Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Июля
Опросы Архив
А как вы назвали бы повышение пенсионного возраста?
6%Пенсионная реформа
6%Пенсионная спецоперация
3%Изменения в пенсионное законодательство
5%Расплата экономики за то, что люди стали жить дольше
80%Ограбление народа
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
2.01.2018

Житель Татарстана выиграл в лотерею 250 млн рублей

Житель Татарстана выиграл в государственную лотерею 250 млн. рублей. Об этом объявили в эфире телеканала НТВ, где в программе «Русское лото» сегодня состоялся новогодний розыгрыш. В официальной группе «Столото» один из подписчиков по имени Амир сообщил, что именно он является победителем. По его словам, он обычный студент. Однако точные данные победителя организаторы пока не назвали.

В августе прошлого года житель Казани Салимзян Ахметзянов выиграл загородный дом в «Жилищной лотерее». Мужчина участвовал в лотерее несколько месяцев, а выигрыш взял в денежном эквиваленте. Он сообщил, что на выигранные средства съездит с супругой на море, а оставшуюся часть отдаст детям.

На сегодняшний день обладателем самого крупного в России выигрыша считается жительница Воронежской области, 63-летняя Наталья Власова, которая получила полмиллиарда рублей.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (170) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.01.2018 21:19

Умный и реально выигравший человек не будет об этом писать в интернетах.

  • Мюллер)))
    1.01.2018 21:05

    теперь купи на 250 мио билетов пачку и выиграй водокачку!
    почему то именно сейчас активизировались "счастливые победители лотерей"))

    • Анонимно
      1.01.2018 21:55

      сейчас самое главное счастье для выигравшего 250млн. не деньги,а как и куда скрыться,чтоб остаться в ЖИВЫХ!!!

    • Анонимно
      1.01.2018 22:00

      поверили!?! )) Фейк это все и развод для доверчивых граждан-покупателей лотерей,а если же этот Амир- реальный чел. и существует,то долго он.не проживет((

      • Анонимно
        2.01.2018 02:35

        Почему? Сейчас все безналом можно перевести. Чемоданами никто не возит деньги

        • Анонимно
          2.01.2018 09:54

          сумму до миллиона.... суммы более 1 миллиона нужно забирать из центрального офиса г.Москвы... офис у них находится в глубокой окраине ))

          • Анонимно
            4.01.2018 01:29

            че ав бред несёте? они переводят деньги на счет победителю и офис находится не на окраине,а в москве,рядом с метро текстильщики!

      • Анонимно
        2.01.2018 12:23

        Он существует, только ничего не аыигрывал

    • Анонимно
      2.01.2018 10:25

      чем беднее народ тем больше он верит в чудо,лоторею,царя батюшку!

    • Игры и азарт всегда будут, но, увы, кому-то с каких-то пор, хочется из этого сделать глобальный экономический инструмент лохования стран и их экономик. Им недостаточно заниматься экспансией туфтового доллара, так они ещё и хайповым биткоином его решили усилить. А блокчейн - это прием фокусника, который показывает перед фокусом, что у него нигде ничего не припрятано, но в важный момент он удивляет зрителя-лоха. В 2018 году инвестиции со стороны этих скрытых инвесторов в биткоин , вероятнее всего, продолжатся. До кидалово биткоин ещё должен намного подрасти!

      • Анонимно
        2.01.2018 10:58

        закусывайте, какой биткоин? тут про государственную лотерею!

        • Анонимно
          2.01.2018 13:23

          Речь идёт об азарте и комментатор прав, давая осмыслениео биткоином и др.это из одной оперымв конце концов

        • Анонимно
          2.01.2018 13:24

          Игры и есть игры. Какая разница биткоин или лотерея

        • Анонимно
          2.01.2018 13:25

          Защитники хайпа всегда оживляются своей критикой после реплик

  • Анонимно
    1.01.2018 21:11

    Развод, в России нет доверия таким новостям.

    • Анонимно
      1.01.2018 23:39

      Это развод, специально указаны названия, чтобы народ привлечь

  • Анонимно
    1.01.2018 21:18

    Это яЯ!!!
    Уррраааа

    • Анонимно
      2.01.2018 07:23

      Поздравляю от всего сердца. Повезло тебе, друг. Назови свой адрес, пожалуйста. Хочу лично приехать поздравить.

