Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
Каким будет сценарий нынешних выборов?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
29.12.2017

ХК «Ак Барс» проиграл «Сибири» в последнем матче года

Сегодня «Ак Барс» на выезде потерпел поражение от «Сибири» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 1:4. Ранее команды встречались в октябре, и тогда победу одержали казанцы (3:2).

Нападающий Данис Зарипов с передачи форварда Джастина Азеведо забил единственную шайбу у «Ак Барса» в матче. Для Зарипова этот гол — третий после возвращения в казанскую команду.

Для «Ак Барса» это была последняя игра в календарном году. 4 января «Ак Барс» в Нижнем Новгороде встретится с «Торпедо», а 6 января — со «Спартаком».

В регулярном чемпионате 2017/18 казанцы одержали 26 побед и потерпели 19 поражений.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Fatboy
    29.12.2017 18:10

    Команда не играла, а видимо праздновала НГ, несмотря на счет вратарь лучший в команде, Лука сегодня спал, Ткачу вообще то пора просыпаться или на выход.

  • Анонимно
    29.12.2017 18:32

    Это билли давно уже пора на выход

  • Анонимно
    29.12.2017 18:42

    Кого взяли вместо Билялова?!

  • Анонимно
    29.12.2017 18:42

    Автомобилист нас обогнал!!! Нефтехимик тоже скоро наклонит!! И так место уже будет не первое!!! А так хотелось быть чемпионами?! Видимо год собаки не даст барсу ни чего....

    • Анонимно
      29.12.2017 20:59

      Регулярка ни чего не решает... Главное плей-офф. Там вот и посмотрим на АБ)

  • Анонимно
    29.12.2017 19:46

    Вперед, Сибирь

  • Анонимно
    29.12.2017 20:17

    Вылезли глоры...Как команда спотыкается вылезает всякая нечисть! В последнее время таких "доброжелателей" команд Татарстана, Республики стало что-то многовато...
    АЛГА АК БАРС!!!

  • Анонимно
    29.12.2017 20:37

    заря, заря, заря алая заря!

  • Анонимно
    29.12.2017 23:15

    Ну про нечисть зря!!!! Купи очки и смотри правде в глаза!! А ещё учебник купи по хоккею с шайбой , а не с мячом!!! А там видно будет!!!

  • Анонимно
    30.12.2017 11:16

    Вратаря билялова уволили?!
    Или мы три вратаря держим,и содержим?!
    Может спонсору татнефти,уволить всех троих и взять одного!?