Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Января
Опросы Архив
Чем кончится дело Алексея Миронова?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
29.12.2017

«Тогда не надо будет исполнять другие мои желания!»: девочка в ролике ЕР попросила Деда Мороза сделать Путина президентом

«Единая Россия» выпустила предновогодний ролик, в котором девочка просит Деда Мороза сделать Владимира Путина президентом. Видео опубликовано на YouTube-канале партии.

Сначала девочка рассказывает Деду Морозу, что желание, которое она загадывала в прошлом году, исполнилось — по всей стране в этом году появилось 20 тыс. спортплощадок и отремонтировали 2 тыс. домов культуры. «Дедушка, но это ведь не ты? Я помню, мы с папой письмо в „Единую Россию“ отправляли, там же нет Дедов Морозов», — спрашивает она его.

В ответ на это Дед Мороз спросил, что девочка хочет получить в подарок в этом году. «Хочу, чтобы нам парк сделали, большой, зеленый, — начинает девочка и обращает внимание на экран телевизора — там в этот момент показывают выступление Путина на заводе «ГАЗ», когда он объявил о своем намерении пойти на четвертый срок.

«Ты же все можешь, дедушка? А сможешь сделать так, чтобы он (показывает на экран телевизора) стал президентом? Ведь в городе у нас так хорошо стало! А папа говорит, что без него это было бы невозможно», — сказала девочка.

«Знаешь, сколько я таких просьб получаю… Конечно, это необычное желание», — отвечает ей Дед Мороз.

«Ну тогда тебе не надо будет исполнять другие мои желания — он тебе поможет!» — воскликнула девочка, после чего Дед Мороз одобрительно смеется и обнимает ее.

Напомним, ранее инициативная группа выдвинула Путина в президенты России, ЦИК уже разрешил ему начать предвыборную кампанию.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.12.2017 15:53

Оставьте детство чистым от грязной политики!

  • Анонимно
    29.12.2017 15:53

    Оставьте детство чистым от грязной политики!

    • Анонимно
      29.12.2017 15:57

      Уж лучше так, чем как американцы по всему миру бомбят «демократией» убивая целые народы и детей и стариков

      • при этом все хотят дружить с США а с нами никто не хочет даже общаться!
        А от чего?
        Может все что сказали о США -просто вранье? ?

        • Анонимно
          29.12.2017 17:06

          Враньё? Вы в своём уме или шутите или беда с реальностью...

        • Анонимно
          29.12.2017 17:33

          Афганистан, Ирак, Югославия, Ливия, Йемен, Сирия.
          Ещё молчу про Вьетнам и организованные революции в суверенных странах, организация террористических ячеек, в результате чего погибли миллионы людей.
          Да уж, отрицать очевидное и говорить, что США империя добра это талантище.

          • Анонимно
            29.12.2017 18:40

            И типа мы не несли в эти страны коммунизм с социализмом на штыках.И самое забавное,что население этих стран старается перебраться в штаты,а не к нам.

      • Анонимно
        29.12.2017 16:19

        Уж лучше что бы зарплаты были как в США

        • Анонимно
          29.12.2017 17:50

          Сначала вам зарплаты как в США, потом демократии захочется, потом независимого суда, потом неприкосновенности частной собственности...эдак вы и, страшно подумать, до насмешек над роликами с президентом доберётесь!

  • Анонимно
    29.12.2017 18:35

    ЕдРо уже дошло до крайностей. Жалкая «партия»

  • Анонимно
    29.12.2017 19:17

    Газпром -мечты сбываются!

  • Анонимно
    29.12.2017 20:26

    Если все возможно только с президентом, а без ничего не делалось (и не важно Путин или кто-то другой), то значит, работа плохо отлажена. У хорошего руководителя подчинённые хорошо работают даже в его временном отсутствии.

  • Анонимно
    30.12.2017 01:42

    Грязный пиар!!! До чего дошли- начали использовать детей в своих грязных играх! Начали уже головы детей промывать своей политикой! Позор! Хватит путинщины, пора честь знать и иметь! Народ и так долго терпел и ждал улучшений! Но они не могут насытиться ни властью, ни деньгами! Очень стыдно и обидно, что у нас такое бездарное правительство!