  • Анонимно
    1.01.2018 21:19

    Умный и реально выигравший человек не будет об этом писать в интернетах.

    • Анонимно
      1.01.2018 21:50

      наоборот,если вы в первые минуты и часы не опубликуете данные,будет проблема.выигравший все сделал правильно.

      • Анонимно
        1.01.2018 22:33

        Какая проблема? Вон из Воронежа миллионершу месяц искали и ничего. Жалко что выиграл человек без фантазии, дом свой старый отремонтирует. Ну как так то? Я бы за эти 500 млн сразу бы в квартирку за 10-15 млн переехал возле реки и на остальные недвигу-золото-криптовалюту купил.

        • Анонимно
          2.01.2018 01:18

          Из страны лучше свалить сразу и все))) а вообще это неправда. Сама там работала))) выигрыши максимум 10 тыщ. А остальное ))) там своя схема. Развод и всё.

          • Анонимно
            2.01.2018 09:48

            выиграл 160 тысяч рублей, где там своя схема? Вы билеты печатали или сидели и продавали их?

            Сдается мне, что все эти комментарии на тему "там сама работала, схема у них есть" - от зависти. Так лучше не завидовать, а покупать билеты?

            • Анонимно
              4.01.2018 14:36

              Мне просто интересно вы эти деньги получили или это миф

          • Анонимно
            2.01.2018 09:49

            Не завидуйте так сильно)..

          • Анонимно
            2.01.2018 09:52

            "Сегодня достаем ГОРЯЧИЕ бочонки!" - заранее их греем и бросаем в мешок и перед телекамерами картинно перемешиваем содержимое мешка... Но достаем только те, которые ГОРЯЧИЕ на ощупь.
            Как вариант - можно и охладить нужные.

            • Анонимно
              2.01.2018 10:00

              а еще можно камеру в глаз встроить, рентген-камеру, чтобы видеть какой бочонок нужно вытаскивать

        • Анонимно
          2.01.2018 10:26

          только "бы" мешает, не правда ли?

        • Анонимно
          9.02.2018 09:26

          Но не все же хотят жить именно в квартирах.Как по мне,так это полный муравейник.То ли дело собственный дом на свежем воздухе.

  • Анонимно
    1.01.2018 21:25

    Амир я с тобой играю.

  • Анонимно
    1.01.2018 21:28

    Я тоже хочу выиграть.

  • Анонимно
    1.01.2018 21:28

    Амир я с тобой играю и поздравляю.

  • Анонимно
    1.01.2018 21:36

    Победитель отзовись, мне нужно с тобой встретиться, просто поговорить )

  • Анонимно
    1.01.2018 21:36

    Позравления)

  • Анонимно
    1.01.2018 21:37

    Поздравляю победителя!

  • NIYAZ
    1.01.2018 21:39

    На его месте должен был быть я...

    А если серьезно, то уже давно никто не верит в эти лотореи-лохотроны.
    Просим статью в БО на заданную тему.

    • Анонимно
      1.01.2018 21:55

      Недавно кстати читал,там правда по спорт ставкам и букмекерам,оказывается все эти конторы покупают аналитику в США,там уже лет 20-30 есть какие-то очень серьезные компании с профессорами математиками на подхвате,у них дорогостоящие дата центры,искусственный интеллект,какой-то там облачный анализ,в общем 23 век и умные люди.И получается,что вся система ставок распределяется настолько выгодно для букмекера,что коэффицент равен 1 к 500 тысячам,то есть реальнее,что вы проиграете 500 тысяч рублей,а не то,что вы выиграете 1 рубль,что в наших реалиях идеальная схема,ставят обычно 1000,2000,ну 5000 основная масса,можете подсчитать прибыль контор))

  • Анонимно
    1.01.2018 22:02

    В России ещё есть люди которые верят в результаты голосования на выборах и в выигрыши в лотереях?

  • Анонимно
    1.01.2018 22:12

    Фэйк

  • Анонимно
    1.01.2018 22:15

    Я 1800 выиграл)

  • Анонимно
    1.01.2018 22:17

    Ура я тоже выиграл 114 руб

  • Анонимно
    1.01.2018 22:19

    102 рубля выйрал. В плюсе))

    • Анонимно
      1.01.2018 23:03

      Вам ещё повезло, я выиграл 101 руб. А ещё налог 35% надо наверное заплатить))))

      • Анонимно
        2.01.2018 09:28

        с 1.01.2018 до 4 000 выигрыш налогом не облагается

      • Анонимно
        2.01.2018 09:34

        лотереи государственные, поэтому налог НДФЛ - 13%

        • Анонимно
          2.01.2018 12:20

          Лотерея негосударственная, просто написало чтобы доверия больше было... частная контора которая лохотронит людей

    • Анонимно
      1.01.2018 23:04

      а налог 13%?)

