Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Января
Опросы Архив
Чем кончится дело Алексея Миронова?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
2.01.2018

Житель Татарстана выиграл в лотерею 250 млн рублей

Житель Татарстана выиграл в государственную лотерею 250 млн. рублей. Об этом объявили в эфире телеканала НТВ, где в программе «Русское лото» сегодня состоялся новогодний розыгрыш. В официальной группе «Столото» один из подписчиков по имени Амир сообщил, что именно он является победителем. По его словам, он обычный студент. Однако точные данные победителя организаторы пока не назвали.

В августе прошлого года житель Казани Салимзян Ахметзянов выиграл загородный дом в «Жилищной лотерее». Мужчина участвовал в лотерее несколько месяцев, а выигрыш взял в денежном эквиваленте. Он сообщил, что на выигранные средства съездит с супругой на море, а оставшуюся часть отдаст детям.

На сегодняшний день обладателем самого крупного в России выигрыша считается жительница Воронежской области, 63-летняя Наталья Власова, которая получила полмиллиарда рублей.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (160) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.01.2018 21:19

Умный и реально выигравший человек не будет об этом писать в интернетах.

  • Мюллер)))
    1.01.2018 21:05

    теперь купи на 250 мио билетов пачку и выиграй водокачку!
    почему то именно сейчас активизировались "счастливые победители лотерей"))

    • Анонимно
      1.01.2018 21:55

      сейчас самое главное счастье для выигравшего 250млн. не деньги,а как и куда скрыться,чтоб остаться в ЖИВЫХ!!!

    • Анонимно
      1.01.2018 22:00

      поверили!?! )) Фейк это все и развод для доверчивых граждан-покупателей лотерей,а если же этот Амир- реальный чел. и существует,то долго он.не проживет((

      • Анонимно
        2.01.2018 02:35

        Почему? Сейчас все безналом можно перевести. Чемоданами никто не возит деньги

        • Анонимно
          2.01.2018 09:54

          сумму до миллиона.... суммы более 1 миллиона нужно забирать из центрального офиса г.Москвы... офис у них находится в глубокой окраине ))

          • Анонимно
            4.01.2018 01:29

            че ав бред несёте? они переводят деньги на счет победителю и офис находится не на окраине,а в москве,рядом с метро текстильщики!

      • Анонимно
        2.01.2018 12:23

        Он существует, только ничего не аыигрывал

    • Анонимно
      2.01.2018 10:25

      чем беднее народ тем больше он верит в чудо,лоторею,царя батюшку!

    • Игры и азарт всегда будут, но, увы, кому-то с каких-то пор, хочется из этого сделать глобальный экономический инструмент лохования стран и их экономик. Им недостаточно заниматься экспансией туфтового доллара, так они ещё и хайповым биткоином его решили усилить. А блокчейн - это прием фокусника, который показывает перед фокусом, что у него нигде ничего не припрятано, но в важный момент он удивляет зрителя-лоха. В 2018 году инвестиции со стороны этих скрытых инвесторов в биткоин , вероятнее всего, продолжатся. До кидалово биткоин ещё должен намного подрасти!

      • Анонимно
        2.01.2018 10:58

        закусывайте, какой биткоин? тут про государственную лотерею!

        • Анонимно
          2.01.2018 13:23

          Речь идёт об азарте и комментатор прав, давая осмыслениео биткоином и др.это из одной оперымв конце концов

        • Анонимно
          2.01.2018 13:24

          Игры и есть игры. Какая разница биткоин или лотерея

        • Анонимно
          2.01.2018 13:25

          Защитники хайпа всегда оживляются своей критикой после реплик

  • Анонимно
    1.01.2018 21:11

    Развод, в России нет доверия таким новостям.

    • Анонимно
      1.01.2018 23:39

      Это развод, специально указаны названия, чтобы народ привлечь

  • Анонимно
    1.01.2018 21:18

    Это яЯ!!!
    Уррраааа

    • Анонимно
      2.01.2018 07:23

      Поздравляю от всего сердца. Повезло тебе, друг. Назови свой адрес, пожалуйста. Хочу лично приехать поздравить.

