Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что влиятельные фигуранты уголовных дел получат наказание по всей строгости?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
30.12.2017

В соцсетях обсуждают драку между Элвином Греем и шоуменом Станиславом Барецким в одном из баров Казани

В соцсетях появилось видео с дерущимися Элвином Греем (Радик Юльякшин) и шоуменом Станиславом Барецким. Как утверждают очевидцы, инцидент произошел накануне в одном из казанских баров.

Пользователи соцсети предполагают, что они «что-то не поделили между собой», после чего началась потасовка. «Судя по всему, Стасу не понравился внешний вид и поведение Радика», — говорится в подводке к ролику.

При этом все действие происходит под песню группы «Кино» «Группа крови». В комментариях к видео предположили, что драка наигранная и постановочная, так как рядом стоящие люди смеются, а также обвинили артиста и заведение в сомнительном пиаре.

Позднее певец на своей странице в «Инстаграме» опубликовал фото с Барецким, сопроводив публикацию комментарием «А все ведь так хорошо начиналось».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (63) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Команданте
30.12.2017 10:28

актеры погорелого театра

  • Анонимно
    30.12.2017 10:09

    Год петуха кончается, год собаки начинается.

  • Анонимно
    30.12.2017 10:17

    ну как здорово!молодцы.праздник же.

  • Команданте
    30.12.2017 10:28

    актеры погорелого театра

  • Анонимно
    30.12.2017 10:33

    был, видел, постановка

    • Анонимно
      30.12.2017 10:50

      Ну, да, конечно! По морде надавали в пьяном виде - а вам все постановка.

      • Анонимно
        30.12.2017 11:10

        зная Борецкого, на спор перекусающего жестяные банки с пивом, затевающего потасовки - все это элемент шоу

    • Анонимно
      30.12.2017 16:10

      Тогда "бис"!)))

  • Анонимно
    30.12.2017 10:34

    Какая драка?Всё для подписчиков ВК.От одного удара,Юльякшин полетел бы до Башкирии.

  • Анонимно
    30.12.2017 10:35

    А хто победил то?

  • Анонимно
    30.12.2017 10:36

    а где драка то ?

  • Анонимно
    30.12.2017 10:44

    Постановка Радика Юльякшина, этот юный мальчик занимается самопиаром как 10 лет назад российские артисты.
    То соревнование птенца с Салаватом Ф., сегодня потасовка, надеюсь он хоть ударять может, как настоящие пацаны, завтра он женится на известной артистке или девушке из богатой семьи, а потом будет "громко" разводиться. Одним словом все по нотам.
    Только Радик одного не понимает, он не пропитался местным татарским менталитетом. А казанские татары уже выросли духовно и нам не нужны шоу Радика и Рубина, безге чын Ильхам hэм Хайдер Бигичев татар моны кирек, футболислар тугел- Аллах безнен йорэклеребезде.

    • Анонимно
      30.12.2017 11:35

      А вы себе отдельное государство сделайте, высокодуховные казанские татары. Без нефти и нефтехимии Республики. Посмотрю насколько вашей духовности хватит
      Смотрю людьми себя высшего сорта считаете. Зря

      • Анонимно
        30.12.2017 12:54

        В сторону татар не плюнуть
        День прошел зря?

        • Анонимно
          30.12.2017 14:34

          Такие люди не только в татар плюют. Они и в более успешного соседа плюнут и в брата, несмотря на то, что они одной нации.

    • Анонимно
      30.12.2017 12:31

      В студию хотя бы десяток молодых исполнителей без набившего оскомину синтезатора. Кроме Мубая никого не видно

    • Анонимно
      30.12.2017 14:41

      Метод Прохора Шаляпина взял на вооружение))

      • Анонимно
        30.12.2017 20:57

        Надо ещё для пущего пиара ещё на какой нибудь бабушке жениться)))

    • Анонимно
      30.12.2017 18:25

      на Алле Борисовне ))

    • Анонимно
      30.12.2017 21:42

      петь не может этот Уляжкин -поэтому хочет сделать себе известность на глупейших до смешного скандалах,осталось ему еще и Моисеевым прикинуться для полного комплекта

  • Анонимно
    30.12.2017 10:46

    Видно совсем плохо поет, раз дешевый пиар понадобился.

  • Анонимно
    30.12.2017 10:47

    А кто эти люди? Впервые слышу.

