Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Июля
Опросы Архив
А вы довольны тем, как прошел ЧМ-2018 в России?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
29.12.2017

МОК одобрил форму сборной России – на ней не будет триколора и герба

Основатель компании Zasport Анастасия Задорина сообщила агентству RNS, что международный олимпийский комитет (МОК) одобрил форму для российских спортсменов, которые будут выступать на Олимпиаде в Пхенчхане под нейтральным флагом.

По словам Задориной, на форме будут отсутствовать триколор и герб Росссии, а также логотип олимпийского комитета России (ОКР), который был исключен из МОК.

При этом форма будет состоять из трех цветов — серого, белого и красного. На ней будет размещена надпись Olympic Athlete from Russia.

Игры-2018 пройдут с 9 по 25 февраля.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.12.2017 17:40

Позор. Страны нет в мировом спорте! Виновные не ответят никак?!

  • Анонимно
    29.12.2017 17:40

    Позор. Страны нет в мировом спорте! Виновные не ответят никак?!

  • Анонимно
    29.12.2017 18:03

    Дожили!!!

  • Анонимно
    29.12.2017 18:19

    А еще - мужчины в голубом, а женщины в розовом.

  • Анонимно
    29.12.2017 18:34

    Cкоро так будет и с глобусом, а мы будем мычать как бараны.

  • Анонимно
    29.12.2017 18:41

    Спортом занимаются не спортсмены и вообще это уже какие-то международные игры с пробами. Смотреть когда надо и у кого надо хотя в спорте высоких достижений понятно что у всех на грани и без помощи рекорды невозможны

  • Анонимно
    29.12.2017 18:47

    ПОЗОРИЩЕ

  • Анонимно
    29.12.2017 19:52

    Политика

  • Анонимно
    29.12.2017 20:00

    Главное создать прецедент а там пойдет как по маслу .

  • Анонимно
    29.12.2017 20:08

    С западом больше не о чем говорить! Показали нам своё рыло!

  • Этот позор пережить надо! Сами виноваты что допинговали! и надо перестать ссать в подъездах ,делать молочку из пальмы,и выбирать депутатами жуликов!

  • Анонимно
    29.12.2017 22:17

    Их кто выбирал? Сами пришли.

  • Анонимно
    29.12.2017 23:17

    Стыдоба и позор полный. Унижение. И спортсмены, решившие поехать, вовсе не патриоты, а выскочки, самопиарщики. Это для них подработка. Может бэху отхватят

  • Анонимно
    29.12.2017 23:52

    Имперские символы (двуглавый орел и триколор) нельзя было восстанавливать после 1991 года, в результате получилось, что возродили империю. А надо было заново учреждать подлинную федерацию снизу ее субъектами, типа Соединенных Штатов Евразии. Но в России что бы не делали, все равно получается автомат Калашникова или КПСС. Беда!

    • Анонимно
      30.12.2017 00:18

      Так Путин чуть ли не в открытую говорит об империи. Жириновский вообще хочет всю среднюю Азию и Балтику отвоевать с лозунгом Россия для русских, он в открытую об этом говорит 25 лет, и он на втором месте по популярности

    • Анонимно
      30.12.2017 00:58

      Обязательно даже в теме спорта писать свой бред? Про имперские символы, КПСС и тд..?

  • Анонимно
    30.12.2017 00:56

    Фамилии спортсменов специально для себя запишу.. Тех кто поехал унижаться и страну унижать..