Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Июля
Опросы Архив
А вы пользуетесь услугами самозанятых?
57%Да, качественно и в срок, что не всегда встретишь у их «официальных» коллег
8%Нет, обращался к ним, но не понравилось качество
20%Да, потому что они берутся за заказы, от которых отказываются другие
15%Нет, боюсь мошенников
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
31.12.2017

Собчак и Навальный записали собственные новогодние обращения в шуточной форме

Кандидат в президенты России Ксения Собчак записала новогоднее обращение к россиянам, в котором познакомила их с членами своего избирательного штаба. Первая часть обращения — своеобразная пародия.

«Хватит уже! Вы же понимаете, что Кремль позади меня ненастоящий! И все это снимается задолго до Нового года и с очень суровым лицом. А у нас в штабе все настоящее!» — заявляет Собчак.

Затем она показывает короткие приветствия из своих штабов в разных регионах России (в том числе из Татарстана) и напоминает, что в настоящее время эта команда собирает подписи в ее поддержку.

Оппозиционер Алексей Навальный также записал собственное обращение к россиянам.

«В традиции новогоднего обращения надо бы сказать — это был непростой, сложный год для всей России, а в следующем году нам снова предстоит затянуть пояса. Но честно признаюсь, если вы еще сами не заметили, Кремль за моей спиной пока нарисованный, ненастоящий, поэтому за всю Россию говорить не буду», — сказал политик.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.12.2017 20:36

Вот Навальный молодец именно такое должно быть новогоднее обращение. Приятно был слушать и смотреть. А в 0 часов нам как обычно раскажут про Сирию, про санкции, в общем ничего нового.

  • Анонимно
    31.12.2017 18:10

    Цирк уехал, а клоуны остались...

  • Анонимно
    31.12.2017 18:40

    Ещё репитировать и репитировать

  • Анонимно
    31.12.2017 19:16

    Двое из ларца...

  • Анонимно
    31.12.2017 19:17

    Думаю новость не могла появиться без Собчак, специально чтобы придать новости нелепый оттенок.
    А так Навальный здорово сделал, люди оценили и пожелания хорошие

  • Анонимно
    31.12.2017 20:06

    Говорили как-то Ксюше:
    "Как актриса - никуда!..
    Врет, конечно, не краснеет,
    Но с глазами, прям беда.
    И кухарка скажет: "Врет.
    Впрочем, для "Дождя" сойдет.

  • Анонимно
    31.12.2017 20:18

    не зря они на московской в бывшем секс шопе помещения сняли для штабов,весельчаки.

  • Анонимно
    31.12.2017 20:20

    что еще от клоунов ожидать - только продолжение шутовства

  • Анонимно
    31.12.2017 20:21

    Без Навального еще можно было смотреть. Но этот то чего влез? Зачем.?

  • Анонимно
    31.12.2017 20:22

    При чем Кремль за его спиной всегда будет только нарисованный, как и придуманные мельницы против которых он якобы борется..

  • Анонимно
    31.12.2017 20:36

    Вот Навальный молодец именно такое должно быть новогоднее обращение. Приятно был слушать и смотреть. А в 0 часов нам как обычно раскажут про Сирию, про санкции, в общем ничего нового.

    • Анонимно
      31.12.2017 21:26

      Вот как Вам приятно смотреть на навального, так другим смотреть на него противно. Вы себе это наверное с трудом представляете, как противно смотреть на навального..

      • Анонимно
        1.01.2018 10:50

        Бедняжка... Ну так не смотрите, если противно, мазохист вы наш!)))

  • Те самые усы
    31.12.2017 22:22

    Единогласие есть первый признак сумасшедшего дома. Людям нормальным свойственно иметь разные мнения.

  • Raphael-kzn
    1.01.2018 08:25

    В трендах на YouTube:
    "Новогоднее обращение президента России Владимира Путина 2018", два ролика: 500 тысяч + 350 тысяч = 850 тысяч просмотров.
    "Новогоднее обращение Алексея Навального", один ролик: 1 миллион 80 тысяч просмотров.
    Вот такое своеобразное голосование... Один из знаков того, почему Алексея Навального не допустили до выборов.

  • Анонимно
    1.01.2018 09:40

    ПАЯ́Ц
    Мужской род

    1.
    Клоун в цирке, балаганный шут устар..
    2.
    переносное значение
    О человеке, к-рый паясничает неодобр..

    паясничать

    Значение

    разг. кривляться, ломаться, вести себя шутом, паяцем ◆ Разыгрывал шутов, зубоскалов, паясничал, развращал умы, а ведь какой художник был, какой талант! А. П. Чехов, «Лебединая песня (Калхас)», 1887 г. ◆ Пристало ли тебе эк ломаться-то, да паясничать, женин ты муж? А. А. Потехин, «Чужое добро впрок не идет», 1855 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)

    Синонимы

    скоморошничать, кривляться, ломаться; разг., частичн.: комедию ломать

    https://ru.wiktionary.org/wiki/паясничать

    КС в своем обращении какая есть

  • Анонимно
    1.01.2018 10:29

    Синхронность непонятна

  • Анонимно
    2.01.2018 01:57

    у Собчак большой потенциал и перспектива в будущем, к тому же она молода и активна, таких больше нет, она еще покажет себя!