    • Анонимно
      2.01.2018 00:12

      купил билет за 100 рублей. выиграл 102 рубля. налог с выигрыша в 102 рубля составляет 13 процентов или около 13 рублей. чистый навар - 87 рублей))))

    • Анонимно
      2.01.2018 03:14

      Не забудь 35% в качестве налога заплатить)))

      • Анонимно
        2.01.2018 09:53

        с 14 года, когда все лотереи стали государственными, налог 13%

  • Анонимно
    1.01.2018 22:32

    а я верю что можно выиграть по этому и играю я в прошлом году я выиграл автомобиль в АВТОЛИГЕ жаль что в этом не повезло

  • Анонимно
    1.01.2018 22:39

    С такими деньжищами можно смело уезжать из этой страны.

  • Анонимно
    1.01.2018 22:39

    Все эти лотереи полный развод.

  • Анонимно
    1.01.2018 22:51

    18900 выигрыш

  • Докукин
    1.01.2018 22:56

    Рэкетёры и правоохранители :

    "Ау-ау-ау..."

  • Анонимно
    1.01.2018 23:02

    Вы посмотрите, призовой фонд 2,1 млр. Руб, а посмотрел в билет, так количество билетов превышает 121 млр. штук, и это по сто рубликов каждый. А где остальные денюжки? Где осели?

    • Анонимно
      2.01.2018 09:45

      50% забирает лотерея

    • Анонимно
      2.01.2018 10:16

      не может быть столько билетов... у нас народу всего 140 миллионов живёт. Болтология короч

    • Анонимно
      2.01.2018 10:20

      комментарий ниже от 2.01.2018 08:54 - всего было 42 миллиона билетов, с учетом того, что все брали по 5 билетов в среднем, играли всего 8,5 миллионов человек со всей России. Менее 1% населения.

      • Анонимно
        2.01.2018 20:27

        Иди математику подучи.

      • Анонимно
        3.01.2018 05:06

        Купили 21 билет , выиграли 6 билетов, общая сумма выигрыша 619 рублей , а говорили , что каждый второй билет выигрышный.ЛОХОТРОН.

    • Анонимно
      2.01.2018 12:21

      Продали 25-30 млн билетов всего.... выиграла половина

  • Анонимно
    1.01.2018 23:14

    117 рублей)))

  • Анонимно
    1.01.2018 23:21

    Люди!!! Опомнитесь. С Новым годом всех!!! Счастья, здоровья и всего самого наилучшего вам и вашим близким!!!!

  • Анонимно
    1.01.2018 23:53

    Из 8 билетов выиграло 3.103,102 и 101 рубль.Муж говорит,что на кг гвоздей только хватит.Вся Россия в минуса.

  • Анонимно
    1.01.2018 23:59

    Молодец )

  • Анонимно
    2.01.2018 00:14

    С такими деньгами нужно жить здесь и сейчас.

  • Анонимно
    2.01.2018 00:23

    Я больше не верю и не играю!"у нас выигрывает каждый второй билет"отец купил 17 штук не один билет не оказался счастливым это ло-хо-т-рр-о-н!!!!!!!

    • Анонимно
      2.01.2018 09:35

      нужно было покупать 17 билетов не подряд, а в разброс.... купил 12 билетов, 6 выиграли по 113 рублей!

  • Анонимно
    2.01.2018 00:27

    интересно ,отдадут все эти деньги владельцу ?!

  • Анонимно
    2.01.2018 00:39

    За пару дней сейчас заработают на наивных еще больше.

  • Анонимно
    2.01.2018 00:42

    Не играй ,будешь при деньгах,живой и здоровый.

  • Анонимно
    2.01.2018 01:02

    ))Злые и несчастные какие то((

  • Анонимно
    2.01.2018 02:12

    Самый популярный вопрос в Казани теперь будет не всем известный :"...откуда будешь...?", а как тебя зовут!!! Все ищем Амира студента!!!!

