Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Января
Опросы Архив
А вы верите в «Рубин»?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
4.01.2018

Ребус от Ротшильдов: в соцсетях пытаются разгадать предзнаменования с обложки The Economist

Пользователи соцсетей активно обсуждают новую обложку журнала The Economist, который называют своеобразным рупором семейства Ротшильдов. Считается, что в новогодней обложке содержится предсказание на будущий год, и многие мировые эксперты пытаются разгадать головоломку, чтобы понять замыслы мировой закулисы. К примеру, на обложке в 2016 году британский премьер Дэвид Кэмерон отвернулся от мировых лидеров и летом того же года подал в отставку.

На новой обложке находится большое количество иконок — среди них можно найти лица, напоминающие Дональда Трампа, Владимира Путина и Ким Чен Ына. Есть и пугающие «предзнаменования» — ядерный гриб, танки. Из мировых достопримечательностей — собор Василия Блаженного, статуя Свободы, Эйфелева башня.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.01.2018 09:43

Зачем разгадывать манипуляцию? Не ищите там смысла - его нет. Они просто смеются и ставят от балды свои "прогнозы". А сбываете их уже вы, когда пытаетесь понять.

  • Анонимно
    4.01.2018 08:10

    Обложка подходит под все события. Через год что нибудь да найдете.

  • Анонимно
    4.01.2018 08:18

    Самая большая сенсация, ротшильдовское включение в обложку лика товарища Ким Чен Ына. Может это напоминание, что число членов ядерного клуба растет. Ведь кроме неофициального, но рального, членства в нем Израиля, еще минимум 5 -6 государств имеют реальную возможность в кратчайший срок, создать атомное, а возможно и не менее страшное оружие, типа электронного или биологического.

  • Анонимно
    4.01.2018 08:43

    А предыдущие прогнозы Ротшильдов сбылись?
    Процентов 10 есть хотя бы?
    Или как российский Гидрометцентр?

    • Анонимно
      4.01.2018 09:13

      сбылись, примерно 50 на 50, но гораздо лучше, чем погода

      • Анонимно
        4.01.2018 12:57

        Это как с вероятностью встретить единорога на улице)

    • Анонимно
      4.01.2018 11:34

      Гидрометцентр никогда не ошибается - ошибается погода

  • Анонимно
    4.01.2018 09:19

    очень любопытный ребус, очень... много намеков на азию, европу и россию... крайне мало на США

  • Анонимно
    4.01.2018 09:43

    Зачем разгадывать манипуляцию? Не ищите там смысла - его нет. Они просто смеются и ставят от балды свои "прогнозы". А сбываете их уже вы, когда пытаетесь понять.

    • Анонимно
      4.01.2018 12:19

      Ага, нет смысла...
      Ротшильды управляют миром, что хотят или рисуют, то и будет.

      • Анонимно
        4.01.2018 14:10

        Вам об этом по Рен тв рассказали, что они миром управляют..?

        • Анонимно
          5.01.2018 11:43

          Наверное, в книге прочёл. Называется "Как управлять миром, не вызывая подозрения санитаров". Или она есть у Ротшильдов. ))))

  • Анонимно
    4.01.2018 09:55

    Как и любой гороскоп, можно подвязать к любому событию.

  • Анонимно
    4.01.2018 10:16

    А мне гитара нравится.

  • Анонимно
    4.01.2018 11:44

    Котики на втором месте после погоды.

  • С флага Евросоюза предзнаменования с обложки The Economist падает ещё одна звезда, т.е. ещё одно государство последует пути Brexit.

    Вот и будет возможность проверить предсказание...

  • Анонимно
    4.01.2018 12:08

    Что означают символы трех религий? Причем, у них символ мксульманства стоит выше остальных двух

    • Анонимно
      4.01.2018 12:21

      Сабантуи мирового масштаба дают о себе знать

    • Анонимно
      5.01.2018 07:44

      ислам иудаизм и христианство,это суть одна религия,просто ислам сейчас становится ведущей.я не религиозен.просто сообщаю факты.

  • Анонимно
    4.01.2018 12:23

    Почему от Японии осталась половинка ? ))) Землятресение ?

  • Анонимно
    4.01.2018 12:26

    Биткойна Нет!!!! Как так?!?

  • Анонимно
    4.01.2018 13:06

    Меня пугает метеорит падающий

    • Анонимно
      4.01.2018 14:12

      Меня пугает черный фон обложки.. И иконки в цвета радуги пугают.. Что то тут не так. Почему меня всё пугает?

  • Анонимно
    5.01.2018 07:52

    вообще много интересного в картинке,если присмотреться,вот ни разу не конспиролог,но какие-то вещи видны.вижу явно обозначенные связи Британии и Франции,на каком-то видимо более высоком уровне чем правительство.интересный намек на то,что королева больше не диспетчер между англо-саксонским миром,т.е. фактически потерла власть,скороее всего из-за подавления восстания в ОАЭ,Трамп и арабы договорились,тоже вполне ясно на картинке видно.ЧТо в данном случае Кот,если по Булгакову то жесть конечно,если по Кэроллу Cheshire Cat,то тоже мало приятного.Очень классный ребус!!!Смотрящий да увидит.

  • Анонимно
    7.01.2018 19:36

    Матрица 7х9