  • Анонимно
    1.01.2018 21:19

    Умный и реально выигравший человек не будет об этом писать в интернетах.

    • Анонимно
      1.01.2018 21:50

      наоборот,если вы в первые минуты и часы не опубликуете данные,будет проблема.выигравший все сделал правильно.

      • Анонимно
        1.01.2018 22:33

        Какая проблема? Вон из Воронежа миллионершу месяц искали и ничего. Жалко что выиграл человек без фантазии, дом свой старый отремонтирует. Ну как так то? Я бы за эти 500 млн сразу бы в квартирку за 10-15 млн переехал возле реки и на остальные недвигу-золото-криптовалюту купил.

        • Анонимно
          2.01.2018 01:18

          Из страны лучше свалить сразу и все))) а вообще это неправда. Сама там работала))) выигрыши максимум 10 тыщ. А остальное ))) там своя схема. Развод и всё.

          • Анонимно
            2.01.2018 09:48

            выиграл 160 тысяч рублей, где там своя схема? Вы билеты печатали или сидели и продавали их?

            Сдается мне, что все эти комментарии на тему "там сама работала, схема у них есть" - от зависти. Так лучше не завидовать, а покупать билеты?

            • Анонимно
              4.01.2018 14:36

              Мне просто интересно вы эти деньги получили или это миф

          • Анонимно
            2.01.2018 09:49

            Не завидуйте так сильно)..

          • Анонимно
            2.01.2018 09:52

            "Сегодня достаем ГОРЯЧИЕ бочонки!" - заранее их греем и бросаем в мешок и перед телекамерами картинно перемешиваем содержимое мешка... Но достаем только те, которые ГОРЯЧИЕ на ощупь.
            Как вариант - можно и охладить нужные.

            • Анонимно
              2.01.2018 10:00

              а еще можно камеру в глаз встроить, рентген-камеру, чтобы видеть какой бочонок нужно вытаскивать

        • Анонимно
          2.01.2018 10:26

          только "бы" мешает, не правда ли?

  • Анонимно
    1.01.2018 21:25

    Амир я с тобой играю.

  • Анонимно
    1.01.2018 21:28

    Я тоже хочу выиграть.

  • Анонимно
    1.01.2018 21:28

    Амир я с тобой играю и поздравляю.

  • Анонимно
    1.01.2018 21:36

    Победитель отзовись, мне нужно с тобой встретиться, просто поговорить )

  • Анонимно
    1.01.2018 21:36

    Позравления)

  • Анонимно
    1.01.2018 21:37

    Поздравляю победителя!

  • NIYAZ
    1.01.2018 21:39

    На его месте должен был быть я...

    А если серьезно, то уже давно никто не верит в эти лотореи-лохотроны.
    Просим статью в БО на заданную тему.

    • Анонимно
      1.01.2018 21:55

      Недавно кстати читал,там правда по спорт ставкам и букмекерам,оказывается все эти конторы покупают аналитику в США,там уже лет 20-30 есть какие-то очень серьезные компании с профессорами математиками на подхвате,у них дорогостоящие дата центры,искусственный интеллект,какой-то там облачный анализ,в общем 23 век и умные люди.И получается,что вся система ставок распределяется настолько выгодно для букмекера,что коэффицент равен 1 к 500 тысячам,то есть реальнее,что вы проиграете 500 тысяч рублей,а не то,что вы выиграете 1 рубль,что в наших реалиях идеальная схема,ставят обычно 1000,2000,ну 5000 основная масса,можете подсчитать прибыль контор))

  • Анонимно
    1.01.2018 22:02

    В России ещё есть люди которые верят в результаты голосования на выборах и в выигрыши в лотереях?

