмонополии должны быть поэтапно приватизированы».
      «Траты на оборону, полицейские силы и госаппарат должны быть сокращены.»

      Программа ориентирована на граждан и развитие регионов, таких, как Татарстан.

  • Анонимно
    28.12.2017 19:28

    одни слова

  • Анонимно
    28.12.2017 19:39

    все пустое.

  • Анонимно
    28.12.2017 19:54

    Собчак -- проект Кремля. Прохоров 2.0 и Лебедь 3.0.

    • Анонимно
      29.12.2017 00:21

      на пресс-конференции стало ясно что он перехитрил сам себя

  • Анонимно
    28.12.2017 20:16

    После время покажет,многие ее за уважали!
    Пусть зомбированные в инете посмотрят!!!

  • Анонимно
    29.12.2017 00:20

    она говорит, что хотела бы, чтобы вопрос с татарским языком решался в Казани, а не кем-то, в Москве.

  • Анонимно
    29.12.2017 08:59

    Татарстан за Ксения Анатольевна Собчак достойный кандидат президента РФ.!!!

  • Анонимно
    29.12.2017 14:56

    Ксения Анатольевна! Мы с Вами!

  • Анонимно
    29.12.2017 20:50

    Мы за Собчак!