  • Анонимно
    2.01.2018 02:18

    Поздравляем победителя! Надеюсь он вложит деньги в свое развитие и будет тратить их в Татарстане.

  • Анонимно
    2.01.2018 06:03

    Я 378)!

  • Анонимно
    2.01.2018 07:04

    Один из загородных домов тоже в Татарстане выиграли.

    • Анонимно
      2.01.2018 09:56

      я выиграл этот загородной дом... ну как дом... это скорее всего дача, эквивалент денежный ~450 тысяч рублей (то есть стоимость участка и домика на нем) ))) пару лет назад мужик из Казани выиграл... у него было 700 тысяч эквивалентом.

  • Анонимно
    2.01.2018 07:44

    Люди не злорадствуйте. Я тоже выйграл 22 тыс. Мелочь но приятно.

  • Анонимно
    2.01.2018 08:07

    Эти деньги должны быть моими. Тогда бы мне не пришлось пахать на работе, которую я ненавижу. И было бы счастье. Но мой выигрыш 102 рубля. Нет в жизни справедливости.

  • Анонимно
    2.01.2018 08:52

    Удивляет количество людей опять играющих в них. Если 2 миллиарда розыгрыш. 100 рублей билет. Около 20 миллионов билетов

  • Анонимно
    2.01.2018 08:54

    217,5 млн.рублей (с учетом налогов) выиграл парень, искренне поздравляю! Шел с ним нос-к-носу, когда объявили о розыгрыше джек-пота мне не хватало 1 числа до победы. Вообще, лотереи не являются средством постоянного заработка средств к существованию, это нужно понимать. Но, повезти может каждому. Я еженедельно рублей 500-600 трачу на Русское Лото, играю по собственной схеме, разработанной на основе собственной статистики, выигрываю довольно часто суммы до 40 тысяч рублей. Заинтересованным сообщаю, что схем в мире больше одной, например, вот 10 схем описано - https://goo.gl/FzasLi
    Деньги потраченные и выигранные на лотереи не большие, как и шанс выиграть. Но, не везет только тем, кто не играет и Амир это доказал, как и другие победители. Тут самое интересное, что на призы организация лотерей тратит максимум ~50% прибыли, так что все в выигрыше.

    Считайте сами, в этом Русском Лото приняло участие 42 500 003 миллиона билетов (по 100 рублей), итого собрали 4 250 000 300 рублей. Общая сумма всех выигрышей 2 286 454 048 рублей. Итого у организаторов осталось - 1 963 546 252, неплохо за одну ночь? :)

  • Анонимно
    2.01.2018 08:57

    Амир, есть вариант перепродать билет чиновникам за 300 для легализации их доходов!

  • Анонимно
    2.01.2018 09:01

    Не жительница Воронежской области а Госпожа из лучшего города на земле

  • Анонимно
    2.01.2018 09:01

    У меня фантазия что все пишется до печатания билетов.Хотелось бы воочию увидеть счастливчиком знакомого или соседа потом поверю

  • Анонимно
    2.01.2018 09:07

    Лохотронщики! Лотерея в стране дураков- кидалово! Халявы не бывает.....

  • Анонимно
    2.01.2018 09:13

    Ваучеры, ТФБ, лотереи - звенья одной цепи.

  • mad big
    2.01.2018 09:26

    Это не выигрыш а тяжелейшее испытание! Дай бог выдержать все это и остаться человеком.

  • Анонимно
    2.01.2018 09:35

    Это разводка. Чтобы народ хлынул покупать билеты. Их не берут...

    Выигрыш там копеешный всегда по 270 рубл. И прочая мелочь...

  • Анонимно
    2.01.2018 09:42

    Раскладываем по миллиону в срочные годовые депозиты, под 7% в банки. Итого 200 вкладов, которые через год принесут около по 70 тысяч рублей каждый. Общая прибыль 14 000 000 миллионов в год, или по 1,16 миллиона в месяц, не облагаемые НДФЛ. И можно жить не работая. Главное банки не местные Акбарс и ТФБ ))) и не в один банк.

    • Анонимно
      2.01.2018 10:18

      Можно в Сбер всё. Зачем так париться с 200 банками.

      • Анонимно
        2.01.2018 10:23

        а сбер считает страховку по вкладчику или по вкладу?