  • Анонимно
    1.01.2018 22:12

    Фэйк

  • Анонимно
    1.01.2018 22:15

    Я 1800 выиграл)

  • Анонимно
    1.01.2018 22:17

    Ура я тоже выиграл 114 руб

  • Анонимно
    1.01.2018 22:19

    102 рубля выйрал. В плюсе))

    • Анонимно
      1.01.2018 23:03

      Вам ещё повезло, я выиграл 101 руб. А ещё налог 35% надо наверное заплатить))))

      • Анонимно
        2.01.2018 09:28

        с 1.01.2018 до 4 000 выигрыш налогом не облагается

      • Анонимно
        2.01.2018 09:34

        лотереи государственные, поэтому налог НДФЛ - 13%

        • Анонимно
          2.01.2018 12:20

          Лотерея негосударственная, просто написало чтобы доверия больше было... частная контора которая лохотронит людей

    • Анонимно
      1.01.2018 23:04

      а налог 13%?)

    • Анонимно
      2.01.2018 00:12

      купил билет за 100 рублей. выиграл 102 рубля. налог с выигрыша в 102 рубля составляет 13 процентов или около 13 рублей. чистый навар - 87 рублей))))

    • Анонимно
      2.01.2018 03:14

      Не забудь 35% в качестве налога заплатить)))

      • Анонимно
        2.01.2018 09:53

        с 14 года, когда все лотереи стали государственными, налог 13%

  • Анонимно
    1.01.2018 22:32

    а я верю что можно выиграть по этому и играю я в прошлом году я выиграл автомобиль в АВТОЛИГЕ жаль что в этом не повезло

  • Анонимно
    1.01.2018 22:39

    С такими деньжищами можно смело уезжать из этой страны.

  • Анонимно
    1.01.2018 22:39

    Все эти лотереи полный развод.

  • Анонимно
    1.01.2018 22:51

    18900 выигрыш

  • Докукин
    1.01.2018 22:56

    Рэкетёры и правоохранители :

    "Ау-ау-ау..."

  • Анонимно
    1.01.2018 23:02

    Вы посмотрите, призовой фонд 2,1 млр. Руб, а посмотрел в билет, так количество билетов превышает 121 млр. штук, и это по сто рубликов каждый. А где остальные денюжки? Где осели?

    • Анонимно
      2.01.2018 09:45

      50% забирает лотерея

    • Анонимно
      2.01.2018 10:16

      не может быть столько билетов... у нас народу всего 140 миллионов живёт. Болтология короч

    • Анонимно
      2.01.2018 10:20

      комментарий ниже от 2.01.2018 08:54 - всего было 42 миллиона билетов, с учетом того, что все брали по 5 билетов в среднем, играли всего 8,5 миллионов человек со всей России. Менее 1% населения.

      • Анонимно
        2.01.2018 20:27

        Иди математику подучи.

      • Анонимно
        3.01.2018 05:06

        Купили 21 билет , выиграли 6 билетов, общая сумма выигрыша 619 рублей , а говорили , что каждый второй билет выигрышный.ЛОХОТРОН.

    • Анонимно
      2.01.2018 12:21

      Продали 25-30 млн билетов всего.... выиграла половина

  • Анонимно
    1.01.2018 23:14

    117 рублей)))

  • Анонимно
    1.01.2018 23:21

    Люди!!! Опомнитесь. С Новым годом всех!!! Счастья, здоровья и всего самого наилучшего вам и вашим близким!!!!

  • Анонимно
    1.01.2018 23:53

    Из 8 билетов выиграло 3.103,102 и 101 рубль.Муж говорит,что на кг гвоздей только хватит.Вся Россия в минуса.

  • Анонимно
    1.01.2018 23:59

    Молодец )

  • Анонимно
    2.01.2018 00:14

    С такими деньгами нужно жить здесь и сейчас.

  • Анонимно
    2.01.2018 00:23

    Я больше не верю и не играю!"у нас выигрывает каждый второй билет"отец купил 17 штук не один билет не оказался счастливым это ло-хо-т-рр-о-н!!!!!!!

