Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
Каким будет сценарий нынешних выборов?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
3.01.2018

Трамп заявил, что его ядерная кнопка больше, чем у Ким Чен Ына

Президент США Дональд Трамп ответил на заявление лидера КНДР Ким Чен Ына о том, что у него на столе постоянно находится ядерная кнопка. Трамп сообщил, что у него тоже есть такая кнопка, но она «больше, сильнее и работает». Президент посоветовал народу КНДР проинформировать об этом своего руководителя.

«Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын недавно заявил, что „ядерная кнопка постоянно находится на его столе“. Может кто-то из его истощенного и голодающего режима объяснить ему, что у меня тоже есть ядерная кнопка, но она намного больше, сильнее, чем его, и моя кнопка работает!» — написал Трамп в своем «Твиттере».

Напомним, что в новогоднем обращении к народу Ким Чен Ын отметил, что благодаря ядерной кнопке на его рабочем столе США не смогут начать войну против КНДР. По его словам, в зоне поражения северокорейских ракет в этом случае окажется вся территория Соединенных Штатов.

Также Ким Чен Ын сообщил о намерении отправить команду спортсменов на зимние Олимпийские игры в южнокорейском Пхенчхане. В последний раз КНДР участвовала в зимних Олимпийских играх в 2010 году.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.01.2018 11:14

Кнопками мерятся:)

  • Анонимно
    3.01.2018 11:14

    Кнопками мерятся:)

    • Анонимно
      3.01.2018 11:44

      лучше галстуками пусть. А в идеале встреча- лучше раз поговорить чем шептаться по углам

  • Анонимно
    3.01.2018 11:28

    Несчастный измождённый народ КНДР. Когда он будет жить хорошо как в Южной

    • Анонимно
      3.01.2018 11:43

      Когда он будет жить так хорошо, как МЫ?

      • Анонимно
        3.01.2018 11:57

        Как МЫ живет хорошо Зимбабве да Нигерия с Венесуэлой

    • Ильдар Абый
      3.01.2018 13:10

      КНДР был практически стерт с лица земли во время войны... а после глушится санкциями "цивилизованного мира"... южнокорейцам "живется хорошо", пока они танцуют под дудку американских "друзей", которые разделили некогда единый корейский народ, чтобы им было легче управлять.

      • Анонимно
        3.01.2018 13:52

        В РФ каждый второй автомобиль южнокорейский, каждый второй планшет и смартфон южнокорейский. В данном случае кто под чью дудку пляшет?

        • Анонимно
          3.01.2018 14:01

          ...тем самым РФ укрепляет проамериканский режим в Южной Кореи, покупая их продукцию. РФ же не покупает северокорейские продукты.

          • Анонимно
            3.01.2018 20:40

            Я за здравый смысл, буду покупать только южнокорейское.

      • Анонимно
        3.01.2018 13:58

        Действительно, вот выбрали бы южнокорейцы не дудку США, а как северокорейцы - дудку советского союза. И глядишь сейчас как нормальные пацаны тоже могли бы кнопками меряться. А так как последние лохи живут сытыми да еще и весь мир автомобилями, телефонами и телевизорами снабжают.

      • Анонимно
        3.01.2018 14:28

        Под дудку танцуют в покоренной Южной Корее, а в свободной северной ходят строем.

        Ответьте пожалуйста на один вопрос, только честно. Представьте, что у вас на выбор только два варианта - переехать либо в южную, либо в северную Корею. Других вариантов нет. Куда поедете? :)

      • Анонимно
        3.01.2018 21:15

        А Южную Корею не утюжили? Или первый канал тебе не растолмачил?

  • Анонимно
    3.01.2018 11:35

    Уже даже меня бесит эта Северная Корея. Представляю как Трампа.

  • Анонимно
    3.01.2018 11:42

    Менеджер. Явно не на своем месте

  • Анонимно
    3.01.2018 11:57

    А как наверное радуется ЛДПР со своим лидером всем высказываниям трампа,за которого они недавно шампанское пили прямо в Думе.Интересно как они относятся к трампу,когда тот Россию грязью поливает и санкции включает?Тоже шампанское пьют?

    • Анонимно
      3.01.2018 12:08

      Ты ничего не понимаешь, несмышленыш! Трамп специально грязью поливает Россию, чтобы показать, что он не выдвижение Москвы.
      И пиши его имя с заглавной буквы, Трамп! Сразу видно, что в школе неважно учился!

      • Анонимно
        3.01.2018 12:51

        Трамп специально поливает грязью Россию,поэтому ты его уважаешь?Ты просто идеал тупости.

        • Анонимно
          3.01.2018 21:21

          Хамство- аргумент слабых и убогих. Поливая грязью, Трамп помогает тебе подняться с колен, развивать собственную экономику!

      • Анонимно
        3.01.2018 12:58

        Трамп грязью поливает? А у нас чем с утра до ночи занимаються в отношении США.?. В отличие от нас пиндосы ни чем не пользуются в быту маде ин Россия.

        • Анонимно
          3.01.2018 14:12

          Простите а чем вы пользуетесь в быту из made in USA? Я просто с такими товарами мало знаком

          • Анонимно
            3.01.2018 14:25

            а айфоны и весь интернет

          • Анонимно
            3.01.2018 14:27

            Windows, Mac, Android, который вы используете - это Made in USA

          • Анонимно
            3.01.2018 14:37

            а написал ты это сообщение чем, и где? Винда, андроид, линух, все оттуда. Или хотел китайцами похвастаться, они такие же рабы, делают работу по заказу янки.

          • Анонимно
            3.01.2018 15:20

            Все гаджеты на ОС . Все медоборудование от операционного ,диагнастического до реалиб. все майкрософт . Процессоры все на пиндосовских лицензиях и сертификатах а это практически вся бытовая техника. Вся полиция на кенвудах и мотороллах . Да что Вам подобным то об. если у Вас в кармане смартфон и куплен за рубли значит он русский.

          • Анонимно
            3.01.2018 15:26

            Каждый день пользуюсь компьютером с виндой, сделанной в США, например

          • Анонимно
            3.01.2018 22:09

            Вот даже в тренажерке у нас все мейд ин Америка , ну никак не Россия.

      • Анонимно
        3.01.2018 13:02

        И на что только наши рассчитывали, пропихивая его в кресло.
        Многоходочка не в нашу пользу оказалась.

    • Анонимно
      3.01.2018 21:19

      А санкции тебе и подобным на пользу, это помощник нашего президента объявил! Так что нечего Трампа ругать, он помогает импортозамещение развивать и ты должен перестать пользоваться всем импортным, а то это предательство и не патриотично!

  • Анонимно
    3.01.2018 12:51

    а наша кнопка - в портфеле... а на столе - карты и рабочие графики выхода из вечного кризиса.

  • Анонимно
    3.01.2018 13:11

    лучше бы Трамп не злил полоумного Кима!

    • Анонимно
      3.01.2018 14:29

      Когда полоумного перестают злить, полоумный может подумать, что его боятся. Трамп правильно троллит.

  • Очень тревожный сигнал, что в новогоднем обращении к народу корейский лидер отметил, что благодаря ядерной кнопке на его рабочем столе США не смогут начать войну против КНДР.

    В первую очередь для России, потому что территориально мы находимся ближе, чем США.

    Хотя, если что, и всему миру не поздоровится.

  • OPEN
    3.01.2018 18:11

    А ещё у Трампа жена красивее ))

  • Анонимно
    5.01.2018 00:06

    а интересно,у кого из них- самое главное.....................айфон круче!?!

  • Анонимно
    5.01.2018 01:37

    Лучше другими местами мерится