Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Июля
Опросы Архив
А вы пользуетесь услугами самозанятых?
57%Да, качественно и в срок, что не всегда встретишь у их «официальных» коллег
8%Нет, обращался к ним, но не понравилось качество
20%Да, потому что они берутся за заказы, от которых отказываются другие
15%Нет, боюсь мошенников
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
29.12.2017

Заявку Ксении Собчак на проведение пикета на Баумана не приняли из-за неполного заполнения формы

Исполком Казани отказал штабу Ксении Собчак в Казани в проведении пикета. Об этом сообщает ее предвыборный сайт. Форма уведомления оказалась заполнена не полностью, так как отсутствовал адрес электронной почты заявителя. Между тем форму документов определяет федеральное законодательство и в заявке обязательно заполнение данных для обратной связи.

Фото: Ирина Ерохина

Напомним, накануне Собчак устроила провокацию: нарушив свой график визита в столицу Татарстана, она неожиданно приехала с пулом журналистов в исполком для подачи заявления на проведение пикета.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.12.2017 12:16

В исполкоме что не смогли объяснить как заявку заполнить?
Впрочем чиновники в своем обычном репертуаре...

  • Анонимно
    29.12.2017 11:55

    Баттлы кулинаров у нее неплохо получалось вести. Когда ничего не делает сама

  • Анонимно
    29.12.2017 12:00

    Надо было казанских юристов нанимать для составления заявки

  • Анонимно
    29.12.2017 12:00

    Карьеристка она,по большому счету. С большими амбициями.

    • Анонимно
      29.12.2017 21:41

      вообще не понимаю, что она делает в Казани. Хочет словить хайп с татарским языком

  • Анонимно
    29.12.2017 12:09

    Наш молодой и перспективный "не держит удар". Мелочность.
    Впрочем, не он это "решает".

  • Анонимно
    29.12.2017 12:09

    а есть электронный адрес кандидата в президента Ксении Сочак в открытом доступе? Если есть то причина надуманная.

  • Анонимно
    29.12.2017 12:14

    Собчак надо было получить ФОТО,что в Казани открыла Башню-Ксюши.Получилось,фото есть.Так она захотела видео на Баумана,чтобы после выложить на Ютубе.Хорошо,что в Казани Чиновники разобрались,в истинных намерениях Собчак.

  • Анонимно
    29.12.2017 12:16

    Исполком в шоке).

  • Анонимно
    29.12.2017 12:16

    В исполкоме что не смогли объяснить как заявку заполнить?
    Впрочем чиновники в своем обычном репертуаре...

  • Анонимно
    29.12.2017 12:18

    В стране набирает силу феминизм.))))
    Наши правители через .....надцать лет-Президент РТ-Собчак, градоначальник Казани-Фишман,спикер парламента-Скулкина.

  • Анонимно
    29.12.2017 12:37

    благо нашлась зацепка - а от руки нельзя было дописать ??? Конечно нет !

  • Анонимно
    29.12.2017 12:46

    Кто то , а казанские чиновники умеют палки вставить в колеса , когда надо и когда не надо, лишь бы ответственность на себя не брать

    • Анонимно
      29.12.2017 13:12

      Всё НОРМА, казанские чиновники справились с бдительностью.

  • Анонимно
    29.12.2017 13:21

    А если бы был указан адрес по почту, тогда бы за что зацепились?

    • Анонимно
      29.12.2017 13:33

      Вот надо цепяться за любую мелочь,чтобы из Казани и казанцев не делали "информационный фарш"в Интернете.Им,ведь нужна была,только картинка,а фильм, они сняли бы,в "Мосфильме".

  • Анонимно
    29.12.2017 13:31

    "отсутствовал адрес электронной почты заявителя." Оказывается, что те, кто не пользуется интернетом и не имеет электронной почты не имеют права организовать пикет. Надо бы организовать пикет по защите прав безинтернетных людей.

    • Анонимно
      29.12.2017 21:43

      можно подумать вы бы пошли на пикет. Какой в нем смысл? Просто повышает рейтинг себе

  • Анонимно
    29.12.2017 16:46

    Дошло только сейчас, а в день приезда боялись не пущать - а вдруг всё-таки "проект Кремля"

  • Анонимно
    30.12.2017 16:18

    Опять отличились.

  • Анонимно
    9.01.2018 16:30