    • Анонимно
      2.01.2018 09:35

      нужно было покупать 17 билетов не подряд, а в разброс.... купил 12 билетов, 6 выиграли по 113 рублей!

  • Анонимно
    2.01.2018 00:27

    интересно ,отдадут все эти деньги владельцу ?!

  • Анонимно
    2.01.2018 00:39

    За пару дней сейчас заработают на наивных еще больше.

  • Анонимно
    2.01.2018 00:42

    Не играй ,будешь при деньгах,живой и здоровый.

  • Анонимно
    2.01.2018 01:02

    ))Злые и несчастные какие то((

  • Анонимно
    2.01.2018 02:12

    Самый популярный вопрос в Казани теперь будет не всем известный :"...откуда будешь...?", а как тебя зовут!!! Все ищем Амира студента!!!!

  • Анонимно
    2.01.2018 02:18

    Поздравляем победителя! Надеюсь он вложит деньги в свое развитие и будет тратить их в Татарстане.

  • Анонимно
    2.01.2018 06:03

    Я 378)!

  • Анонимно
    2.01.2018 07:04

    Один из загородных домов тоже в Татарстане выиграли.

    • Анонимно
      2.01.2018 09:56

      я выиграл этот загородной дом... ну как дом... это скорее всего дача, эквивалент денежный ~450 тысяч рублей (то есть стоимость участка и домика на нем) ))) пару лет назад мужик из Казани выиграл... у него было 700 тысяч эквивалентом.

  • Анонимно
    2.01.2018 07:44

    Люди не злорадствуйте. Я тоже выйграл 22 тыс. Мелочь но приятно.

  • Анонимно
    2.01.2018 08:07

    Эти деньги должны быть моими. Тогда бы мне не пришлось пахать на работе, которую я ненавижу. И было бы счастье. Но мой выигрыш 102 рубля. Нет в жизни справедливости.

  • Анонимно
    2.01.2018 08:52

    Удивляет количество людей опять играющих в них. Если 2 миллиарда розыгрыш. 100 рублей билет. Около 20 миллионов билетов

  • Анонимно
    2.01.2018 08:54

    217,5 млн.рублей (с учетом налогов) выиграл парень, искренне поздравляю! Шел с ним нос-к-носу, когда объявили о розыгрыше джек-пота мне не хватало 1 числа до победы. Вообще, лотереи не являются средством постоянного заработка средств к существованию, это нужно понимать. Но, повезти может каждому. Я еженедельно рублей 500-600 трачу на Русское Лото, играю по собственной схеме, разработанной на основе собственной статистики, выигрываю довольно часто суммы до 40 тысяч рублей. Заинтересованным сообщаю, что схем в мире больше одной, например, вот 10 схем описано - https://goo.gl/FzasLi
    Деньги потраченные и выигранные на лотереи не большие, как и шанс выиграть. Но, не везет только тем, кто не играет и Амир это доказал, как и другие победители. Тут самое интересное, что на призы организация лотерей тратит максимум ~50% прибыли, так что все в выигрыше.

    Считайте сами, в этом Русском Лото приняло участие 42 500 003 миллиона билетов (по 100 рублей), итого собрали 4 250 000 300 рублей. Общая сумма всех выигрышей 2 286 454 048 рублей. Итого у организаторов осталось - 1 963 546 252, неплохо за одну ночь? :)

  • Анонимно
    2.01.2018 08:57

    Амир, есть вариант перепродать билет чиновникам за 300 для легализации их доходов!

  • Анонимно
    2.01.2018 09:01

    Не жительница Воронежской области а Госпожа из лучшего города на земле

  • Анонимно
    2.01.2018 09:01

    У меня фантазия что все пишется до печатания билетов.Хотелось бы воочию увидеть счастливчиком знакомого или соседа потом поверю

  • Анонимно
    2.01.2018 09:07

    Лохотронщики! Лотерея в стране дураков- кидалово! Халявы не бывает.....

