Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Января
Опросы Архив
Каким будет сценарий нынешних выборов?
20%Чиновники на местах подпортят эффект скандалами и фальсификациями
9%Власть в стране поменяется – не путем выборов, так по-другому
5%Думаю, какую-то движуху американцы устроят
64%Спокойно и скучно переизберут Путина
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
31.12.2017

Рогозин в новогоднем поздравлении показал семейное фото со знаменитой таксой

Вице-премьер Дмитрий Рогозин поздравил россиян с наступающим Новым годом в «Фейсбуке» и продемонстрировал семейную фотографию, на которой можно увидеть таксу из испытательного центра. Ранее в соцсетях ряд блогеров осудили Рогозина за то, что в одном из опытов российские ученые «топили» собаку в воде. После скандала вице-премьер обещал взять таксу к себе домой — «хотя жена не обрадуется».

«Дмитрий, Татьяна, Николас и Пончо Рогозины поздравляют вас, друзья, с наступающим Новым Годом! Пусть жизнь в Новом 2018 году вас не кусает, не гавкает на вас, а лишь только ободряюще хвостом виляет!» — пишет Рогозин.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Мюллер)))
31.12.2017 13:00

Вот в чем Рогозин преуспел так это в постах в соц сетях)))
Видно за это его и держат на толстой зарплате вице премьера с толстыми льготами.

  • Анонимно
    31.12.2017 12:44

    Хорошо что такса не ушла под воду вслед за ракетами и деньгами россиян!

  • Анонимно
    31.12.2017 12:50

    А это большой вопрос кстати - та ли такса?

  • Анонимно
    31.12.2017 12:52

    Человек с официальной зп в милион и больше рублей наверное

  • Анонимно
    31.12.2017 12:52

    Такса на фоне удащливых федералов

  • Анонимно
    31.12.2017 12:53

    Это он у себя в Лондоне или Швейцарии?

  • Мюллер)))
    31.12.2017 13:00

    Вот в чем Рогозин преуспел так это в постах в соц сетях)))
    Видно за это его и держат на толстой зарплате вице премьера с толстыми льготами.

  • Анонимно
    31.12.2017 13:03

    Молодец что взял, хороший поступок)

    • Анонимно
      31.12.2017 16:40

      Поступок так себе. Нужно было как-то вырулить из дурацкой ситуации. У нас вообще-то очень много подопытных животных. Всех возьмет?

      • Анонимно
        31.12.2017 17:56

        Если каждый , кто тут чешет язык в комментариях , вместо иронизирования возьмет по собачке, то конечно и подопытных всех можно жильем обеспечить, и беспризорных..

  • Анонимно
    31.12.2017 13:14

    Тоже чтоли на частном самолете перевозить теперь собачку будет .

  • Господин Рогозин, заместитель Председателя Правительства Российской Федерации, осуществляет госуправление в пределах своих полномочий.

    Его жизнь - это отношение с гражданами, народом, с отношении которого он сам подсознательно мечтает:
    пусть не кусает, не гавкает, а лишь только ободряюще хвостом виляет!

    Вот такая ассоциация (или оговорка по З.Фрейду).

  • новый год, а они тут сидят и до сих пор ноют)))))

  • Анонимно
    31.12.2017 17:57

    смысл жизни же ныть.. А еще в Новый год ненавистный им Путин будет же по телевизору.. Что остается?

  • Анонимно
    1.01.2018 11:53

    Таксе семь футов под килем... тьфу, под хвостом!)))