Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Января
Опросы Архив
Каким будет сценарий нынешних выборов?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
28.12.2017

Татарстан получит 1,5 млрд рублей субсидий на безопасные дороги

Правительство РФ в 2018 году выделит Татарстану 1,53 млрд рублей субсидий на безопасные дороги. Постановление опубликовано сегодня на официальном интернет-портале правовой информации.

Это вторая по объему сумма среди других регионов. На первом месте — Самарская область, которая получит 1,56 млрд рублей.

Всего на развитие транспортной системы деньги выделены 36 регионам. Они в общей сумме получат 31,2 млрд рублей.

В 2017 году Татарстану было выделено по данной программе 1,8 млрд рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.12.2017 23:41

на камеры?

  • Анонимно
    28.12.2017 23:41

    на камеры?

  • Анонимно
    29.12.2017 06:49

    Почему 1,53 млрд а не 1,78 млрд например. Выделили просто так и делите как хотите, или под конкретные проекты по улучшению качества дорог?

  • Анонимно
    29.12.2017 08:02

    Наиль Гамбарович,посодействуйте поселку для многодетных Подсолнухи в деле строительства дорог.Вот видите,и полтора миллиарда федеральный центр выделяет...

  • Анонимно
    29.12.2017 08:24

    Достроем трассу казань- челны???
    Деньги есть!Сколько лет не можем соединить два города!?

  • Анонимно
    29.12.2017 09:47

    Из 1,53 млрд,по традиции 30% от общей суммы Татарстану,а 70% Москве?

    • Анонимно
      29.12.2017 10:50

      Нет никакой традиции, Попробуйте у Татавтодора отобрать хоть копеечку, щаааас... правильнее написать 30% на дороги, 70% на нужды офисов и премий.

  • Анонимно
    29.12.2017 10:11

    А куда ушли 14 млрд.руб. выделенные Татавтодору на дороги, опять Москва даёт.

  • Анонимно
    29.12.2017 11:39

    Безопасные дороги это хорошо! Но и нужны просто асфальтобетонные дороги, до многих поселков ещё просто не доехать не выехать в грязь. Считаю внутри поселка (деревни) это по возможности, но подъездные уж дороги к ним должны быть везде.