    • Анонимно
      2.01.2018 10:21

      у меня есть один и его съедает инфляция. Кроме того ставки по депозитам будут опускаться, финансами надо управлять... криптовалюты, биржи, брокеры, золото, ПИФы. В эти инструменты можно вкладываться здесь и сейчас.

    • Анонимно
      2.01.2018 10:56

      Инфляция? Не слышали?

      • Анонимно
        2.01.2018 10:59

        да-да, инфляция... при средней зарплате по РТ в 36 тысяч рублей.... конечно, при доходе 1,16 миллиона рублей в месяц год назад можно было купить больше, чем сейчас... однако от этого 1,16 миллиона рублей миллионом рублей не перестают быть. И такой доходности на год хватит.

  • Анонимно
    2.01.2018 10:18

    вот вам лишь бы порж..ть над АМИРОМ, а ведь он в опасности!! Совет ему нужен" КАК СБЕРЕЧЬ ВЫИГРАННЫЕ ДЕНЬГИ. В КАКОЙ БАНК ВЛОЖИТЬ"

  • Анонимно
    2.01.2018 10:27

    Успокойтесь люди, с учетом того, что у организаторов лотереи максимум 50% прибыли уходит на призовой фонд, то им выгодно чтобы обычные люди выигрывали - это же реклама и самая лучшая. Зачем им свои люди, когда обычный казанский паренек сейчас так взбудоражил город, что ого-го. У меня из окна виден ларек с лотереями.... так там ОЧЕРЕДЬ!

    Дай Бог всем по заслугам выигрыша и помощи в это сложное и трудное время.

  • Анонимно
    2.01.2018 10:29

    Это может не Амир, возможно я выиграл, т.к. еще не успел проверить, купил 8 билетов.

  • Анонимно
    2.01.2018 10:30

    Чем хуже и беднее живут люди, тем больше им верится в подобные чудеса, волшебство и халяву.

  • Анонимно
    2.01.2018 10:54

    Тут Улугбек сделал трагический промах - вытащил деньги из кармана, от чего потерял сознание и передние зубы. (С) ДМБ

  • Анонимно
    2.01.2018 10:58

    если это правда,поделись с фондом Анжелы Вавиловой на строительство хосписа, останешься в истории

    • Анонимно
      2.01.2018 15:49

      пусть отменят платные услуги

      http://angela-vavilova.ru/socialinye-uslugi

  • Анонимно
    2.01.2018 11:04

    Я тоже выиграл! 117 рублей!

  • Анонимно
    2.01.2018 11:06

    Очередной предвыборный в России из серии #жизньналаживается

  • Анонимно
    2.01.2018 11:09

    Купил 30билетов выйграло по 102 10билетов как каждый второй выйгрышный.Пишут прямой эфир хотя выходит в записи. Хотя все понимают лохотрон но хотца выйграть больше все в плюсе миллиардов организатор

  • Анонимно
    2.01.2018 11:22

    Почетным донором в ТФБ срочно!

  • Анонимно
    2.01.2018 11:28

    Люди верят в чудеса, ведь красиво рекламируют.

  • Анонимно
    2.01.2018 11:45

    Когда - то в 2000 гг. один знакумый знакумого ставил железную дверь ведушему передачи Русское лото. Это был выходной день, он был под настроением и рассказал, что все джекпоты выигрывают уже известные им билеты. Как это делается? Передача идет не в прямом эфире, а в записи... Дальше нужно пересказывать его рассказ, или сами догадались?

    П.с. было бы интересно, если передача шла в прямом эфире, чтобы камера стояла круглосточно. Тогда было бы честно, и билетов продавалрсь бы гораздо больше, и прибылей организаторов соответственно.
    Но организаторы не ставят целью следать миллмонерами население. Они лучше своей прибыли недосчитаются, но через принципы переступать не будут.

  • Анонимно
    2.01.2018 12:08

    не играйте в лотерею
    особенно с государством..

  • Анонимно
    2.01.2018 13:08

    Люди, не верьте аферистам! Чем хуже дела в экономике, тем больше будет этих " государственных лотерей" и всяких " чудес". Будем реалистами, очередное повышение на всё и вся, пояса затягиваем и расходуем деньги аккуратно и с умом.

  • Анонимно
    2.01.2018 13:46

    Срочно в журнал Форбст его

  • Анонимно
    2.01.2018 14:11

    !!!!