  • Анонимно
    2.01.2018 09:13

    Ваучеры, ТФБ, лотереи - звенья одной цепи.

  • mad big
    2.01.2018 09:26

    Это не выигрыш а тяжелейшее испытание! Дай бог выдержать все это и остаться человеком.

  • Анонимно
    2.01.2018 09:35

    Это разводка. Чтобы народ хлынул покупать билеты. Их не берут...

    Выигрыш там копеешный всегда по 270 рубл. И прочая мелочь...

  • Анонимно
    2.01.2018 09:42

    Раскладываем по миллиону в срочные годовые депозиты, под 7% в банки. Итого 200 вкладов, которые через год принесут около по 70 тысяч рублей каждый. Общая прибыль 14 000 000 миллионов в год, или по 1,16 миллиона в месяц, не облагаемые НДФЛ. И можно жить не работая. Главное банки не местные Акбарс и ТФБ ))) и не в один банк.

    • Анонимно
      2.01.2018 10:18

      Можно в Сбер всё. Зачем так париться с 200 банками.

      • Анонимно
        2.01.2018 10:23

        а сбер считает страховку по вкладчику или по вкладу?

    • Анонимно
      2.01.2018 10:21

      у меня есть один и его съедает инфляция. Кроме того ставки по депозитам будут опускаться, финансами надо управлять... криптовалюты, биржи, брокеры, золото, ПИФы. В эти инструменты можно вкладываться здесь и сейчас.

    • Анонимно
      2.01.2018 10:56

      Инфляция? Не слышали?

      • Анонимно
        2.01.2018 10:59

        да-да, инфляция... при средней зарплате по РТ в 36 тысяч рублей.... конечно, при доходе 1,16 миллиона рублей в месяц год назад можно было купить больше, чем сейчас... однако от этого 1,16 миллиона рублей миллионом рублей не перестают быть. И такой доходности на год хватит.

  • Анонимно
    2.01.2018 10:18

    вот вам лишь бы порж..ть над АМИРОМ, а ведь он в опасности!! Совет ему нужен" КАК СБЕРЕЧЬ ВЫИГРАННЫЕ ДЕНЬГИ. В КАКОЙ БАНК ВЛОЖИТЬ"

  • Анонимно
    2.01.2018 10:27

    Успокойтесь люди, с учетом того, что у организаторов лотереи максимум 50% прибыли уходит на призовой фонд, то им выгодно чтобы обычные люди выигрывали - это же реклама и самая лучшая. Зачем им свои люди, когда обычный казанский паренек сейчас так взбудоражил город, что ого-го. У меня из окна виден ларек с лотереями.... так там ОЧЕРЕДЬ!

    Дай Бог всем по заслугам выигрыша и помощи в это сложное и трудное время.

  • Анонимно
    2.01.2018 10:29

    Это может не Амир, возможно я выиграл, т.к. еще не успел проверить, купил 8 билетов.

  • Анонимно
    2.01.2018 10:30

    Чем хуже и беднее живут люди, тем больше им верится в подобные чудеса, волшебство и халяву.

  • Анонимно
    2.01.2018 10:54

    Тут Улугбек сделал трагический промах - вытащил деньги из кармана, от чего потерял сознание и передние зубы. (С) ДМБ

  • Анонимно
    2.01.2018 10:58

    если это правда,поделись с фондом Анжелы Вавиловой на строительство хосписа, останешься в истории

    • Анонимно
      2.01.2018 15:49

      пусть отменят платные услуги

      http://angela-vavilova.ru/socialinye-uslugi

  • Анонимно
    2.01.2018 11:04

    Я тоже выиграл! 117 рублей!

  • Анонимно
    2.01.2018 11:06

    Очередной предвыборный в России из серии #жизньналаживается

  • Анонимно
    2.01.2018 11:09

    Купил 30билетов выйграло по 102 10билетов как каждый второй выйгрышный.Пишут прямой эфир хотя выходит в записи. Хотя все понимают лохотрон но хотца выйграть больше все в плюсе миллиардов организатор

  • Анонимно
    2.01.2018 11:22

    Почетным донором в ТФБ срочно!

