Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Января
Опросы Архив
Каким будет сценарий нынешних выборов?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
1.01.2018

Ким Чен Ын в новогоднем обращении заявил о ядерной кнопке на своем рабочем столе

КНДР в 2017 году завершила создание национальных ядерных сил. Об этом в своем новогоднем обращении к нации заявил лидер Северной Кореи Ким Чен Ын, сообщает ТАСС со ссылкой на центральное телевидение КНДР.

«Ядерная кнопка лежит на моем рабочем столе», — сказал Ким Чен Ын, отметив, что благодаря этому США не смогут начать войну против КНДР. По его словам, в зоне поражения северокорейских ракет в этом случае окажется вся территория Соединенных Штатов.

Также Ким Чен Ын сообщил о намерении отправить команду спортсменов на зимние Олимпийские игры в южнокорейском Пхенчхане. В последний раз КНДР участвовала в зимних Олимпийских играх в 2010 году.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.01.2018 16:17

Пыль со стола аккуратней вытирайте пожалуйста!

С уважением Айдар

  • Анонимно
    1.01.2018 13:51

    Главное предупредить США, что безнаказанно напасть не удастся.

    • Анонимно
      1.01.2018 15:37

      Конечно пусть там народ дальше мучается !

      • Анонимно
        1.01.2018 16:21

        причем тут мучения народа США. он таким образом предостерегает свой народ от мучений

        • Анонимно
          1.01.2018 17:19

          Народ мучается в северной Корее ! А США его хотят спасти

          • Анонимно
            2.01.2018 22:09

            Ни за что не поверю, что США просто хотят кого-либо спасти.

    • Анонимно
      1.01.2018 15:48

      Удачи США в борьбе с сумасшедштми режимами мира

      • Анонимно
        1.01.2018 17:15

        Неужели некоторым до сих пор кажется, что США такие мягкие и пушистые демократически настроенные...

        • Анонимно
          1.01.2018 19:32

          Да ! И скаждым днём это все очевиднее ! А также очевидно что все кто против США - преступники

        • Анонимно
          1.01.2018 19:34

          Все кто дружит с США и в целом с западом - процветают ! Все кто против США как правило - преступные режимы

  • Анонимно
    1.01.2018 14:38

    Ким будет угрожать пока его поддерживают топливом и хлебом.

  • Анонимно
    1.01.2018 15:03

    Многоходовочка продолжается.
    Вот только конец будет печальным для авторов и вдохновителей "северокорейской" ядерной программы.

    • mad big
      1.01.2018 18:15

      Конец печальный будет прежде всего для простых корейцев с той и другой стороны.
      От Сеула до демаркационной линии всего 24 км. Другие факты нужны?

  • Анонимно
    1.01.2018 16:17

    Пыль со стола аккуратней вытирайте пожалуйста!

    С уважением Айдар

  • Мир стал Ыным!

  • Анонимно
    1.01.2018 17:18

    Когда же этот авторитарный ядерный режим сотрут с земли...

    • mad big
      1.01.2018 17:42

      Иди и сотри. Стиратель диванный! Покажи пример.
      Нечего их дразнить и все бы было нормально. Сами бы с голодухи своего неадеквата свергли бы.

    • Анонимно
      1.01.2018 18:02

      Вы это про какой режим?

  • Почему мир стал ыным? Потому, что перед этим он побыл в состоянии трамп-пам-пам... Пишу это без всяких намеков, что мир ожидает путина проблем...