Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что после банкротства можно построить бизнес лучше прежнего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
4.01.2018

Соцсети Нижнекамска: предприниматели свалили непроданные елки на улице возле торгового центра

В одной из нижнекамских групп в социальной сети «ВКонтакте» пользователи выложили фотографию, на которой видны сваленные в кучу непроданные в праздники елки. Жители возмущаются тем, что владелец не стал их утилизировать.

«Вот так вот лежат непроданные елки после Нового года возле Шатлыка. Просто выбросили», — возмущается Гузель Гельметдинова, которая сделала снимок елочной свалки.

«Да, елок в этом году нарубили лишнего. Для чего было губить столько? Ведь видно было невооруженным глазом, что все рынки, остановки, углы забиты деревьями, что лишнего, что много останется…» — поддержала в комментариях автора Евгения Хазова.

Также горожане пожаловались на продавцов, которые до последнего не хотели делать скидки. «Именно у Шатлыка даже 50 рублей скидку не делал, очень жадный, а я ему говорила, что все равно выкинет все», — пишет Юлия Конюхова.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.01.2018 13:56

в Казани на Московском рынке та же история. Никто елочки за собой не прибрал, "срубили" денег и ушли...

  • Анонимно
    4.01.2018 13:56

    в Казани на Московском рынке та же история. Никто елочки за собой не прибрал, "срубили" денег и ушли...

    • Анонимно
      4.01.2018 14:53

      Не смешите)) С кого нынче срубать денег то ? Все нищие.

  • марио
    4.01.2018 14:41

    вообще свинство,который год одно и тоже!куда смотрит лесничество?хотя наверно тоже денег срубили и забыли

  • Анонимно
    4.01.2018 14:48

    Это от злости, что никто нынче ничего не покупает. Покупательная способность на нуле. Все озлобленные.

  • Анонимно
    4.01.2018 20:50

    Нефиг цены ломить. Если бы не жадность все бы раскупили. 1500р за елку! Где это видано! 350-400р им цена

  • Анонимно
    4.01.2018 21:25

    Не стоит переживать, чиновники поведали, что скормят домашнему скоту и прочей живности.

  • Анонимно
    5.01.2018 10:02

    Закупочная цена 300-400 р. Все просто настроены злобно, от куда такая жаба у вас, может продавец оставил их под конец рабочего дня для того что бы бесплатно забрали желающие! Об этом никто и не подумал.

  • Анонимно
    5.01.2018 13:52

    Каждый год такая ситуация, неужели никто не делает выводы , анализы, не надо столько рубить, ведь действительно жалко, столько деревьев погибает от этого! Печально, все таки так все бестолково у нас в стране...(

  • Анонимно
    5.01.2018 16:39

    Надо насказать продавца хорошим штрафом!

  • Анонимно
    5.01.2018 16:40

    А куда смотрит Администрация?

  • Анонимно
    5.01.2018 18:22

    Вообще надо запретить вырубку. Искуственные пусть покупают.Столько деревьев сгубили.

  • Анонимно
    6.01.2018 10:37

    еще вчера там все убрали

  • Анонимно
    6.01.2018 12:27

    Надо запретить продажу живых елок. В лесхощах этих елок продают по 26 рубшт а жадные перекупщики продают по 350 - 450 рублей. Просто запретить лесных красавиц продавать. Миллионы шт рубять из за 5 дней.

  • Анонимно
    8.01.2018 11:12

    Это уже вопросы провоохранитндей, надо наказать и чиновников, и лже предпринимателей