Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Января
Опросы Архив
А вы бы хотели заниматься строительным бизнесом?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
30.12.2017

В соцсетях обсуждают драку между Элвином Греем и шоуменом Станиславом Барецким в одном из баров Казани

В соцсетях появилось видео с дерущимися Элвином Греем (Радик Юльякшин) и шоуменом Станиславом Барецким. Как утверждают очевидцы, инцидент произошел накануне в одном из казанских баров.

Пользователи соцсети предполагают, что они «что-то не поделили между собой», после чего началась потасовка. «Судя по всему, Стасу не понравился внешний вид и поведение Радика», — говорится в подводке к ролику.

При этом все действие происходит под песню группы «Кино» «Группа крови». В комментариях к видео предположили, что драка наигранная и постановочная, так как рядом стоящие люди смеются, а также обвинили артиста и заведение в сомнительном пиаре.

Позднее певец на своей странице в «Инстаграме» опубликовал фото с Барецким, сопроводив публикацию комментарием «А все ведь так хорошо начиналось».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (63) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Команданте
30.12.2017 10:28

актеры погорелого театра

  • Анонимно
    30.12.2017 10:09

    Год петуха кончается, год собаки начинается.

  • Анонимно
    30.12.2017 10:17

    ну как здорово!молодцы.праздник же.

  • Команданте
    30.12.2017 10:28

    актеры погорелого театра

  • Анонимно
    30.12.2017 10:33

    был, видел, постановка

    • Анонимно
      30.12.2017 10:50

      Ну, да, конечно! По морде надавали в пьяном виде - а вам все постановка.

      • Анонимно
        30.12.2017 11:10

        зная Борецкого, на спор перекусающего жестяные банки с пивом, затевающего потасовки - все это элемент шоу

    • Анонимно
      30.12.2017 16:10

      Тогда "бис"!)))

  • Анонимно
    30.12.2017 10:34

    Какая драка?Всё для подписчиков ВК.От одного удара,Юльякшин полетел бы до Башкирии.

  • Анонимно
    30.12.2017 10:35

    А хто победил то?

  • Анонимно
    30.12.2017 10:36

    а где драка то ?

  • Анонимно
    30.12.2017 10:44

    Постановка Радика Юльякшина, этот юный мальчик занимается самопиаром как 10 лет назад российские артисты.
    То соревнование птенца с Салаватом Ф., сегодня потасовка, надеюсь он хоть ударять может, как настоящие пацаны, завтра он женится на известной артистке или девушке из богатой семьи, а потом будет "громко" разводиться. Одним словом все по нотам.
    Только Радик одного не понимает, он не пропитался местным татарским менталитетом. А казанские татары уже выросли духовно и нам не нужны шоу Радика и Рубина, безге чын Ильхам hэм Хайдер Бигичев татар моны кирек, футболислар тугел- Аллах безнен йорэклеребезде.

    • Анонимно
      30.12.2017 11:35

      А вы себе отдельное государство сделайте, высокодуховные казанские татары. Без нефти и нефтехимии Республики. Посмотрю насколько вашей духовности хватит
      Смотрю людьми себя высшего сорта считаете. Зря

      • Анонимно
        30.12.2017 12:54

        В сторону татар не плюнуть
        День прошел зря?

        • Анонимно
          30.12.2017 14:34

          Такие люди не только в татар плюют. Они и в более успешного соседа плюнут и в брата, несмотря на то, что они одной нации.

    • Анонимно
      30.12.2017 12:31

      В студию хотя бы десяток молодых исполнителей без набившего оскомину синтезатора. Кроме Мубая никого не видно

    • Анонимно
      30.12.2017 14:41

      Метод Прохора Шаляпина взял на вооружение))

      • Анонимно
        30.12.2017 20:57

        Надо ещё для пущего пиара ещё на какой нибудь бабушке жениться)))

    • Анонимно
      30.12.2017 18:25

      на Алле Борисовне ))

    • Анонимно
      30.12.2017 21:42

      петь не может этот Уляжкин -поэтому хочет сделать себе известность на глупейших до смешного скандалах,осталось ему еще и Моисеевым прикинуться для полного комплекта

  • Анонимно
    30.12.2017 10:46

    Видно совсем плохо поет, раз дешевый пиар понадобился.

  • Анонимно
    30.12.2017 10:47

    А кто эти люди? Впервые слышу.