  • Анонимно
    2.01.2018 11:28

    Люди верят в чудеса, ведь красиво рекламируют.

  • Анонимно
    2.01.2018 11:45

    Когда - то в 2000 гг. один знакумый знакумого ставил железную дверь ведушему передачи Русское лото. Это был выходной день, он был под настроением и рассказал, что все джекпоты выигрывают уже известные им билеты. Как это делается? Передача идет не в прямом эфире, а в записи... Дальше нужно пересказывать его рассказ, или сами догадались?

    П.с. было бы интересно, если передача шла в прямом эфире, чтобы камера стояла круглосточно. Тогда было бы честно, и билетов продавалрсь бы гораздо больше, и прибылей организаторов соответственно.
    Но организаторы не ставят целью следать миллмонерами население. Они лучше своей прибыли недосчитаются, но через принципы переступать не будут.

  • Анонимно
    2.01.2018 12:08

    не играйте в лотерею
    особенно с государством..

  • Анонимно
    2.01.2018 13:08

    Люди, не верьте аферистам! Чем хуже дела в экономике, тем больше будет этих " государственных лотерей" и всяких " чудес". Будем реалистами, очередное повышение на всё и вся, пояса затягиваем и расходуем деньги аккуратно и с умом.

  • Анонимно
    2.01.2018 13:46

    Срочно в журнал Форбст его

  • Анонимно
    2.01.2018 14:11

    !!!!

    Компания АО Столото НЕ является государственной лотереей, а принадлежит частному лицу. Это предприятие с уставным капиталом целых 30 тыс. рублей. На официальном сайте ФНС можно ознакомиться с выпиской из ЕГРЮЛ этой организации.

    • Анонимно
      2.01.2018 14:45

      Стоит сразу отметить, что в России по закону могут действовать лишь государственные лотереи, а Акционерное общество «Торговый Дом «Столото» — крупнейший лотерейный супермаркет и компания-распространитель государственных лотерей. И только так, если мы хотим и дальше жить в ладах с законом.

      Источник: http://hobiz.ru/ideas/azart/zarabotok-na-vyigryshax-v-loterei-ili-10-sposobov-uvelichit-shans-vyigrysha-dzhekpota-v-russkoe-loto/

      ты тоже можешь стать компанией-распространителем, любой может

      • Анонимно
        2.01.2018 15:23

        !!!!

        Уильям Петти: "Трактат о налогах и сборах", 1662 год.

        О лотереях

        "3. Однако поскольку мир изобилует такого рода дураками, то неудобно, чтобы всякий, кто захочет, обманывал бы всякого, кто захочет быть обманутым; напротив, правильно будет, если государь возьмет под свою опеку этих дураков, как это имеет место с лунатиками или идиотами..."

        То что англичане поняли в 1662 году, не помешало бы и нашим властям понять, не позволяя частную лавочку называть ГОСУДАРСТВЕННОЙ лотереей.

  • Анонимно
    2.01.2018 14:41

    Из пяти билетов четыре по сотне с копейками. Сомневаюсь что есть шанс выиграть больше.

  • N.
    2.01.2018 14:57

    я выиграла 203 рубля в сумме, всего было подарено 4 билета))
    а хотела автомобиль. млин.

  • Анонимно
    2.01.2018 14:58

    новая форма обнала.

    • Анонимно
      11.01.2018 18:29

      Мне не когда не везло-но ,говорят надежда умерает последней
      Будем( Ждать)

  • Анонимно
    2.01.2018 15:02

    Абсолютно лохотрон, вот кого надо привлечь к ответственности.

  • Анонимно
    2.01.2018 18:35

    У меня из двух подаренных билетов выиграли оба, но суммы небольшие - 110 руб. и 102 руб.

  • Давайте посчитаем вероятность выигрыша из 100 000 билетов.
    1: 100 000 * 100% = 0,001%
    Если купить 100 билетов, вероятность будет 0,1 %.
    При округлении это равно нулю.

