Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
Каким будет сценарий нынешних выборов?
21%Чиновники на местах подпортят эффект скандалами и фальсификациями
11%Власть в стране поменяется – не путем выборов, так по-другому
5%Думаю, какую-то движуху американцы устроят
61%Спокойно и скучно переизберут Путина
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
4.01.2018

Соцсети Нижнекамска: предприниматели свалили непроданные елки на улице возле торгового центра

В одной из нижнекамских групп в социальной сети «ВКонтакте» пользователи выложили фотографию, на которой видны сваленные в кучу непроданные в праздники елки. Жители возмущаются тем, что владелец не стал их утилизировать.

«Вот так вот лежат непроданные елки после Нового года возле Шатлыка. Просто выбросили», — возмущается Гузель Гельметдинова, которая сделала снимок елочной свалки.

«Да, елок в этом году нарубили лишнего. Для чего было губить столько? Ведь видно было невооруженным глазом, что все рынки, остановки, углы забиты деревьями, что лишнего, что много останется…» — поддержала в комментариях автора Евгения Хазова.

Также горожане пожаловались на продавцов, которые до последнего не хотели делать скидки. «Именно у Шатлыка даже 50 рублей скидку не делал, очень жадный, а я ему говорила, что все равно выкинет все», — пишет Юлия Конюхова.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.01.2018 13:56

в Казани на Московском рынке та же история. Никто елочки за собой не прибрал, "срубили" денег и ушли...

  • Анонимно
    4.01.2018 13:56

    в Казани на Московском рынке та же история. Никто елочки за собой не прибрал, "срубили" денег и ушли...

    • Анонимно
      4.01.2018 14:53

      Не смешите)) С кого нынче срубать денег то ? Все нищие.

  • марио
    4.01.2018 14:41

    вообще свинство,который год одно и тоже!куда смотрит лесничество?хотя наверно тоже денег срубили и забыли

  • Анонимно
    4.01.2018 14:48

    Это от злости, что никто нынче ничего не покупает. Покупательная способность на нуле. Все озлобленные.

  • Анонимно
    4.01.2018 20:50

    Нефиг цены ломить. Если бы не жадность все бы раскупили. 1500р за елку! Где это видано! 350-400р им цена

  • Анонимно
    4.01.2018 21:25

    Не стоит переживать, чиновники поведали, что скормят домашнему скоту и прочей живности.

  • Анонимно
    5.01.2018 10:02

    Закупочная цена 300-400 р. Все просто настроены злобно, от куда такая жаба у вас, может продавец оставил их под конец рабочего дня для того что бы бесплатно забрали желающие! Об этом никто и не подумал.

  • Анонимно
    5.01.2018 13:52

    Каждый год такая ситуация, неужели никто не делает выводы , анализы, не надо столько рубить, ведь действительно жалко, столько деревьев погибает от этого! Печально, все таки так все бестолково у нас в стране...(

  • Анонимно
    5.01.2018 16:39

    Надо насказать продавца хорошим штрафом!

  • Анонимно
    5.01.2018 16:40

    А куда смотрит Администрация?

  • Анонимно
    5.01.2018 18:22

    Вообще надо запретить вырубку. Искуственные пусть покупают.Столько деревьев сгубили.

  • Анонимно
    6.01.2018 10:37

    еще вчера там все убрали

  • Анонимно
    6.01.2018 12:27

    Надо запретить продажу живых елок. В лесхощах этих елок продают по 26 рубшт а жадные перекупщики продают по 350 - 450 рублей. Просто запретить лесных красавиц продавать. Миллионы шт рубять из за 5 дней.

  • Анонимно
    8.01.2018 11:12

    Это уже вопросы провоохранитндей, надо наказать и чиновников, и лже предпринимателей