  • Анонимно
    30.12.2017 10:48

    Ждут, что после такого пиара народ на концерты побежит? Сначала петь научиться надо. И не пиаром брать публику, а слухом и голосом прекрасным.

    • Анонимно
      30.12.2017 20:32

      Люди, не завидуйте! Радик собирает полные спортивные комплексы поклонников! Ему пиар не нужен! И молодежь и подростки знают даже слова всех его песен и поют на концертах вместе с ним. По татарски поют!Хором! Всем стадионом! Я не поклонник. Но когда я увидел парочку видео с его концертов, я , мягко говоря, удивился! Это как надо суметь сплотить молодежь своими песнями, радовать и понравится всем поколениям людей! Ведь на его концерты и бабушки с дедушками ходят! Радик!Так держать, акыллым! Молодец!

      • Анонимно
        30.12.2017 21:46

        Не устали без устали восхвалять? "я не поклонник", "бабушки и дедушки", "молодёжь, стадион и туды-сюды"

      • Анонимно
        31.12.2017 02:11

        Бабушкам и дедушкам не страшно. А вот какие мужики из этих подростков с таким кумиром вырастут - это вопрос.

      • Анонимно
        2.01.2018 07:42

        Это точно , Радик просто супер.

  • Анонимно
    30.12.2017 10:53

    То нелепые костюмы с перьями, то драки, а петь умеет или только за счет дешевого пиара выезжает.

  • Анонимно
    30.12.2017 11:05

    Били друг друга по корпусу, только один парнишка в красной толстовке по лицу получил и то, вскользь. Во общем, прикол это все.

  • Анонимно
    30.12.2017 11:12

    Сразу видно: не Салават учил мальчика уму- разуму.

  • Анонимно
    30.12.2017 11:16

    Видимо к этому плохо поющему мальчику на концерты ходят, если есть желание его так неравнодушно обсуждать и писать об этом. Жаль что имено это представляет интерес.

  • Make love not war.
    Если бы они последовали этому древнему мудрому правилу, Сеть бы вообще взорвалась.

  • Анонимно
    30.12.2017 11:38

    Щас Кукморский прокурор во все разберется.

  • Анонимно
    30.12.2017 11:46

    Удивляет, что никто не осуждает вообще возможность драки в общественном месте! Это хамство колхозное! Так ещё и постановочное! Казань, куда ты катишься? Приличным людям уже противно в заведения ходить , обязательно станешь свидетелем вот такого безобразия!

  • Анонимно
    30.12.2017 11:52

    Полярность пиара разная у героев

  • Анонимно
    30.12.2017 12:11

    вообще ему полагается 15 суток за драку в общественном месте, куда смотрит полиция?

  • Анонимно
    30.12.2017 12:20

    Интересно, а зачем Радику Юльякшину нужен этот английский псевдоним?

  • Анонимно
    30.12.2017 12:35

    Пусть мотает к себе в Уфу. В гостях так себя не ведут.

  • Анонимно
    30.12.2017 12:41

    Моны,тавышы гына булмау житмэгэн,эле аны да юк икэн бу грейнын

  • Анонимно
    30.12.2017 12:45

    По настоящему было. Он про Дербышки пошутил, ну и понеслось...

  • Анонимно
    30.12.2017 12:45

    Об Элвине и его бурундуках слышал, а об этих ничего.

  • Анонимно
    30.12.2017 12:46

    Сегодня на одном из московских каналов журналист старательно кого то играл в репортаже, потом все стало как-то проясняться: он напоминал молодого татарстанского журналиста в очках, ведущего хаберлэр на ТНВ! Возможно, Радик не понравился оппоненту по той же причине, по которой московский журналист так подражал нашему местному?

  • Анонимно
    30.12.2017 14:22

    На завод бы этих бездельников.

  • Анонимно
    30.12.2017 15:07

    Кто это вообще такие, что их обсуждают?)) Всех с наступающим!

  • Анонимно
    30.12.2017 17:53

    С наступающим дорогие Татарстанцы , здоровья, счастья, удачи. Килэчэк Яна ел белэн!!! Исэн сау , иминлектэ , рэхэт куреп яшэргэ язсын.

  • Анонимно
    30.12.2017 20:27

    Элвин грей- однофамилец Саши Грей - такой же талантливой американской киноактрисы-)

  • Анонимно
    31.12.2017 17:29

    Бибер окончательно уполз под плинтус...

  • Анонимно
    1.01.2018 13:48

    Не надо, Радика обсуждать. Себя обсуждайте,хватить уже!!