Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Января
Опросы Архив
А вы бы хотели заниматься строительным бизнесом?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
29.12.2017

СМИ: В Москве автобус снес остановку общественного транспорта с людьми

В Москве рейсовый автобус наехал на остановку общественного транспорта, сообщает ТАСС со ссылкой на источник. По данным собеседника агентства, погибли 2 человека. Позже в МЧС информацию о погибших опровергли.


Публикация от @irina_cat_

По данным собеседника агентства, ЧП произошло на Сходненской улице, на месте происшествия работает полиция. Он сообщил о троих пострадавших, двоих удалось реанимировать врачам скорой помощи. В столичном главке МЧС сообщили, что информация по пострадавшим уточняется. 

Позже мэр Москвы Сергей Собянин в своем «Твиттере» сообщил, что пострадавшим оказывается необходимая помощь. Он дал поручение разобраться в причинах аварии.

Это уже второй за неделю случай с наездом автобуса на людей в Москве. Напомним, 25 декабря в столице пассажирский автобус съехал в подземный переход у станции метро «Славянский бульвар». 5 человек погибли, более 10 пострадали. По предварительным данным, авария произошла из-за гололеда. Управлению автобусом могла помешать и бутылка воды, которая, по словам водителя, упала и закатилась под педаль.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.12.2017 10:06

Кошмар какой то...

  • Анонимно
    29.12.2017 10:06

    Кошмар какой то...

  • Анонимно
    29.12.2017 10:33

    Апокалипсис каждый день.

  • Анонимно
    29.12.2017 10:42

    для многомиллионного мегаполиса очень мало ДТП с автобусами,очень хорошо работают службы города.

    • Анонимно
      29.12.2017 11:03

      Скажите это в лицо родственникам погибших?

    • Анонимно
      29.12.2017 11:22

      начиная с какого количества московских ДТП с автобусами в день вы насторожитесь?

      • Анонимно
        29.12.2017 11:37

        с первого, на видео четко видно-водила аккуратно заехал на тротуар,прицелился в подземный переход,и аки в фильме Форсаж,с перегазом рванул в подземку

        • Анонимно
          29.12.2017 14:27

          он не просто заехал - он сначала поехал ни влево, ни хотя бы прямо, а именно вправо повернул, пошел под углом по тротуару, а потом начал поворот влево чтобы ровно в переход попасть

  • Анонимно
    29.12.2017 10:44

    Сочувствую пострадавшим

  • Анонимно
    29.12.2017 10:45

    Что твориться с автобусами в Москве??? Совпадение??? Или грядет судный день?

  • Анонимно
    29.12.2017 10:47

    Автобуслар женнэнде

  • Анонимно
    29.12.2017 10:57

    в Казани не лучше, даже хуже для такого небольшого города.

  • Анонимно
    29.12.2017 11:05

    Ранее уже Собянин давал указание разобраться. Еще раз дал?

  • Анонимно
    29.12.2017 11:18

    что за водителей на автобусы в Москве набрали?

  • Анонимно
    29.12.2017 11:33

    "Совпадение? Не думаю..."

  • Анонимно
    29.12.2017 12:28

    На пешеходных переходах давят, во дворах давят, на тротуарах давят... Теперь вот ещё на остановках давить начали.

  • Анонимно
    29.12.2017 13:26

    Теракты это. В Европе подобное было же уже.

  • Анонимно
    29.12.2017 13:53

    настораживают случаи неисправности, если таковые имеются место быть на самом деле...



  • Анонимно