Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Июля
Опросы Архив
А вас правительство РФ убедило, что повышать пенсионный возраст надо?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
29.12.2017

«Преклонил колено и поцеловал край полотнища»: Радик Ильясов попрощался со знаменем УФССП по РТ

Главный судебный пристав Татарстана Радик Ильясов попрощался со знаменем управления — с 1 января 2018 года он вступает в должность руководителя УФССП по Республике Алтай, сообщает пресс-служба регионального управления ведомства.

Фото: r16.fssprus.ru

Церемония прощания со знаменем прошла накануне — Ильясова проводили его заместители, ветераны, начальники отделов и личный состав аппарата. Начальник отдела кадров Рифкат Хасанов объявил приказ о назначении Ильясова на новое место службы, после чего произнес речь, в которой отметил заслуги и его поощрения.

«Вся его трудовая деятельность является ярким примером беззаветной службы Родине, Отечеству. 17 лет прослужил в органах внутренних дел. Службу в федеральной службе судебных приставов начал в Башкирии, затем был переведен в Нижегородское управление. Три с лишним года руководил управлением по Республике Хакасия, пять лет — управлением по Республике Татарстан», — сказал Хасанов. После выступили заместитель руководителя Сергей Плющий, председатель совета ветеранов Флорид Галиханов и другие.

Фото: r16.fssprus.ru

Затем Ильясов подошел к знамени, преклонил колено и поцеловал край полотнища.

«Мне выпала большая честь проработать в Татарстане — замечательнейшем регионе страны. За более чем пятилетний период в работе были и проблемные моменты, но все же положительного гораздо больше», — цитирует пресс-служба ведомства обращение Ильясова.

В управлении отметили, что приказ о назначении Ильясова был подписан 11 декабря минюстом РФ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.12.2017 07:46

Совсем извратили суть Знамени.Его выносят вперёд войск перед решающими битвами, в мирное время хранят под караулом ( пост номер 1 под знамя) .С кем воюет служба приставов? Цирк!

  • Анонимно
    29.12.2017 07:46

    Совсем извратили суть Знамени.Его выносят вперёд войск перед решающими битвами, в мирное время хранят под караулом ( пост номер 1 под знамя) .С кем воюет служба приставов? Цирк!

    • Анонимно
      29.12.2017 08:50

      Так трогательно! настоящий полковник. Я даже слезу хотел от умиления пустить, но не идет - фальши многовато...

    • Анонимно
      29.12.2017 11:10

      Какой-то языческий ритуал с целованием

  • Анонимно
    29.12.2017 08:10

    Сколько увольняется простых работников из за невыносимых условий труда, они хоть знают, что знамя есть в их службе? Наверное нет, зацеловали бы

  • Анонимно
    29.12.2017 08:17

    Не приживаются наши силовики в других регионах, в Татарстане менталитет другой и Организация работы другая.
    Посмотрим, долго ли протянет

    • Анонимно
      29.12.2017 08:44

      да в любых регионах чужаков подсиживают и подставляют всеми способами

  • Анонимно
    29.12.2017 08:56

    По качеству работы хуже службы в РТ сложно найти. Увольнять надо, а не назначать в новый регион.

  • Анонимно
    29.12.2017 09:11

    Я вообще удивляюсь как с такими зарплатами рядовых специалистов эта служба умудряется функционировать.
    П.С. И не надо мне тут про откаты, побюоры и т.д. Не все такие

  • Анонимно
    29.12.2017 09:15

    Еще свежи воспоминания о том, как целая когорта наших чиновников съездила на Дальний Восток поучить там местных работать... и чем это закончилось...

  • Анонимно
    29.12.2017 10:46

    Ушёл бы уж по тихому. Зачем этот пафос, по большому счёту структура развалена. Посмотрите сколько скандалов, в плоть до заместителя находятся под следствием. Жители республики в отличии от них видят объективную картину, а у них давно глаза замылены.

  • Анонимно
    29.12.2017 11:10

    Прочитал статью и чуть не заплакал .

  • Анонимно
    29.12.2017 11:12

    К чему эти театральные сцены с целованиями, поклонениями?
    Из всего надо обязательно сделать парад! Ненужная показуха!

  • Анонимно
    29.12.2017 11:49

    Сами,то вы не можете ничего организовывать,ни командовать, ни брать ответственность,одна злость и зависть,

  • Анонимно
    29.12.2017 12:04

    а мы не с той деревни и образование поприличней

  • Анонимно
    29.12.2017 14:18

    надеюсь, он вернётся после службы, немного осталось!