Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Января
Опросы Архив
Чем кончится дело Алексея Миронова?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
28.12.2017

Путин одобрил предложение «Аэрофлота» о перевозе российских болельщиков за 5 рублей

Президент России Владимир Путин одобрил предложение главы «Аэрофлота» Виталия Савельева о перевозе российских болельщиков за 5 рублей, сообщает пресс-служба Кремля.

«Мы перевезем всех российских болельщиков по сети маршрутов „Аэрофлота“ в любой город, где будет проходить чемпионат мира, за 5 рублей (включая таксы, сборы) в одну сторону. Будем продавать билеты, чтобы не было ажиотажа, за три дня до матча и три дня после матча», — сказал глава компании на встрече с Путиным.

Он пояснил, что это примерно 70 тыс. кресел.

Матчи ЧМ-2018 пройдут в Казани, Москве, Петербурге, Калининграде, Самаре, Екатеринбурге, Волгограде, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Сочи, Саранске.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (54) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.12.2017 17:34

Вот бы больным детям так сделал - все по 5рублей!

  • Анонимно
    28.12.2017 17:28

    ты жкх сделай по 5 рублей

    • Анонимно
      28.12.2017 18:39

      он и это пообещает

    • Анонимно
      28.12.2017 18:39

      это уже вместе с ЕдРО обещали много лет назад

      • Анонимно
        28.12.2017 21:07

        Опять недовольны.. Что же Вам такое сделать, болезненные вы наши, чтобы вы довольны то были? Навального что-ли Президентом сделать? на один день..
        Больше не могу - развалит страну. Хотя этот и за 1 день натворит..

  • Анонимно
    28.12.2017 17:31

    надо брать билет в сочи

  • Какая очередная дурь! Те кому есть время болеть за футбол не бедные люди и на хрена они должны летать за счет других пассажиров кто не пьет пиво на стадионах!

    • Анонимно
      28.12.2017 17:43

      Это вы зря. Подавляющее большинство болельщиков сложно отнести к числу богатых.
      Знаете как большое количество болельщиков футбольных клубов ездит в другие регионы болеть за команду?
      На факирском сленге это называется на собаках, то есть перекладными электричками. Из Москвы в Казань знаю фанаты так часто ездят

      • Извините если обидел,но вот я утром как встану и начинаю думать с чего начать работу,а шастать на электричке у меня нет времени в Москву! Правда для деревенской детворы и своих внуков сделал футбольное поле ,но все равно не болею,но иногда когда сильно устану с ослицей Ишей верхом стою на воротах!

        • Анонимно
          28.12.2017 18:00

          Я тоже естественно на электричках не езжу. Это молодые болельщики так ездят в основном

    • Анонимно
      28.12.2017 18:53

      чем болельщик хуже ГОСчиновника? высший Эшелон наверное даже туалетную бумагу не покупают за свой счёт

  • Анонимно
    28.12.2017 17:34

    Вот бы больным детям так сделал - все по 5рублей!

    • Анонимно
      28.12.2017 18:16

      Вам лишь бы поныть

      • Анонимно
        28.12.2017 18:41

        Да он не ноет, ныть будешь ты, когда эти 5 рублей отольются тебе в виде увеличения налогов и сборов, росте цены на бензин.

        • Анонимно
          28.12.2017 21:08

          Именно что - ноете. И ноете , и скулите.. Надоели уже хуже Навального..

          • Анонимно
            28.12.2017 21:37

            Чудак человек, за чей счет они по 5 рублей проезд сделают? Например, в твоем подъезде ремонт сделают в мраморе, с коврами, цветами в горшках, хрустальными бра но до 3 этажа, а ты на 9, и чтоб покрыть увеличат кварплату всем, тоже будешь говорить что те кто выше 3 живет те ноют?

            • Анонимно
              28.12.2017 22:23

              Он из тех кто не ноет, но и ничего не понимает- счастливый вобщим.

            • Анонимно
              28.12.2017 22:47

              Вы ноете всегда и по-любому поводу. В данном случае ноете про 5 рублей. Если бы власти не сделали ничего , то ныли бы, что власти не сделали ничего, чтобы облегчить передвижение болельщиков на это время. Будут другие темы, абсолютно не имеет значения какие именно и про что, вы будете ныть и ныть.. Жалеть себя и говорить , что пора валить. Но так и не свалите..

              • Анонимно
                28.12.2017 23:20

                Да мне то без разницы, пусть хоть доплачивать болельщикам будут ещё, за перелёт. Я и многие другие просто понимают, за чей счёт этот банкет, когда творя такое, одновременно по первому каналу выжимают слезу, собирая смс ками деньги на лечение тяжело больных детей!

    • Анонимно
      28.12.2017 19:24

      Школьные льготные проездные!

  • Анонимно
    28.12.2017 17:36

    У богатых свои причуды.

  • Анонимно
    28.12.2017 17:37

    Чем докажешь шо болельщик?

  • Анонимно
    28.12.2017 17:37

    Лучше бы для инвалидов сделали такие тарифы!

