Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

29.12.2017

Билялетдинов о поражении «Ак Барса»: «Большое количество удалений не позволило сыграть так, как хотели»

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал поражениесвоей команды в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Сибирью» (1:4).

«Большое количество удалений, которое не позволило нам сыграть так, как мы хотели. 14 минут — это много. Потратили на меньшинство много сил. Не хватило нам сил, чтобы что-то сделать в атаке», — сказал он.

Для «Ак Барса» это была последняя игра в календарном году. 4 января «Ак Барс» в Нижнем Новгороде встретится с «Торпедо», а 6 января — со «Спартаком». В регулярном чемпионате 2017/18 казанцы одержали 26 побед и потерпели 19 поражений.

Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
29.12.2017 22:46

Плохому танцору как говорится ... мешают!!

29.12.2017 21:29

Поражений много для лидера.

Круговой чемпионат не имеет смысла без медалей по его итогам. Тогда будут биться за результат

29.12.2017 21:58

Большое количество удалений - это установка тренера? Нет? Тогда хромает дисциплина в команде? Но тогда ЗАЧЕМ НУЖЕН ТРЕНЕР, если он не следит за дисциплиной? Долой таких "смотрящих". Рублем наказывайте удаленных с поля. Платите им зарплату в размере одного МРОТ. Им хватит. Давно пора хоккейные клубы вывести из-под крыла спонсоров и перевести в разряд акционерных обществ. Тогда посмотрим, как хозяева спросят за проигрыш своего клуба из-за удаления!

30.12.2017 06:58

Не нравится не смотри. Иди в цирк, там клоуны, как раз для Вас то что надо

29.12.2017 23:26

Прибавят к плей-офф! Болячки залечат, отдохнут! Не гоните))))

29.12.2017 23:30

Ак Барс играет все хуже и хуже! Похоже Билл просто устал от всего, ему необходим отдых. Очень много проиграли, особенно последние матчи.

30.12.2017 06:59

Вы вообще с головой дружите? В таблицу КХЛ давно смотрели?

30.12.2017 03:28

ак барс давно попал в плей-офф, а сибирь еще нет, им победа нужна была как глоток воздуха под водой

30.12.2017 04:12

как всегда. профессионал может красиво обосновать проигрыш. даже сотый по счету.

30.12.2017 11:11

Если вратаря взяли, то друг отца тренера билалов,штаны просиживает?!
    Увольте,зачем дармоеда содержать, дырипов же есть!