Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Июля
Опросы Архив
А вы пользуетесь услугами самозанятых?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
28.12.2017

Татарстан получит 1,5 млрд рублей субсидий на безопасные дороги

Правительство РФ в 2018 году выделит Татарстану 1,53 млрд рублей субсидий на безопасные дороги. Постановление опубликовано сегодня на официальном интернет-портале правовой информации.

Это вторая по объему сумма среди других регионов. На первом месте — Самарская область, которая получит 1,56 млрд рублей.

Всего на развитие транспортной системы деньги выделены 36 регионам. Они в общей сумме получат 31,2 млрд рублей.

В 2017 году Татарстану было выделено по данной программе 1,8 млрд рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.12.2017 23:41

на камеры?

  • Анонимно
    28.12.2017 23:41

    на камеры?

  • Анонимно
    29.12.2017 06:49

    Почему 1,53 млрд а не 1,78 млрд например. Выделили просто так и делите как хотите, или под конкретные проекты по улучшению качества дорог?

  • Анонимно
    29.12.2017 08:02

    Наиль Гамбарович,посодействуйте поселку для многодетных Подсолнухи в деле строительства дорог.Вот видите,и полтора миллиарда федеральный центр выделяет...

  • Анонимно
    29.12.2017 08:24

    Достроем трассу казань- челны???
    Деньги есть!Сколько лет не можем соединить два города!?

  • Анонимно
    29.12.2017 09:47

    Из 1,53 млрд,по традиции 30% от общей суммы Татарстану,а 70% Москве?

    • Анонимно
      29.12.2017 10:50

      Нет никакой традиции, Попробуйте у Татавтодора отобрать хоть копеечку, щаааас... правильнее написать 30% на дороги, 70% на нужды офисов и премий.

  • Анонимно
    29.12.2017 10:11

    А куда ушли 14 млрд.руб. выделенные Татавтодору на дороги, опять Москва даёт.

  • Анонимно
    29.12.2017 11:39

    Безопасные дороги это хорошо! Но и нужны просто асфальтобетонные дороги, до многих поселков ещё просто не доехать не выехать в грязь. Считаю внутри поселка (деревни) это по возможности, но подъездные уж дороги к ним должны быть везде.