Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Января
Опросы Архив
Чем кончится дело Алексея Миронова?
21%Он избежит ответственности, погасив ущерб
26%Думаю, его признают виновным, но без реального срока
16%Обвинение развалится, его выпустят на свободу с извинениями
7%Его осудят на длительный срок
28%Он же бизнесмен – пойдет на сделку и сдаст своих покровителей
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
29.12.2017

«Коммерсантъ»: К весне следственный комитет могут ликвидировать или вернуть под контроль прокуратуры

Задержания высокопоставленных сотрудников следственного комитета продолжатся вплоть до весны. Об этом сообщает «Коммерсант». Источники издания заявили, что после ареста Алексея Крамаренко, бывшего начальника следственного управления СКР по Центральному округу Москвы, кадровая зачистка продолжится и может завершиться в будущем году полной ликвидацией ведомства либо масштабной реформой, которая вернет следствие под контроль прокуратуры.

Напомним, Крамаренко был задержан по обвинению в связях с вором в законе Захарием Калашовым (Шакро Молодой). На момент задержания он уволился из следственного комитета и работал в «Роснефти».

Сам Калашов находится под арестом по обвинению в вымогательстве и организации преступного сообщества.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Мюллер)))
29.12.2017 09:58

опять пустая возня- слияния-разлияния))
Потом лет через 5 снова создадут отдельную структуру- главное побольше суеты и движухи))
А решение основной проблемы откуда коррупция- это неважно и даже не нужно!

  • Анонимно
    29.12.2017 09:57

    Давно пора. А то всех ментов позакрывали. и на улице скоро встретим 90-е

    • мы вчера видело ментов котрые парковку охраняют возле гостиницы)))
      видимо мало сажают

      • Анонимно
        29.12.2017 10:52

        Это вы про ту, что у ресторана, якобы принадлежащего госструктуре? Да, точно, снова менты виноваты. Раз даже "гаишники им не указ"

  • Мюллер)))
    29.12.2017 09:58

    опять пустая возня- слияния-разлияния))
    Потом лет через 5 снова создадут отдельную структуру- главное побольше суеты и движухи))
    А решение основной проблемы откуда коррупция- это неважно и даже не нужно!

  • Анонимно
    29.12.2017 10:36

    этих периодически надо разгонять,за 5 лет из правоохранительного трансформируются репрессивный несущий угрозу обществу.

  • Анонимно
    29.12.2017 10:46

    Давно пора этот СК в систему прокуратуры вернуть.

  • Анонимно
    29.12.2017 10:58

    Все правильно, а то слишком много граждан козыряют своими корочками. В глаз дать некому, то сват, то брат, то еще какой родственник.

  • Анонимно
    29.12.2017 11:08

    А то ск самостоятельная структура, смешно. Они и сейчас под прокуратурой не официально.

    • Анонимно
      29.12.2017 13:24

      С чего это вы взяли, что они под прокуратурой «не официально»?! Это отдельное ведомство также как и Прокуратура! Бред несёте и дезинформируете Общество!!!

  • Анонимно
    29.12.2017 12:21

    От перестановки слагаемых сумма не изменится...
    А вот деньги на эти слияния-разъединения хорошо попилят...

  • Анонимно