    Компания АО Столото НЕ является государственной лотереей, а принадлежит частному лицу. Это предприятие с уставным капиталом целых 30 тыс. рублей. На официальном сайте ФНС можно ознакомиться с выпиской из ЕГРЮЛ этой организации.

    • Анонимно
      2.01.2018 14:45

      Стоит сразу отметить, что в России по закону могут действовать лишь государственные лотереи, а Акционерное общество «Торговый Дом «Столото» — крупнейший лотерейный супермаркет и компания-распространитель государственных лотерей. И только так, если мы хотим и дальше жить в ладах с законом.

      Источник: http://hobiz.ru/ideas/azart/zarabotok-na-vyigryshax-v-loterei-ili-10-sposobov-uvelichit-shans-vyigrysha-dzhekpota-v-russkoe-loto/

      ты тоже можешь стать компанией-распространителем, любой может

      • Анонимно
        2.01.2018 15:23

        !!!!

        Уильям Петти: "Трактат о налогах и сборах", 1662 год.

        О лотереях

        "3. Однако поскольку мир изобилует такого рода дураками, то неудобно, чтобы всякий, кто захочет, обманывал бы всякого, кто захочет быть обманутым; напротив, правильно будет, если государь возьмет под свою опеку этих дураков, как это имеет место с лунатиками или идиотами..."

        То что англичане поняли в 1662 году, не помешало бы и нашим властям понять, не позволяя частную лавочку называть ГОСУДАРСТВЕННОЙ лотереей.

  • Анонимно
    2.01.2018 14:41

    Из пяти билетов четыре по сотне с копейками. Сомневаюсь что есть шанс выиграть больше.

  • N.
    2.01.2018 14:57

    я выиграла 203 рубля в сумме, всего было подарено 4 билета))
    а хотела автомобиль. млин.

  • Анонимно
    2.01.2018 14:58

    новая форма обнала.

    • Анонимно
      11.01.2018 18:29

      Мне не когда не везло-но ,говорят надежда умерает последней
      Будем( Ждать)

  • Анонимно
    2.01.2018 15:02

    Абсолютно лохотрон, вот кого надо привлечь к ответственности.

  • Анонимно
    2.01.2018 18:35

    У меня из двух подаренных билетов выиграли оба, но суммы небольшие - 110 руб. и 102 руб.

  • Давайте посчитаем вероятность выигрыша из 100 000 билетов.
    1: 100 000 * 100% = 0,001%
    Если купить 100 билетов, вероятность будет 0,1 %.
    При округлении это равно нулю.

  • Анонимно
    2.01.2018 20:36

    Если правда. Поздравляю.....

  • Анонимно
    2.01.2018 22:24

    Все эти лотереи обман. И никто их не контролирует. Когда на всю страну кричат что разыграли три машины, а потом случайно показывают другой компьютер где написано что один билет куплен в Москве, а два других не куплены. Вот это обман. Обязаны были разыграть все машины. Когда их будут контролировать.

  • Анонимно
    2.01.2018 22:35

    как же вы нытики надоели со своими стенаниями.

  • Анонимно
    3.01.2018 00:27

    Радует что победитель из Татарстана!

  • Анонимно
    3.01.2018 15:27

    Сергей лазарев вытащил первый Бологое 62 туман повезло с первой поперло и в конце 58 блин думаю сглазил первую номер и последний наш номер билета 101 рубль

  • Анонимно
    4.01.2018 00:28

    смотрел этот тираж.развод это все. там телеведущему помогала жительница из Татарстана (не помню кто и имя) Как выиграли Джек пот Телеведущий ей сказал типа твой земляк выиграл.Она по татарски там поздравлять начала)))шоу галимое) 4 билета было.а не выпало всего 2 бочонка. все 4 билета проиграли у меня))

  • Анонимно
    4.01.2018 07:21

    Из 3х билетов 3 выиграл.В сумме 330 рублей.Ни в чем себе не отказываю.Считаю главное,чтобы адреналин в неуправляемый азарт не перерос...А так считаю,государству было бы не выгодно токое ,,ШОУ,,.

