Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Июля
Опросы Архив
А как вы назвали бы повышение пенсионного возраста?
6%Пенсионная реформа
6%Пенсионная спецоперация
3%Изменения в пенсионное законодательство
5%Расплата экономики за то, что люди стали жить дольше
80%Ограбление народа
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
31.12.2017

Жители Камчатки первыми увидели поздравление Путина – запись выложили в сеть

Жители Камчатки первыми увидели новогоднее поздравление президента РФ Владимира Путина. В нем он пожелал россиянам успехов и благополучия, а также перемен к лучшему в каждой семье, «поскольку Новый год — традиционно семейный праздник, который отмечается с подарками, сюрпризами и особой теплотой».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.12.2017 16:11

Раньше хотя бы обещал светлое будущее, сейчас даже этого нет)

  • Анонимно
    31.12.2017 15:46

    Нам он скажет на дела мороза надейся, а сам не плошай

  • Анонимно
    31.12.2017 15:58

    Событие . Я бы многое отдал, чтобы увидеть первым поздравление эпохального человека.

    • Анонимно
      31.12.2017 16:35

      то ли тонко, то ли реально вы.

    • Те самые усы
      31.12.2017 21:14

      Умные учатся на чужих ошибках (был такой Алоизыч, тоже любил референдумы устраивать на сопредельных территориях), а идиоты любят гулять по граблям. Причём, грабли продолжают бить, а идиоты не понимают, откуда на тупом лбе синяки. И продолжают прогуливаться туда-сюда.

  • Анонимно
    31.12.2017 16:11

    Раньше хотя бы обещал светлое будущее, сейчас даже этого нет)

  • Как бы один человек ни старался, он не может принять участие во всех делах и решать судьбу каждого гражданина.

    Пора давать больше полномочий местным и региональным властям.
    В том числе и финансовую.

    И тогда многие проблемы люди научатся решать сами, без оглядки на одного человека.

    • Анонимно
      31.12.2017 17:50

      Не не не... Спасибо, наигрались в небольшое ханство

    • Анонимно
      31.12.2017 18:15

      В политике никто ничего не дает, пока сами не смогут (или не захотят) взять.

    • Анонимно
      31.12.2017 19:31

      А меня он бы очень обрадовал, если бы обьявил, что уходит с поста, так как фактически нарушил Конституцию России, и президенствует более 2 сроков.
      Пора ему на покой.

      • Анонимно
        31.12.2017 20:33

        В конституции черным по белому написано нельзя более двух сроков подряд. После перерыва можно

        • Анонимно
          31.12.2017 21:21

          Я написал ФАКТИЧЕСКИ, читай внимательно! Подсадной, имитатор президента, не в счёт!

        • Анонимно
          31.12.2017 22:49

          Ещё один срок самоепзначенца страна вряд ли выдержит, поживём увидим

  • Анонимно
    31.12.2017 17:17

    Ничо нового

  • Анонимно
    31.12.2017 17:36

    Народ отдельно, власть отдельно.... Забудте про народ, мы хоть жить начнем. Худо - бедно. Но жить!!! И свободу полной грудью вдыхать....

    • Анонимно
      31.12.2017 18:35

      Чем больше свободы, тем меньше покупательная способность зарплаты.
      Фактические наблюдения.

  • Анонимно
    31.12.2017 18:02

    Мы будем вспоминать эти годы как лучшие годы современной России!!! Всех с наступающим Новым Годом! Пусть будет радостным, позитивным и увеличит благосостояние каждого человека!

  • Анонимно
    31.12.2017 19:52

    У Бастрыкина и Чайки уже лучше!

  • Те самые усы
    31.12.2017 20:25

    Людям нужны если не положительные перемены, то хотя бы надежда на них, а с этим туго, ещё 6 лет хлебать. В Новом году нас ждут очередные поборы и рост тарифов, а после выборов серьёзное падение уровня жизни, уверен. Так же уверен, что к следующему Новому Году мы придём с более тощими кошельками. С Новым Годом россияне! Пусть сбудутся Ваши желания и крепкого здоровья пережить всё это. России нужен не национальный лидер, а Президент - Гарант Конституции.

  • Анонимно
    31.12.2017 20:50

    "Год был тяжолый, но мы сплотились, сплевывайте " примерно так

  • Анонимно
    31.12.2017 22:50

    Президентам не надо желать своему народу ничего ,надо делать для народа то что желаешь ему.))) Вот например бензин по 15р за литр ,газ в каждый негазифицированный дом , ЖКХ с ценами на место поставить ,тогда у многих появится благополучие.)))

  • Анонимно
    31.12.2017 23:03

    Всю интригу испортили(

  • Анонимно
    31.12.2017 23:20

    советская новогодняя традиция поздравления уже неуместна.