Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Января
Опросы Архив
Чем объясняются последние места Татарстана в рейтинге качества госзакупок?
9%Если законы о госзакупках соблюдать, ничего сделать невозможно
16%Тендеры у нас считают формальностью, но зато есть другие формы контроля
66%Повальным сговором, чем еще-то?
7%Просто не хотят пускать подрядчиков-однодневок, которые потом сбегут
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
29.12.2017

Роман Ротенберг: «Зарипова нет в списке российских хоккеистов для участия в Олимпийских играх»

Нападающий «Ак Барса» Данис Зарипов отсутствует в списке российских хоккеистов для участия в Олимпийских играх, заявил первый вице-президент ФХР Роман Ротенберг.

«Зарипова не было в предварительных списках игроков для участия в Олимпийских играх из-за дисквалификации. Может ли он в теории поехать на Игры? Его нет в списках», — сказал Ротенберг агентству «Р-Спорт».

Напомним, Зарипов в конце ноября вернулся в состав «Ак Барса» после дисквалификации за нарушение антидопинговых правил.

Исполком МОК 5 декабря объявил о возможности допуска к Играм-2018 только «чистых» российских спортсменов без допинговой истории под олимпийским флагом и в специальном статусе «спортсмены-олимпийцы из России» (OAR).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.12.2017 22:34

Это не сборная России,а сборная Газпрома и роснефти. Играющие в тепличных условиях. Скорей всего,даже на этой олимпиаде не будет результата.

  • Анонимно
    29.12.2017 22:34

    Это не сборная России,а сборная Газпрома и роснефти. Играющие в тепличных условиях. Скорей всего,даже на этой олимпиаде не будет результата.

  • Анонимно
    29.12.2017 22:45

    Точно

  • Анонимно
    29.12.2017 23:32

    Ротенберг будет играт ! И их родственник 17 летний

  • Liko
    29.12.2017 23:44

    Сборная друзей и родственников. Что впрочем является неотъемлемой чертой российской власти при Путине.

    • Анонимно
      30.12.2017 00:03

      Во все времена окружением правителя страны были в большинстве своём друзья и родственники. При чем тут Путин. Каждый руководитель любого ранга набирает себе команду, без чего не будет эффективной работы. Не по объявлению же набирать

    • Анонимно
      30.12.2017 08:07

      Не расшатываем скрепы, всем хорошего настроения, здоровья, держитесь там

  • Анонимно
    30.12.2017 00:01

    От этого что то меняется? Все равно фаворитами были бы канадцы из НХЛ

  • Анонимно
    30.12.2017 00:06

    сборная это: СКА+ЦСКА+Газпром с Ротенбергами

  • Анонимно
    30.12.2017 00:09

    Похоже, что будет сборная по хоккею не Российской Федерации,
    а Российского олигархата.

    Фома (Неверующий)

  • Анонимно
    30.12.2017 00:13

    Родимые пятна русского мира. Карабай

  • Анонимно
    30.12.2017 00:23

    Родтсвеник - этим все сказано !значит будет играть ..

  • Анонимно
    30.12.2017 00:24

    Стыдно . Друзья

  • Анонимно
    30.12.2017 00:36

    даже не хочется переживать за эту сборную.

  • Анонимно
    30.12.2017 01:15

    один из Ротенбергов ходил на дзюдо вместе с В.В., поэтому и находится сейчас наверху и имеет некоторое влияние в ФХР и КХЛ

  • Анонимно
    30.12.2017 06:08

    молодых перспективных нету ?
    он свое отиграл. ветеран. история. бизнес.
    что ещё нужно для старости спортсмена?

  • Анонимно
    30.12.2017 06:49

    Во всем мире Олимпийские игры и спорт служат для объединения людей, а у нас в последнее время наоборот.

  • Анонимно
    30.12.2017 08:35

    Команда ротенбралгов будет играть

  • Решили лишний раз не злить западных цензоров спорта.

    • Анонимно
      30.12.2017 10:35

      О чём, Вы?
      Или "каждое лыко в строку"?
      Созерцатель

      • Анонимно
        30.12.2017 11:03

        Верно нужно время, чтобы не злить цензоров, а позднее Зарипова вернут во все сборные,

        • Анонимно
          30.12.2017 13:15

          Бенефициары дисквалификации Д. Зарипова
          родом из России. Разве не так?
          Никого не введут в заблуждение слова:
          "Его нет в списках".
          Фома (Неверующий).

  • Анонимно
    30.12.2017 10:08

    Как звучит: Его нет в списках. У Них есть списки.

  • Анонимно
    30.12.2017 19:11

    Не буду смотреть , предатели, на народные деньги.

  • Анонимно
    1.01.2018 14:47

    Зарипов-эфэрин!) Безнен егет!)