Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Января
Опросы Архив
Что, на ваш взгляд, ждет рынок жилья в 2018 году?
18%Сначала цены упадут из-за новых ЖК, а потом из-за нового закона вырастут
23%Думаю, спрос вырастет – ипотека дешевеет, появляются новые субсидии
23%Жду новой волны обманутых дольщиков – кто-то точно разорится
33%Застройщикам придется толкаться локтями – конкуренция и так бешеная
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
4.01.2018

Владимир Путин возобновил авиасообщение России с Египтом

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о возобновлении регулярного авиасообщения России и Египта. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. Указ вступил в силу 2 января.

Напомним, 15 декабря минтранс РФ и министерство гражданской авиации Египта подписали протокол о возобновлении авиасообщения. В 2015 году запрет на полеты в Египет для россиян был введен после крупнейшей катастрофы в истории российской и советской авиации, которая случилась 31 октября. Лайнер Airbus A321 авиакомпании «Когалымавиа», который летел из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург, разбился над Синаем. На борту находились 217 пассажиров и 7 членов экипажа. Все они погибли.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (49) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.01.2018 16:16

у людей нет денег отдыхать там, где отдыхает жириновский

  • Анонимно
    4.01.2018 15:37

    Полетим?

    • Анонимно
      4.01.2018 15:51

      Наш народ отчаянный-будут выгодные туры, полетим. Достаточно вспомнить цунами в 2004 где около 300 тысяч погибло, а российские туристы все равно с утречка на пляж.

      • Анонимно
        4.01.2018 16:44

        Кому какая судьба знаете .. что же теперь не ездить на машине -можно погибнуть в автокатастрофе..не ездить на метро -к сожалению там бывают взрывы ..

    • Анонимно
      4.01.2018 22:44

      Ну, если уж на нем летают...

  • Анонимно
    4.01.2018 15:52

    как говорил Жириновский-заказывайте похороны и летите в Египет спокойно

  • Анонимно
    4.01.2018 15:55

    Кто то очень хотел полететь до конца выходных:)))

    • Анонимно
      4.01.2018 17:52

      Тот кто оченьхотел там отдыхал. За 2017 год в Египте отдохнуло 70 тыс. Туристов из России

  • Анонимно
    4.01.2018 16:34

    Не обольщайтесь! Чартеров это пока не касается...
    Только регулярные рейсы. До Каира.

  • Анонимно
    4.01.2018 16:43

    Вопрос о чартерах будут обсуждать только в апреле.

  • Анонимно
    4.01.2018 16:54

    Для любителей музеев

  • Анонимно
    4.01.2018 16:55

    Будет и чартеры в апрель.Ура!

  • Анонимно
    4.01.2018 17:04

    Если суждено умереть,то и на печке умрешь.Как будто у нас все спокойно и хорошо.Мы осенью слетали в Шарм через Стамбул.10дней отдыхали.Спокойно.В аэропорту проверяли 4 раза.

  • Те самые усы
    4.01.2018 17:14

    Ура, да здравствует Египет!

  • Анонимно
    4.01.2018 17:27

    по системе all inclusev за границей безопасней отдыхать ,можно денег наличных с собой вообще не брать.в отличие от нашего юга ,где нужно ходить с рюкзаком наличных денег и по карточке мало где обслуживают.

    • Анонимно
      4.01.2018 18:26

      Я вот в Адлере этим летом отдыхал. Наличка пригодилась только в такси и общественном транспорте.
      Ааа, еще раз на рынок забрел, возле абхазкой границей.

      Что я делаю не так? Или в какие дыры вы ездите?

      • Анонимно
        4.01.2018 18:34

        Ну вы даёте! Как можно отдыхать в Адлере, там только работать можно.

        • Анонимно
          4.01.2018 20:19

          Работайте, кто то же должен работать там тоже.

          А я туда езжу отдыхать, Имеритинская низменность выше всяких похвал

          • Анонимно
            4.01.2018 22:23

            Минусаторы, а расскажите какие минусы в Имеретинской бухте и низменности?

            • Анонимно
              4.01.2018 23:50

              по сравнению с нормальными курортами это просто фигня. извини

  • Анонимно
    4.01.2018 18:05

    Скажите, а террористическая угроза в Египте уже миновала? Можно лететь?

  • Ну наконец-то, отличный отдых, теплое море и доступный дайвинг!

  • ПанАлекс
    4.01.2018 18:41

    В Российском союзе Туриндустрии сообщили, что возобновление рейсов в Каир не сможет решить проблему с отсутствием туров на морские курорты в Египет. Об этом заявила РБК пресс-секретарь союза Ирина Тюрина.

    По ее словам, указ, который вступает в силу с 2 января, «это совершенно не то, что нужно для полноценного возобновления туристических отношений между Египтом и Россией». Тюрина отметила, что рынок туров ждет, когда будут возобновлены чартерные рейсы на курорты Хургады и Шарм-Эль-Шейха.

    А после апреля летом в Хургаде делать нечего! Так что Египет возвращается не раньше осени...

    • Анонимно
      4.01.2018 19:11

      Это такая политика партии: открывается Крым и Сочи, закрывается всё остальное. Остальное открывается только когда в Крыму и Сочи не сезон.

    • Анонимно
      4.01.2018 20:06

      Татарин Злой
      В июне в Шарме отдыхал- вполне комфортно. А итальянцы вообще почти все лето там зависают- жара легче в Египте переносится, чем в Италии, да и дешевле раза в три-четыре.
      Не ищите мух в супе, тем более их там нет...

  • Даёшь прямые чартерные рейсы и з/пл с пенсией - 25 тыс. рублей - минимум !

    • Анонимно
      4.01.2018 20:20

      Где то платят ЗП меньше?

      У вас насколько тысяч меньше???

      Или все таки больше?

    • ПанАлекс
      4.01.2018 20:36

      А вы знаете что РФ платит пенсии гражданам СССР, проживающим в Израиле, почти в 3 раза выше вашей суммы?

      • Анонимно
        4.01.2018 20:58

        мы не знали мы же не дети мамы учительницы и папы юриста.

      • Анонимно
        4.01.2018 21:59

        Конечно же вы предоставите факты?
        Или бабки у подъезда рассказали?

        А нет, это наверное родственник дальнего брата шурина знакомого продавца в магазине?

  • Анонимно
    4.01.2018 19:20

    когда отдыхали в Шарме,рассказывали,что наши почти каждый месяц приезжают туда на проверку по безопасности.И чтоб не открывать границу,каждый раз придумывали мол что то новое.Видимо это им надоело и они сами сказали нашим,чтоб больше не приезжали.Тут не безопасностью связана,а попыткой поддержки внутреннего туризма.

    • Анонимно
      4.01.2018 20:25

      Конец ноября 2017 года
      Атака
      Синай
      Рядом Шарм

      Медуха пишет 25 ноября: " Нападение стало самым крупным терактом в новейшей истории Египта — на момент публикации известно, что погибли 305 человек (в том числе 27 детей), еще 128 получили ранения."

      Да, конечно, там все безопасно, наши проверяющие "придирались". А это.. так мелочь.

  • Анонимно
    4.01.2018 20:38

    Я всё равно не полечу в Египет - страшно. А чиновники пускай съездют, и нам потом расскажут, как оно там.

  • Анонимно
    4.01.2018 21:03

    Не был и не собираюсь

  • Анонимно