  • Анонимно
    4.01.2018 20:52

    завтра из америку кто то будет выигрывает 500 млён $

  • Анонимно
    4.01.2018 21:47

    У меня мама играет в Русское Лото уже 25 лет, почти каждую неделю. Ни разу не выигрывала больше 300 руб. Я внимательно всё это наблюдаю. Даже когда объявили выигрышника дома, в н.п. недалеко, его потом еще и показали в передаче. Я потом ездил и спрашивал людей. Все тоже знали, что выигравший где-то рядом, но этого человека никто не знал и о выиигравшем только догадки. Может человек зашифровался хорошо, что сомнительно. В небольших насиленных пунктах шила в мешке не утаишь. Сдается мне, это лото просто порядочной степени развод сограждан

  • Анонимно
    5.01.2018 08:12

    Я выиграл 4500 руб. Чуть не повезло . Рас это лохотрон что вы играйте и ноете

  • Анонимно
    5.01.2018 16:47

    А я знаю этого человека)))

  • Анонимно
    7.01.2018 08:51

    Я играю 40 лет уже и по крупному не выиграл нет наверное такого сьчастья!!!

  • Анонимно
    7.01.2018 13:27

    Это все правда, буквально весной лично мой знакомый выиграл 1500000 рублей в русском лото) ездил в Москву за выигрышем, подучил все в течении двух месяцев на карту (естественно ща вычетом налога) так что все это реально!!!)))

    • Анонимно
      13.02.2018 03:35

      а разве налог не ПОСЛЕ получения выигрыша оплачивается? написано вроде в правилах об этом....что-то сомнительная история у вас получается, извините.

  • Анонимно
    7.01.2018 16:49

    у нас соседи в 2011 году выигрывали 400 тыс,поэтому не думаю,что это лохотрон.

  • Анонимно
    9.01.2018 04:21

    Перед новым годом купил 93 билета русского лото, так, потихой покупал в течении 2 х месяцев, Выиграл -3400(( рублей.

  • Анонимно
    12.01.2018 16:31

    мне не повезло было 3 билета. но перед новым годом на открытии магазина фемели шоп я выиграл ноутбук . всем удачи и верьте в чудо. вам обязательно повезет.

  • Анонимно
    15.01.2018 12:03

    Вот что пишут, про розышрышь. Лохотрон. теща всю жизнь играла. И в 2018 году выиграла 130 рублей. С чем ее и поздравляю. Потратила в 100 раз больше. https://youtu.be/Vb7PeUPwejg

  • Анонимно
    17.01.2018 13:10

    Я купил 85 билетов и тоже выиграл 3400

  • Анонимно
    13.02.2018 03:33

    Мой знакомый еще в конце 80х рассказал, что они с сотрудниками на работе покупали вскладчину очень большую пачку лотерейных билетов, с готовыми номерами. Думали, что уж сколько-нибудь точно выиграют. Но оказалось, что крупно выиграли лишь те билеты, которые отсутствовали в этой пачке. Ну как бы все по порядку номеров, но некоторых не было. Ну тоже как бы случайно..Удивительно. Я сама играла в эту лотерею и выигрывала мелочь временами. Но крупного выигрыша не было. И просечь ту схему развода, о которой говорил мой друг я так и не смогла. Но она точно была. Друг был адекватный человек, совершенно не склонный к вранью. А с чего бы это в нынешнее времена лотерейщики стали честнее? Не смешите мои тапочки.

  • Анонимно
    11.03.2018 01:18

    Это рекламный трюк...на который ведутся ЛОХИ!))

  • Анонимно
    4.04.2018 11:10

    Чудо случается с теми, кто в него верит.

    • Анонимно
      17.05.2018 08:26

      Да сколько я покупала и надеялась выиграть,ни чего не выходит,а мне много ненужно

  • Анонимно
    29.04.2018 13:23

    Когда люди покупают лотереи и свято верят в выигрыш они перестают думать о копеечных пенсиях и зарплатах. Умы людей надо чем- то занимать. Иначе народ уйдёт в глубокую депрессию. И работать за гроши бу дет некому

  • Анонимно
    25.06.2018 16:42

    Ураа!! Я 500000 рублей выиграл!!!!! Отправил документы в Москву с номером карты к ним в офис и через неделю мне на счет были переведены 500000 рублей!!!!!!!

  • Анонимно
    10.07.2018 12:59

    Я тоже выиграл 468000, отправил документы в Москву, вместе с зарплатной карточкой- теперь без зарплаты сижу((((
    Говорят, почтальон потерялся с моим пакетом документов.