Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Января
Опросы Архив
А вы за какую судьбу челнинского Завода ячеистых бетонов?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
28.12.2017

Татарстанская авиакомпания «ЮВТ Аэро» открывает рейсы из Казани в Томск

С 15 января татарстанская авиакомпания «ЮВТ Аэро» открывает новые маршруты.

Рейсы по маршруту Казань — Томск — Казань будут выполняться по вторникам и субботам. Стоимость авиабилетов в одну сторону составит от 5 730 рублей. Рейсы Санкт-Петербург — Томск будут выполняться по пятницам, Томск — Санкт-Петербург — по вторникам. Рейсы Нижний Новгород — Томск запланированы на вторник, Томск — Нижний Новгород — на субботу, сообщает пресс-служба минтранса РТ.

Рейсы выполняются на воздушных судах CRJ-200.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    28.12.2017 22:27

    Чтобы в конце января его снова закрыть, проходили уже тысячу раз

  • Анонимно
    28.12.2017 22:27

    Первопроходцы за субсидиями ..... поздравляем!!!

    • Анонимно
      28.12.2017 23:56

      Субсидии могут подтвердить только в новом году, а это пока информационный фальстарт.

      • Анонимно
        29.12.2017 06:51

        На финале по боям по правилам ТНА ведущий шоу рекламировал ..... авиакомпания ЮВТ более 60 новых маршрутов по любым направлениям..... чуть не упал со смеха

  • Анонимно
    28.12.2017 22:42

    Как отношение минтранс РТ имеет к рейсам С. Петербург=Томск и Н.Новгород=Томск? деньги уже девать некуда?

  • Анонимно
    28.12.2017 22:58

    Напоминает уведомления из какой-нибудь политической стратегии. Господин, мы открыли новый рейс!

  • Анонимно
    28.12.2017 23:22

    Тюмень Казань лучше откройте.

  • Анонимно
    28.12.2017 23:28

    Татарстанская авиакомпания «ЮВТ Аэро» открывает рейсы из Казани в... РИМ
    Вот это была бы новость и вот это был бы ажиотаж!

    • Анонимно
      28.12.2017 23:39

      Увы, этот канадски самолет из Бугульмы до Рима не долетит. Почему из Бугульмы? Потому что этот канадский самолет может садиться в Бугульме, под неё и закупали

  • Анонимно
    28.12.2017 23:57

    Странное расписание говорит том, что не хватает бортов.

  • Анонимно
    29.12.2017 00:39

    Боюсь спросить про местонахождение main-офиса этой "татарстанской" авиакомпании. Неужто снова Богатые Сабы???

  • Анонимно
    29.12.2017 03:39

    Жди меня, Татарстан!

  • Анонимно
    29.12.2017 08:19

    Что не говори, но республике нудно иметь свою авиакомпанию. ЮВТ авиа вроде ничего. Сколько летал задержек не было, самолетики хоть не новые, но небольшие и уютные, 1 бортпроводник на весь салон, но все успевает.

    • Анонимно
      29.12.2017 08:39

      едва ли есть что_то более нудное, чем игра взрослых дяденек в самолетики.

  • Анонимно
    29.12.2017 09:10

    Когда рейс в Минск откроется?

  • Анонимно
    29.12.2017 15:16

    Радует что ЮВТ Айро расширяет полетную сетку. В перспективе ждем Милан, Париж, Барселону и Рим.