Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Июля
Опросы Архив
А вы верите, что в нашей стране люди научатся сортировать мусор?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
29.12.2017

«Тогда не надо будет исполнять другие мои желания!»: девочка в ролике ЕР попросила Деда Мороза сделать Путина президентом

«Единая Россия» выпустила предновогодний ролик, в котором девочка просит Деда Мороза сделать Владимира Путина президентом. Видео опубликовано на YouTube-канале партии.

Сначала девочка рассказывает Деду Морозу, что желание, которое она загадывала в прошлом году, исполнилось — по всей стране в этом году появилось 20 тыс. спортплощадок и отремонтировали 2 тыс. домов культуры. «Дедушка, но это ведь не ты? Я помню, мы с папой письмо в „Единую Россию“ отправляли, там же нет Дедов Морозов», — спрашивает она его.

В ответ на это Дед Мороз спросил, что девочка хочет получить в подарок в этом году. «Хочу, чтобы нам парк сделали, большой, зеленый, — начинает девочка и обращает внимание на экран телевизора — там в этот момент показывают выступление Путина на заводе «ГАЗ», когда он объявил о своем намерении пойти на четвертый срок.

«Ты же все можешь, дедушка? А сможешь сделать так, чтобы он (показывает на экран телевизора) стал президентом? Ведь в городе у нас так хорошо стало! А папа говорит, что без него это было бы невозможно», — сказала девочка.

«Знаешь, сколько я таких просьб получаю… Конечно, это необычное желание», — отвечает ей Дед Мороз.

«Ну тогда тебе не надо будет исполнять другие мои желания — он тебе поможет!» — воскликнула девочка, после чего Дед Мороз одобрительно смеется и обнимает ее.

Напомним, ранее инициативная группа выдвинула Путина в президенты России, ЦИК уже разрешил ему начать предвыборную кампанию.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.12.2017 15:53

Оставьте детство чистым от грязной политики!

  • Анонимно
    29.12.2017 15:53

    Оставьте детство чистым от грязной политики!

    • Анонимно
      29.12.2017 15:57

      Уж лучше так, чем как американцы по всему миру бомбят «демократией» убивая целые народы и детей и стариков

      • при этом все хотят дружить с США а с нами никто не хочет даже общаться!
        А от чего?
        Может все что сказали о США -просто вранье? ?

        • Анонимно
          29.12.2017 17:06

          Враньё? Вы в своём уме или шутите или беда с реальностью...

        • Анонимно
          29.12.2017 17:33

          Афганистан, Ирак, Югославия, Ливия, Йемен, Сирия.
          Ещё молчу про Вьетнам и организованные революции в суверенных странах, организация террористических ячеек, в результате чего погибли миллионы людей.
          Да уж, отрицать очевидное и говорить, что США империя добра это талантище.

          • Анонимно
            29.12.2017 18:40

            И типа мы не несли в эти страны коммунизм с социализмом на штыках.И самое забавное,что население этих стран старается перебраться в штаты,а не к нам.

      • Анонимно
        29.12.2017 16:19

        Уж лучше что бы зарплаты были как в США

        • Анонимно
          29.12.2017 17:50

          Сначала вам зарплаты как в США, потом демократии захочется, потом независимого суда, потом неприкосновенности частной собственности...эдак вы и, страшно подумать, до насмешек над роликами с президентом доберётесь!

  • Анонимно
    29.12.2017 18:35

    ЕдРо уже дошло до крайностей. Жалкая «партия»

  • Анонимно
    29.12.2017 19:17

    Газпром -мечты сбываются!

  • Анонимно
    29.12.2017 20:26

    Если все возможно только с президентом, а без ничего не делалось (и не важно Путин или кто-то другой), то значит, работа плохо отлажена. У хорошего руководителя подчинённые хорошо работают даже в его временном отсутствии.

  • Анонимно
    30.12.2017 01:42

    Грязный пиар!!! До чего дошли- начали использовать детей в своих грязных играх! Начали уже головы детей промывать своей политикой! Позор! Хватит путинщины, пора честь знать и иметь! Народ и так долго терпел и ждал улучшений! Но они не могут насытиться ни властью, ни деньгами! Очень стыдно и обидно, что у нас такое бездарное правительство!