Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Января
Опросы Архив
Каким будет сценарий нынешних выборов?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
29.12.2017

МОК одобрил форму сборной России – на ней не будет триколора и герба

Основатель компании Zasport Анастасия Задорина сообщила агентству RNS, что международный олимпийский комитет (МОК) одобрил форму для российских спортсменов, которые будут выступать на Олимпиаде в Пхенчхане под нейтральным флагом.

По словам Задориной, на форме будут отсутствовать триколор и герб Росссии, а также логотип олимпийского комитета России (ОКР), который был исключен из МОК.

При этом форма будет состоять из трех цветов — серого, белого и красного. На ней будет размещена надпись Olympic Athlete from Russia.

Игры-2018 пройдут с 9 по 25 февраля.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.12.2017 17:40

Позор. Страны нет в мировом спорте! Виновные не ответят никак?!

  • Анонимно
    29.12.2017 17:40

    Позор. Страны нет в мировом спорте! Виновные не ответят никак?!

  • Анонимно
    29.12.2017 18:03

    Дожили!!!

  • Анонимно
    29.12.2017 18:19

    А еще - мужчины в голубом, а женщины в розовом.

  • Анонимно
    29.12.2017 18:34

    Cкоро так будет и с глобусом, а мы будем мычать как бараны.

  • Анонимно
    29.12.2017 18:41

    Спортом занимаются не спортсмены и вообще это уже какие-то международные игры с пробами. Смотреть когда надо и у кого надо хотя в спорте высоких достижений понятно что у всех на грани и без помощи рекорды невозможны

  • Анонимно
    29.12.2017 18:47

    ПОЗОРИЩЕ

  • Анонимно
    29.12.2017 19:52

    Политика

  • Анонимно
    29.12.2017 20:00

    Главное создать прецедент а там пойдет как по маслу .

  • Анонимно
    29.12.2017 20:08

    С западом больше не о чем говорить! Показали нам своё рыло!

  • Этот позор пережить надо! Сами виноваты что допинговали! и надо перестать ссать в подъездах ,делать молочку из пальмы,и выбирать депутатами жуликов!

  • Анонимно
    29.12.2017 22:17

    Их кто выбирал? Сами пришли.

  • Анонимно
    29.12.2017 23:17

    Стыдоба и позор полный. Унижение. И спортсмены, решившие поехать, вовсе не патриоты, а выскочки, самопиарщики. Это для них подработка. Может бэху отхватят

  • Анонимно
    29.12.2017 23:52

    Имперские символы (двуглавый орел и триколор) нельзя было восстанавливать после 1991 года, в результате получилось, что возродили империю. А надо было заново учреждать подлинную федерацию снизу ее субъектами, типа Соединенных Штатов Евразии. Но в России что бы не делали, все равно получается автомат Калашникова или КПСС. Беда!

    • Анонимно
      30.12.2017 00:18

      Так Путин чуть ли не в открытую говорит об империи. Жириновский вообще хочет всю среднюю Азию и Балтику отвоевать с лозунгом Россия для русских, он в открытую об этом говорит 25 лет, и он на втором месте по популярности

    • Анонимно
      30.12.2017 00:58

      Обязательно даже в теме спорта писать свой бред? Про имперские символы, КПСС и тд..?

  • Анонимно
    30.12.2017 00:56

    Фамилии спортсменов специально для себя запишу.. Тех кто поехал унижаться и страну унижать..