Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что влиятельные фигуранты уголовных дел получат наказание по всей строгости?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
29.12.2017

СМИ: В Москве автобус снес остановку общественного транспорта с людьми

В Москве рейсовый автобус наехал на остановку общественного транспорта, сообщает ТАСС со ссылкой на источник. По данным собеседника агентства, погибли 2 человека. Позже в МЧС информацию о погибших опровергли.


Публикация от @irina_cat_

По данным собеседника агентства, ЧП произошло на Сходненской улице, на месте происшествия работает полиция. Он сообщил о троих пострадавших, двоих удалось реанимировать врачам скорой помощи. В столичном главке МЧС сообщили, что информация по пострадавшим уточняется. 

Позже мэр Москвы Сергей Собянин в своем «Твиттере» сообщил, что пострадавшим оказывается необходимая помощь. Он дал поручение разобраться в причинах аварии.

Это уже второй за неделю случай с наездом автобуса на людей в Москве. Напомним, 25 декабря в столице пассажирский автобус съехал в подземный переход у станции метро «Славянский бульвар». 5 человек погибли, более 10 пострадали. По предварительным данным, авария произошла из-за гололеда. Управлению автобусом могла помешать и бутылка воды, которая, по словам водителя, упала и закатилась под педаль.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.12.2017 10:06

Кошмар какой то...

  • Анонимно
    29.12.2017 10:06

    Кошмар какой то...

  • Анонимно
    29.12.2017 10:33

    Апокалипсис каждый день.

  • Анонимно
    29.12.2017 10:42

    для многомиллионного мегаполиса очень мало ДТП с автобусами,очень хорошо работают службы города.

    • Анонимно
      29.12.2017 11:03

      Скажите это в лицо родственникам погибших?

    • Анонимно
      29.12.2017 11:22

      начиная с какого количества московских ДТП с автобусами в день вы насторожитесь?

      • Анонимно
        29.12.2017 11:37

        с первого, на видео четко видно-водила аккуратно заехал на тротуар,прицелился в подземный переход,и аки в фильме Форсаж,с перегазом рванул в подземку

        • Анонимно
          29.12.2017 14:27

          он не просто заехал - он сначала поехал ни влево, ни хотя бы прямо, а именно вправо повернул, пошел под углом по тротуару, а потом начал поворот влево чтобы ровно в переход попасть

  • Анонимно
    29.12.2017 10:44

    Сочувствую пострадавшим

  • Анонимно
    29.12.2017 10:45

    Что твориться с автобусами в Москве??? Совпадение??? Или грядет судный день?

  • Анонимно
    29.12.2017 10:47

    Автобуслар женнэнде

  • Анонимно
    29.12.2017 10:57

    в Казани не лучше, даже хуже для такого небольшого города.

  • Анонимно
    29.12.2017 11:05

    Ранее уже Собянин давал указание разобраться. Еще раз дал?

  • Анонимно
    29.12.2017 11:18

    что за водителей на автобусы в Москве набрали?

  • Анонимно
    29.12.2017 11:33

    "Совпадение? Не думаю..."

  • Анонимно
    29.12.2017 12:28

    На пешеходных переходах давят, во дворах давят, на тротуарах давят... Теперь вот ещё на остановках давить начали.

  • Анонимно
    29.12.2017 13:26

    Теракты это. В Европе подобное было же уже.

  • Анонимно
    29.12.2017 13:53

    настораживают случаи неисправности, если таковые имеются место быть на самом деле...



  • Анонимно