Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
Каким будет сценарий нынешних выборов?
21%Чиновники на местах подпортят эффект скандалами и фальсификациями
11%Власть в стране поменяется – не путем выборов, так по-другому
5%Думаю, какую-то движуху американцы устроят
60%Спокойно и скучно переизберут Путина
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
29.12.2017

Путин подписал закон о налоговой амнистии для индивидуальных предпринимателей

Президент России Владимир Путин подписал закон о налоговой амнистии для физических лиц и индивидуальных предпринимателей. Соответствующий документ опубликован на портале правовой информации.

Закон, в частности, позволит списать долги по имущественным налогам, накопившимся на 1 января 2015 года, а также накопившимся пеням.

На ежегодной пресс-конференции Путин заявил, что такие долги составляют 41 млрд рублей. Они затрагивают около 42 млн человек.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.12.2017 23:46

Как пример- Сердюков и Васильева.

  • Путин Молодец и еще он обещал всех бандитов и оборотней посадить!

    • Анонимно
      29.12.2017 22:43

      Именно поэтому я за него и проголосую, потому что каждый вор при нем рано или поздно, но сядет.

      • Анонимно
        29.12.2017 23:46

        Как пример- Сердюков и Васильева.

      • Анонимно
        30.12.2017 00:09

        18 лет ждём, когда при нем воры сядут! Сколько ещё нужно ждать?

      • Анонимно
        30.12.2017 00:15

        пиар предвыборный, они (фнс) за тыщу счет закрывают, а тут щедрость невиданная.
        видимо нет этих ИП, с мертвых душ взять не смогли.

      • Анонимно
        30.12.2017 04:33

        Мелкая сошка сядет, для статистики.

    • Анонимно
      30.12.2017 00:21

      Ещё в 2000м году обещал, осталось только дождаться. В 2000м, Карл.

    • Мюллер)))
      30.12.2017 09:24

      уже 17 лет обещает))) Но наш человек известен своей терпеливостью и доверчивостью- так что еше лет 15 можно обещать)) как раз за это время Роттенберги и Тимченки с Ковальчуками освоят все госзаказы а Сечин всем раздаст корзинки чтоб не мешали))

  • мотоцикл
    29.12.2017 21:54

    следующий мелкий логический шаг,списание долгов по ЖКХ.

  • При коммунистах аграриям списывали долги по кредитам каждый год ,а иначе все загибается как сейчас на селе!

    • Анонимно
      29.12.2017 23:49

      А списывали, потому что закупочные цены на сельхозпродукцию были изначально ниже себестоимости, так что всегда при советах крестьянин был вроде мальчика для битья. Это нам в своё время лектор обьяснял.

  • Анонимно
    29.12.2017 23:33

    Трехлетние налоги взыскать невозможно,поэтому и "списывает"

    • Анонимно
      30.12.2017 00:11

      Это же безнадёжные долги, их и раньше списывали. А люди верят

    • Анонимно
      30.12.2017 00:15

      точно

    • Анонимно
      30.12.2017 00:33

      Можно взыскать и даже более ранние - Юкос вам в пример.
      А весь этот праздник всепрощения очевиден - выборы же на носу! Борьба за явку и правильного избирателя.

      • Анонимно
        30.12.2017 10:03

        Юкосовские деньги шли по уголовному закону, так сроки давности идут не по 3 года как по гражданскому законодательству. Не надо путать кислое с соленым.

        • Анонимно
          30.12.2017 12:51

          А кто путает? Законы у нас гибче некуда, под любой кодекс подведут, поверь, мой всезнающий и думаю, осведомленный дружище!)

    • Анонимно
      30.12.2017 04:10

      согласен 100%. балласт власти скинули и перед народом красивые...

  • Анонимно
    30.12.2017 00:51

    Ерунда, а не новость. 3 года исковая давность, суды не будут взыскивать. Тем более, что налоговая при наличии денег давно бы уже отобрала их.

  • Анонимно
    30.12.2017 07:53

    Одной рукой подаёт, другой заберёт кратно больше!

  • Анонимно
    30.12.2017 08:55

    А кто вовремя платит, повысить.

  • Анонимно
    30.12.2017 09:54

    Скажите кто, если не Путин!
    Он держит как Атлант Россию на плечах.
    Вокруг враги, госдеп, Навальный
    Лишь добрый свет в его глазах.

    Мы как один должны сплотиться!
    Вокруг прекрасных ног его,
    Не поднимая глаз должны молиться,
    Во славу имени спасенья своего.

    Свободной будет наша Русь!
    Лишь надо только потерпеть!
    Я твердо верю, что однажды вот проснусь
    И все в состав к нам будут хотеть.

    • Анонимно
      30.12.2017 11:09

      Что с вами будет, когда путина не будет. Он же не вечный. Что же мы будем делать? На всю страну такой один))) вы вообще пишите хоть из России?

    • Анонимно
      30.12.2017 11:16

      Песков, ты?

    • Анонимно
      30.12.2017 12:54

      Классная сатира!)))

  • Анонимно
    30.12.2017 12:27

    у меня все штрафы , пении оплачены , а приставы сняли по сбер книжкам все копейки ,вот как работают и приказ , указ, президента не почём на нашего брата закон не распространяется. Даже десять рублей и те сняли , успокоились.

  • Анонимно
    30.12.2017 14:27

    Ахаха, по 1000 рублей :)))))

    • Анонимно
      30.12.2017 23:07

      Интересно! Зачем тогда платить эти налоги, через З года всеравно спишут, срок давности истек. Не справедливо, кто-то плотит , а чью то списывают.

      • Анонимно
        2.01.2018 16:17

        у долгов по налогам нет срока давности, никто не спишет Вам долги через три года

    • Анонимно
      30.12.2017 23:08

      Никто тогда не будут платить налоги, если их списывают через З года.

  • Анонимно
    5.01.2018 05:33

    Номер указа ба еще указали ) Может кто знает?

  • Анонимно
    12.01.2018 22:06

    Закон вступил в силу с 1 января,а налоговая и пфр не в курсе,ГОВОРЯТ ПИСЕМ НЕ БЫЛО.

  • Анонимно
    17.01.2018 22:32

    Это точно только вот налоговая говорит что указа с Москвы им не поступало(