  • Анонимно
    2.01.2018 20:36

    Если правда. Поздравляю.....

  • Анонимно
    2.01.2018 22:24

    Все эти лотереи обман. И никто их не контролирует. Когда на всю страну кричат что разыграли три машины, а потом случайно показывают другой компьютер где написано что один билет куплен в Москве, а два других не куплены. Вот это обман. Обязаны были разыграть все машины. Когда их будут контролировать.

  • Анонимно
    2.01.2018 22:35

    как же вы нытики надоели со своими стенаниями.

  • Анонимно
    3.01.2018 00:27

    Радует что победитель из Татарстана!

  • Анонимно
    3.01.2018 15:27

    Сергей лазарев вытащил первый Бологое 62 туман повезло с первой поперло и в конце 58 блин думаю сглазил первую номер и последний наш номер билета 101 рубль

  • Анонимно
    4.01.2018 00:28

    смотрел этот тираж.развод это все. там телеведущему помогала жительница из Татарстана (не помню кто и имя) Как выиграли Джек пот Телеведущий ей сказал типа твой земляк выиграл.Она по татарски там поздравлять начала)))шоу галимое) 4 билета было.а не выпало всего 2 бочонка. все 4 билета проиграли у меня))

  • Анонимно
    4.01.2018 07:21

    Из 3х билетов 3 выиграл.В сумме 330 рублей.Ни в чем себе не отказываю.Считаю главное,чтобы адреналин в неуправляемый азарт не перерос...А так считаю,государству было бы не выгодно токое ,,ШОУ,,.

  • Анонимно
    4.01.2018 20:52

    завтра из америку кто то будет выигрывает 500 млён $

  • Анонимно
    4.01.2018 21:47

    У меня мама играет в Русское Лото уже 25 лет, почти каждую неделю. Ни разу не выигрывала больше 300 руб. Я внимательно всё это наблюдаю. Даже когда объявили выигрышника дома, в н.п. недалеко, его потом еще и показали в передаче. Я потом ездил и спрашивал людей. Все тоже знали, что выигравший где-то рядом, но этого человека никто не знал и о выиигравшем только догадки. Может человек зашифровался хорошо, что сомнительно. В небольших насиленных пунктах шила в мешке не утаишь. Сдается мне, это лото просто порядочной степени развод сограждан

  • Анонимно
    5.01.2018 08:12

    Я выиграл 4500 руб. Чуть не повезло . Рас это лохотрон что вы играйте и ноете

  • Анонимно
    5.01.2018 16:47

    А я знаю этого человека)))

  • Анонимно
    7.01.2018 08:51

    Я играю 40 лет уже и по крупному не выиграл нет наверное такого сьчастья!!!

  • Анонимно
    7.01.2018 13:27

    Это все правда, буквально весной лично мой знакомый выиграл 1500000 рублей в русском лото) ездил в Москву за выигрышем, подучил все в течении двух месяцев на карту (естественно ща вычетом налога) так что все это реально!!!)))

  • Анонимно
    7.01.2018 16:49

    у нас соседи в 2011 году выигрывали 400 тыс,поэтому не думаю,что это лохотрон.

  • Анонимно
    9.01.2018 04:21

    Перед новым годом купил 93 билета русского лото, так, потихой покупал в течении 2 х месяцев, Выиграл -3400(( рублей.

  • Анонимно
    12.01.2018 16:31

    мне не повезло было 3 билета. но перед новым годом на открытии магазина фемели шоп я выиграл ноутбук . всем удачи и верьте в чудо. вам обязательно повезет.

  • Анонимно
    15.01.2018 12:03

    Вот что пишут, про розышрышь. Лохотрон. теща всю жизнь играла. И в 2018 году выиграла 130 рублей. С чем ее и поздравляю. Потратила в 100 раз больше. https://youtu.be/Vb7PeUPwejg

  • Анонимно