  • Зри в корень
    28.12.2017 17:39

    ...бесплатно возить нельзя !!! Только возмездно....
    если что без страховки окажешься ....

  • Анонимно
    28.12.2017 17:43

    Эти билеты за 5 рублей в итоге оплатят другие пассажиры в цене своих билетов, и многим из этих пассажиров наш футбол до лампочки. Ладно хоть пока еще дзюдоистов и бадминтонистов за 5 рублей не возят

    • Анонимно
      28.12.2017 18:05

      Как раз и возят их
      Или за счет бюджета или возможно с такими скидками - что 5 рублей - это переплата

    • Анонимно
      28.12.2017 19:08

      Так уже озвучили цены на билеты в города проведения, от 30 до 50 тыс, поэтому и ясно сразу откуда по 5 руб билеты

  • Анонимно
    28.12.2017 17:44

    За чей счет банкет?

    • Анонимно
      28.12.2017 18:37

      до 18 марта - обещают все!!! Билеты будут по купону с Избирательного участка, как в Казани бесплатный проезд после выборов

    • За чей счёт банкет?

      Российская авиакомпания публичное акционерное общество «Аэрофлот — российские авиалинии» могла предложить подобную акцию за счет дивидендов акционеров либо прибыли компании.

      Если говорят об одобрении нашего уважаемого президента, возможно, что он частично субсидирует данную акцию.
      Но это маловероятно.

      Чтобы давать скидки на билеты, компенсируя эти расходы из бюджета, должна быть пройдена процедура такого согласования с обсуждением законодателями (выбранными нами депутатами).

  • Анонимно
    28.12.2017 17:46

    А потом услышим про банкротство Аэрофлота. Если конечно полную стоимость билетов для болельщиков не раскидают на стоимость билетов для всех остальных.

    • Анонимно
      28.12.2017 19:09

      Так уже раскидали, стоимость авиа на чемпионат от 30000 до 50000, вот так!

    • Анонимно
      28.12.2017 19:30

      Не обанкротиться. Немного раскулачили...

  • Анонимно
    28.12.2017 17:47

    А почему именно 5 рублей. Надо было цену как в метро устанавливать. Или как в троллейбусе.

  • Анонимно
    28.12.2017 18:07

    Только при наличии билета на матч.

  • Анонимно
    28.12.2017 18:08

    О какие это чудесные выборы , что интересно ещё увидим и услышим . У нас на рынке тоже есть прилавки ВСЁ ПО 5 РУБЛЕЙ , АХ О ЧЁМ ЭТО Я , ЭТО ИЗ ДРУГОЙ ОПЕРЫ

  • Анонимно
    28.12.2017 18:15

    Проще заполнить стадионы бюджетниками за " бесплатно"

  • Анонимно
    28.12.2017 18:20

    очередной пиар билетов не будет

  • Анонимно
    28.12.2017 18:25

    Может цены на товары лучше понизить.

  • Анонимно
    28.12.2017 18:33

    Дело в том, что билеты по 5 р. будут продаваться только на дни, когда будет играть сборная России, а это всего три игры )

    • Анонимно
      28.12.2017 19:09

      Максимум 4, потому что из группы то они выйдут, а дальше Испания или Португалия...

  • Анонимно
    28.12.2017 18:47

    Все равно за это заплатим Мы. Дешовый приём перед выборами!

  • Анонимно
    28.12.2017 19:12

    А детям на операции и лечение по телефону собираем, нету совести.

  • Анонимно
    28.12.2017 19:34

    После президентского потешного чемпионата мира обычный народ-холопы все затраты аэрофлоту возместит минимум в тройном размере

  • Анонимно
    28.12.2017 19:42

    Каждой одинокой женщине- по мужчине! Приемы Жирика.

  • Анонимно
    28.12.2017 20:10

    Как понять нашу страну? Кем надо быть,, чтобы жить в ней комфортно?

  • Анонимно
    28.12.2017 20:25

    Прокомментирую словами Фадеича из "Холодного лета 53го": "Нет, все было учтено. Значит, так надо. Значит, такая линия..."

  • Анонимно
    28.12.2017 21:17

    Как всегда за все удовольствия заплатит бедный работяга т.е покроет расходы "очень бедных".

  • Анонимно
    28.12.2017 22:00

    Красава!!!Вот это ход!!!

  • Анонимно
    28.12.2017 23:10

    Да расслабьтесь вы, это особенность менталитета. В случае праздника-глобального события идти ва-банк и гулять на все. Люди свадьбы в кредит играют, покупают всякие быдло-шубы и айфоны в рассрочку на пять лет, с доход в 30к придуривают немцев премиум класса и жрут голые макароны а правительство решило всё бросить на проведение ЧМ. Там такие-же люди. У нас в принципе никто не умеет в среднесрочное планирование в отраслях где есть государственные деньги, проще же бесплатно людей возить на поездах, перевозить на самолётах, а потом обвинить штаты, хохлов или масонов, что в казне три копейки.

  • Анонимно
    28.12.2017 23:29

    Скоро выборы)))