Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Января
Опросы Архив
А вы бы хотели заниматься строительным бизнесом?
8%Да, очень прибыльное дело
69%Нет, по-серьезному этот бизнес возможен только при участии больших покровителей, а у меня таких нет
5%Да, мне нравится преображать реальность
13%Нет, слишком много рисков
5%Уже занимаюсь
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
2.01.2018

В ЦИК сообщили о рекордном количестве желающих стать кандидатами в президенты – более 60 человек

Количество желающих стать кандидатами в президенты — рекордное за последние годы, это более 60 человек, заявил член ЦИК России Евгений Шевченко.

«Видимо, это связано с тем, что меньшее количество подписей нужно предоставлять. Во-вторых, вообще увеличилось количество партий по сравнению с прошлыми выборами, и многие решили заявить о себе и участвовать в президентских выборах», — цитирует РИА «Новости» Шевченко.

Выборы президента РФ пройдут 18 марта 2018 года, 18 декабря официально стартовала избирательная кампания.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.01.2018 14:10

Цирк да и только

  • Анонимно
    2.01.2018 14:09

    вот это будет портянка

  • Анонимно
    2.01.2018 14:10

    Цирк да и только

  • Анонимно
    2.01.2018 14:57

    Следующий конкурс--желающие стать премьер-министром,потом депутатами и т.д.

    • Анонимно
      2.01.2018 16:00

      Также выборным путем выбирать Премьер-министра и ДЕПУТАТОВ-100 процентов выбор самых нужных будет-а то куда не кинь свой взор одни ВЕЛИКОВОЗРАСТНЫЕ депутатушки-для которых важно исправно получать деньги и орать с постоянством ПУТИН ВВ-единственный справедливый Президент Р о с с и и

  • мотоцикл
    2.01.2018 15:00

    народ у нас умный,знает ,что хотеть).

    • Анонимно
      2.01.2018 18:50

      При этом 80 процентов взрослого население неизвестно где работают и \исправно\не платят НАЛОГИ....со слов зам Премьер-Министра России О Голодец.......

  • Анонимно
    2.01.2018 15:31

    Путин и Навальный. Остальные клоуны.

  • Анонимно
    2.01.2018 15:55

    Среди десятков политических партий не зарегистрирована партия Прогресса - партия Навального. Среди десятков кандидатов не зарегистрирован Навальный.

  • Чрезмерное количество кандидатов говорит о незрелости гражданских демократических институтов, которые могли бы консолидировать и выразить волю избирателей.

    Если считать, то групп населения с разными интересами у нас меньше 60.

  • Международные институты сосредоточились на других фактах, и никак не хотят отвлекаться на рекордное количество желающих стать кандидатами в президенты.

    Европейская служба внешних дел заявила, что ставит под серьёзное сомнение наличие политического плюрализма в России и демократичность выборов, которые пройдут в 2018 году.
    Причина этого: ЦИК не зарегистрировал Алексея Навального кандидатом. (МИД РФ счёл реакцию Брюсселя необоснованной).

    Госдепартамент США также выразил обеспокоенность в связи с отказом Навальному в регистрации и призвал правительство России провести честные выборы. (МИД тоже не согласен).

  • Анонимно
    2.01.2018 16:03

    КЛОУНЫ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ -ЭТО МЫ НИЩЕБРОД-а вот они то и есть успевающие люди

  • Анонимно
    2.01.2018 16:10

    Вот то самое время когда ПУТИНУ ВВ-надо было просто СНЯТЬ СВОЮ КАНДИДАТУРУ.и выставить своего приемника-и их достаточно..как это сделали КОММУНИСТЫ...и таким образом сумел бы по достоинству оценить Российский народ-а так жить по привычки-главное я вновь Президент.....и при этом ощущать и знать что после очередного своей победы-ничего хорошего невозможно сделать для Р О С С И Я Н.......грош цены такой П О Б Е Д Ы-Шамиль\Казань\

    • Анонимно
      3.01.2018 12:43

      а без приемников от передатчика нашей стране начальников никак нельзя?

  • Анонимно
    2.01.2018 16:17

    Кто бы не стал, проблемы придется решать. Иначе они перейдут в катастрофу. Здравому ума всем желающим повластвовать

  • Анонимно
    2.01.2018 16:20

    Вот Путин удифится когда узнает.

  • Анонимно
    2.01.2018 17:28

    Заявиться, это еще не значит, что у всех будет статус зарегистрированного кандидата в президенты.

  • Анонимно
    2.01.2018 18:01

    60 человек на место!
    Больше чем в МГИМО, когда поступал в 1970 г.!

  • Анонимно
    2.01.2018 18:42

    Сколько бумаги, сколько лесов коту под хвост

  • Анонимно
    2.01.2018 19:14

    За Грудинина!

  • "Разнообразие" Того же Самого от Того же Самого! Причем все это разнообразие разрастается, и поэтому всего Этого так много, но Сути уже нет, в силу ее извращения. А ещё болтали, что постмодернизм уже иссяк, а он только расцветает!

  • Анонимно
    3.01.2018 12:38

    Прямо как в анекдоте:
    -Ты, ты и ты...
    -А можно и я?
    -Хорошо, и ты. Пошли все нафиг!

  • Анонимно
    3.01.2018 12:39

    Самодержцам положено иметь шутов.
    Действительно тысячелетняя Рассея вся в прошлом и всё извратит

  • Анонимно
    4.01.2018 04:42

    Уже не смешно. Клоунада. Это показатель полного отсутствия зрелых выборных процессов. Смеются или я не понимаю что к чему. Все же ядерная держава, а такой цирк.