Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Июля
Опросы Архив
А вы довольны тем, как прошел ЧМ-2018 в России?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
2.01.2018

Власти индийского штата Гоа откроют «тюрьму» для туристов с просроченными визами

Власти индийского западного штата Гоа откроют в городе Мапуса центр для содержания под стражей иностранных граждан, нарушивших правила визового режима. Об этом сообщил заместитель генерального директора полиции Гоа Рупиндер Кумар.

Причиной этому стало то, что многие иностранцы остаются на местных курортах дольше положенного по визе срока, сообщает ТАСС. О каждом задержанном будет сообщаться в посольство той страны, откуда тот прибыл.

Отметим, что среди российских туриств Гоа пользуется популярностью.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.01.2018 17:58

Где отдыхал?
На Гоа.
Ага, я там сидел!

  • мотоцикл
    2.01.2018 15:44

    ломоносов тоже в германии сидел в карцере за неисправные документы(.

  • Анонимно
    2.01.2018 15:49

    Так хочется жить в теплом океане на ничейном острове.

  • ПанАлекс
    2.01.2018 15:54

    А кто из России приедет на торжественное открытие для перенятия опыта в турбизнесе?

  • Анонимно
    2.01.2018 16:22

    15:54 вот мы тебя и отправим в Гоа! Посиди подумай.

  • Анонимно
    2.01.2018 17:06

    Условия в тюрьме какие будут?

    Если как в тюрьмах США, такой уровень качества жизни будет повыше уровня жизни наших учителей, пенсионеров, матерей одиночек и т.д., очередь может выстроиться, на всех мест не хватит в Гоа тюрьме!

    • Анонимно
      2.01.2018 22:09

      давайте не будем учителя получают нормально, матери одиночки-- если будут типа шуригиной сами виноваты, а вот пенсионенеры вот они не заслужилили такой образ жизни

      • Анонимно
        2.01.2018 22:53

        Какой образ мысли такой и образ жизни

      • Анонимно
        3.01.2018 01:12

        Все заслужили то что имеют. Голосуйте правильно, тогда не будет сожаления.

  • Анонимно
    2.01.2018 17:08

    Гоа уже не тот. Вернулся недавно оттуда. Тагила стало меньше, семейных больше. Это просто какая-то Паттайя... Слишком сильно убрали свою идентичность за которой все ездили. Был несколько раз, больше не поеду.

  • Анонимно
    2.01.2018 17:58

    Где отдыхал?
    На Гоа.
    Ага, я там сидел!

  • Анонимно
    2.01.2018 19:25

    Это будет спецкурорт для россиян с прогулками рядом с океаном и с видом на пальму.

    Б.

  • Вводя содержание под стражей иностранных граждан, нарушивших правила визового режима, власти преследуют цель вымывания малобюджетных туристов.

    Здесь можно разместиться на любой вкус и кошелек.
    Отели 3-5 звезд надо бронировать заранее, дешевое же жилье сдается на месте.

    Такое возможно не везде в Индии, а только на Гоа, который по праву считается самым богатым регионом Индии.

  • Хорошая заметка , причем для тех туроператоров, которые делают ставку на Индию.