Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Января
Опросы Архив
Чем кончится дело Алексея Миронова?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
29.12.2017

Авиакомпания «Аэрофлот» раскрыла условия приобретения билетов на ЧМ-2018 за 5 рублей

Авиакомпания «Аэрофлот» раскрыла условия покупки билетов на чемпионат мира по футболу 2018 года за 5 рублей для российских болельщиков.

«Тариф будет действовать на маршрутах из пунктов сети маршрутов ПАО „Аэрофлот“ внутри Российской Федерации в города проведения игр сборной России и обратно и между городами игр в пределах трех дней от даты игры (до игры — рейсы в город матча, после игры — рейсы из города матча)», — говорится в сообщении.

Для оформления авиабилета необходимо иметь российский паспорт, персонифицированную карту зрителя (паспорт болельщика) и билет на матч с участием сборной России. Прием заявок будет осуществляться с 1 января 2018 года.

Ранее президент России Владимир Путин одобрил предложение главы «Аэрофлота» Виталия Савельева о перевозе российских болельщиков за 5 рублей. Савельев пояснил, что это примерно 70 тыс. кресел.

Матчи ЧМ-2018 пройдут в Казани, Москве, Петербурге, Калининграде, Самаре, Екатеринбурге, Волгограде, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Сочи, Саранске.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.12.2017 16:41

Но это же не из собственного кармана Путина, а все из того же бюджетного, т.е. нашего с вами. Я не против, если стоимость авиабилета будет 5 рублей для всех граждан РФ и после чемпионата. Карабай

  • Анонимно
    29.12.2017 16:41

    Но это же не из собственного кармана Путина, а все из того же бюджетного, т.е. нашего с вами. Я не против, если стоимость авиабилета будет 5 рублей для всех граждан РФ и после чемпионата. Карабай

    • Анонимно
      29.12.2017 17:20

      Почему хочется все всегда на дармовщинку?
      Итак цены на авиабилеты не такие дорогие если уметь подбирать

      • Анонимно
        29.12.2017 17:46

        тогда зачем за 5р продавать, раз и так небольшие если уметь подбирать?

        • Анонимно
          29.12.2017 20:52

          Может потому что боятся, что будет малая посещаемостьнекоторых матчей?

  • Анонимно
    29.12.2017 17:21

    да не бывает бесплатного.дело темное.

  • Моисей
    29.12.2017 19:25

    Будет за счет других рейсов((

  • Анонимно
    29.12.2017 19:27

    Почему не по рублю? Чем пятера от рубоя отличается?

  • Анонимно
    29.12.2017 19:38

    ПОзор - высокие цены настолько, что невозможно страну посмотреть свою.

  • Анонимно
    29.12.2017 20:22

    Перебор, достаточно было не взвинчивать цены, а держать в рамках 2017

  • Анонимно
    29.12.2017 23:00

    Да расслабьтесь вы, это особенность менталитета. В случае праздника-глобального события идти ва-банк и гулять на все. Люди свадьбы в кредит играют, покупают всякие быдло-шубы и айфоны в рассрочку на пять лет, с доход в 30к придуривают немцев премиум класса и жрут голые макароны а правительство решило всё бросить на проведение ЧМ. Там такие-же люди. У нас в принципе никто не умеет в среднесрочное планирование в отраслях где есть государственные деньги, проще же бесплатно людей возить на поездах, перевозить на самолётах, а потом обвинить штаты, хохлов или масонов, что в казне три копейки.

  • Анонимно
    29.12.2017 23:58

    Люди на лечение детей инвалидов деньги по sms собирают, за похороны родственников, обманутые работодателем вахтовики, другие нуждающиеся за все должны платить большие деньги, а потусоваться, подраться, побуянить полетят за 5 рублей. Молодцы!