Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Июля
Опросы Архив
А вы верите, что в нашей стране люди научатся сортировать мусор?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
29.12.2017

Казанская штрафстоянка на Спартаковской сменила адрес

ГИБДД Казани сообщает о переносе штрафстоянки с улицы Спартаковской, 2а на улицу Нариманова, 40.

По новому адресу специализированная стоянка заработает с пятницы, 29 декабря. Она будет открыта круглосуточно.

Заезд на территорию организован со стороны улицы Межлаука. Контактный телефон для справок: 89375205624.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.12.2017 09:49

опять лучшие места забрали в городе.

  • Анонимно
    29.12.2017 09:49

    опять лучшие места забрали в городе.

    • Анонимно
      29.12.2017 10:15

      Бизнес развивается ,расширяется, скоро девушки плакальщицы появятся для утешения лохов водителей)

  • Анонимно
    29.12.2017 10:12

    Неужели Спартак будут сносить? !

    • Анонимно
      29.12.2017 12:33

      там земля золотая,построят жилье для..не знаю для кого,кому она там нужно?все кто могли,купили давно уже.

  • Анонимно
    29.12.2017 10:15

    А что построят на ее месте, место то неплохое, с видом на Кабан? Для компании там что-то подобное с Сувар-плазой напрашивается.

    • Анонимно
      29.12.2017 10:55

      Там частная территория, что захотят то и построят

    • Анонимно
      29.12.2017 10:56

      Опять у частников землю в аренду взяли, теперь понятно почему эвакуация убыточна. Земля в аренде эвакуаторы тоже

      • Анонимно
        29.12.2017 12:34

        судя по уровню подготовки и "законности" действий экипажей эвакуаторов,у них даже понятые в аренду.и кстати,семейный бизнес сами знаете кого))

      • Анонимно
        29.12.2017 18:32

        Ага, у Семина. Его земелька

  • Анонимно
    29.12.2017 10:51

    Там просится гостиница этажей 5-6,уровня Хилтон,действительно место шикарное!

  • Анонимно
    29.12.2017 10:58

    Если круглосуточно работает, то и машину, в случае чего тьфу-тьфу, можно забрать круглосуточно? Или только с 8.00 как сотрудник их приходит?

  • Анонимно
    29.12.2017 13:12

    Опять власть Семину заработать даёт, земелька то на Нариманова его.