  • Анонимно
    30.12.2017 10:48

    Ждут, что после такого пиара народ на концерты побежит? Сначала петь научиться надо. И не пиаром брать публику, а слухом и голосом прекрасным.

    • Анонимно
      30.12.2017 20:32

      Люди, не завидуйте! Радик собирает полные спортивные комплексы поклонников! Ему пиар не нужен! И молодежь и подростки знают даже слова всех его песен и поют на концертах вместе с ним. По татарски поют!Хором! Всем стадионом! Я не поклонник. Но когда я увидел парочку видео с его концертов, я , мягко говоря, удивился! Это как надо суметь сплотить молодежь своими песнями, радовать и понравится всем поколениям людей! Ведь на его концерты и бабушки с дедушками ходят! Радик!Так держать, акыллым! Молодец!

      • Анонимно
        30.12.2017 21:46

        Не устали без устали восхвалять? "я не поклонник", "бабушки и дедушки", "молодёжь, стадион и туды-сюды"

      • Анонимно
        31.12.2017 02:11

        Бабушкам и дедушкам не страшно. А вот какие мужики из этих подростков с таким кумиром вырастут - это вопрос.

      • Анонимно
        2.01.2018 07:42

        Это точно , Радик просто супер.

  • Анонимно
    30.12.2017 10:53

    То нелепые костюмы с перьями, то драки, а петь умеет или только за счет дешевого пиара выезжает.

  • Анонимно
    30.12.2017 11:05

    Били друг друга по корпусу, только один парнишка в красной толстовке по лицу получил и то, вскользь. Во общем, прикол это все.

  • Анонимно
    30.12.2017 11:12

    Сразу видно: не Салават учил мальчика уму- разуму.

  • Анонимно
    30.12.2017 11:16

    Видимо к этому плохо поющему мальчику на концерты ходят, если есть желание его так неравнодушно обсуждать и писать об этом. Жаль что имено это представляет интерес.

  • Make love not war.
    Если бы они последовали этому древнему мудрому правилу, Сеть бы вообще взорвалась.

  • Анонимно
    30.12.2017 11:38

    Щас Кукморский прокурор во все разберется.

  • Анонимно
    30.12.2017 11:46

    Удивляет, что никто не осуждает вообще возможность драки в общественном месте! Это хамство колхозное! Так ещё и постановочное! Казань, куда ты катишься? Приличным людям уже противно в заведения ходить , обязательно станешь свидетелем вот такого безобразия!

  • Анонимно
    30.12.2017 11:52

    Полярность пиара разная у героев

  • Анонимно
    30.12.2017 12:11

    вообще ему полагается 15 суток за драку в общественном месте, куда смотрит полиция?

  • Анонимно
    30.12.2017 12:20

    Интересно, а зачем Радику Юльякшину нужен этот английский псевдоним?

  • Анонимно
    30.12.2017 12:35

    Пусть мотает к себе в Уфу. В гостях так себя не ведут.

  • Анонимно
    30.12.2017 12:41

    Моны,тавышы гына булмау житмэгэн,эле аны да юк икэн бу грейнын

  • Анонимно
    30.12.2017 12:45

    По настоящему было. Он про Дербышки пошутил, ну и понеслось...

  • Анонимно
    30.12.2017 12:45

    Об Элвине и его бурундуках слышал, а об этих ничего.

  • Анонимно
    30.12.2017 12:46

    Сегодня на одном из московских каналов журналист старательно кого то играл в репортаже, потом все стало как-то проясняться: он напоминал молодого татарстанского журналиста в очках, ведущего хаберлэр на ТНВ! Возможно, Радик не понравился оппоненту по той же причине, по которой московский журналист так подражал нашему местному?

  • Анонимно
    30.12.2017 14:22

    На завод бы этих бездельников.

  • Анонимно
    30.12.2017 15:07

    Кто это вообще такие, что их обсуждают?)) Всех с наступающим!

  • Анонимно
    30.12.2017 17:53

    С наступающим дорогие Татарстанцы , здоровья, счастья, удачи. Килэчэк Яна ел белэн!!! Исэн сау , иминлектэ , рэхэт куреп яшэргэ язсын.

  • Анонимно
    30.12.2017 20:27

    Элвин грей- однофамилец Саши Грей - такой же талантливой американской киноактрисы-)

  • Анонимно
    31.12.2017 17:29

    Бибер окончательно уполз под плинтус...

  • Анонимно
    1.01.2018 13:48

    Не надо, Радика обсуждать. Себя обсуждайте,хватить уже!!