Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Июля
Опросы Архив
А как вы назвали бы повышение пенсионного возраста?
6%Пенсионная реформа
6%Пенсионная спецоперация
3%Изменения в пенсионное законодательство
5%Расплата экономики за то, что люди стали жить дольше
80%Ограбление народа
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
4.01.2018

Уборщик отеля в Дубае отнес в полицию найденную сумку с бриллиантами и получил за это грамоту

Уборщик Винакатар Амана Мотабато Лал, родом из Индии, нашел во время работы в отеле сумку с золотом и бриллиантами и отнес ее в полицейский участок, сообщают «Известия».

Отмечается, что в сумке, которую нашел мужчина, хранились драгоценности стоимостью $ 55 тысяч.

За честность директор полицейского участка района Аль Кузейс, где находится отель, наградил индийца благодарственной грамотой.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (54) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.01.2018 17:39

Грамота, это уж слишком! Мог просто похлопать по плечу!

  • Анонимно
    4.01.2018 17:38

    Прямо как у нас.Нет чтобы 1000 долларов дать ему в виде вознаграждения.

    • Анонимно
      4.01.2018 23:53

      а наши небедные туристы из рашки при отьезде крадут в этих отелях даже использованные остатки мыла и туалетную бумагу-вот позорище то где! Ой как далеко нам до таких вот бедных,но оч. воспитанных и честных индийцев!

    • Анонимно
      5.01.2018 08:51

      Там репутация важнее бабок.

    • Анонимно
      5.01.2018 10:32

      Работник не нищий,просто порядочный и ответственный служащий и не вор,каких у нас половина.В Дубае бедных нет! Как нет там и МРОТ 8тыс. всего- з\пл. не хватающей даже на сухари и воду.

  • Анонимно
    4.01.2018 17:39

    Грамота, это уж слишком! Мог просто похлопать по плечу!

    • Анонимно
      4.01.2018 18:18

      Это как у нас в ОА\ТАТМЕДИА\проработал 13 лет полставке по 25 часов в сутки получая копейки-сократили одного из первого-правда грамоты не дали-Шамиль \Казань\

      • Анонимно
        4.01.2018 19:06

        13 лет на шее висели и не делали ничего полезного для общества. Вы не первый, вы не последний.

        • Анонимно
          4.01.2018 19:45

          уважайте хотя бы его возраст!Поэтому не идут дела у Татмедиа,провалы за провалом по подписке!

          • Анонимно
            4.01.2018 21:35

            Послушайте пожалуйста, ну Вы о чем таки уважаемый, где Татмедиа и где дела?

        • Анонимно
          5.01.2018 08:41

          Платили мало и в основном пахал на все печатные СМИ и сайты....и как только увеличили зарплаты в РАЗЫ-то и работающих стало больше\и в основном брали тех кто и лоялен и все делает по указке сверху......\

          • Анонимно
            5.01.2018 10:54

            а в чем проявлялся лояльность что заставляли делать

        • Анонимно
          6.01.2018 12:03

          Если так открыто обвиняете-то и имя свое поставьте-вить я пока живой и ответить за себя еще смогу

    • Анонимно
      4.01.2018 20:06

      грамота- это письменный документ и позволит найти ему хорошую работу

    • Анонимно
      4.01.2018 22:12

      Награда от Аллаха. Многим не дано понять. Вы сравните своё болото и эмираты. Людей, отношение и может мозги включатся.

    • Анонимно
      4.01.2018 23:16

      Уважаемый, там вообще—то за воровство руки отрубают до сих пор! Если бы поймали его с этой сумкой, там везде камеры висят!

  • Анонимно
    4.01.2018 17:39

    55 тыс одно кольцо может стоить, а тут якобы целая сумка

    • Анонимно
      4.01.2018 22:40

      Да уж, расписали, золото, бриллианты. Целая алмазная палата, а оказывается 55 тыс. баксов всего. В нашем Газпроме у уборщицы сумку год назад украли стоимостью побольше, притом, что в ней вообще ничего не было. А если бы она туда что то положила? Да у нас в Москве у майора полиции деньги из квартиры сутки вывозили. Нищеброды одни в Дубаи, а уборщик пусть с грамотой в Москву едет, найдет какую-никакую работу, чем в эмиратах прозябать...

  • OPEN
    4.01.2018 17:42

    Такого барахла индийцу не надо!

  • Анонимно
    4.01.2018 17:55

    Вороватым со скрепами этого не понять.

  • Анонимно
    4.01.2018 17:56

    Воспитание, традиции, а может гены!

  • Анонимно
    4.01.2018 18:11

    репутацию не купишь... доказано грамотой.

  • kazancity
    4.01.2018 18:12

    Да они там как рабы, за еду работают, ему и грамота за счастье!

    • Анонимно
      4.01.2018 18:51

      Там эти "рабы" зарабатывают больше наших свободных учителей

      • Анонимно
        4.01.2018 19:15

        Там на эти деньги еще надо прожить самому и дать возможность прожить немаленькому семейству на родине. Вечером в метро там люди на зомби похожи, глаза стеклянные от усталости. Не путайте туризм с эмиграцией.

        • Анонимно
          4.01.2018 20:31

          Это вы про Москву говорите? Потому что я в Москве вижу такую картину в метро

          • Анонимно
            4.01.2018 22:29

            Я в Казани таких людей каждый день наблюдаю.

            • Анонимно
              5.01.2018 05:00

              Ахаха, в Казани такую картину невозможно наблюдать, в Казани одна ветка метро с начала до конца займёт пол часа, когда как в Москве часами в подземелье торчишь, потом ещё на автобусе, а если на машине то пробка каждый день туда и обратно

        • Анонимно
          5.01.2018 10:15

          Похоже, вы в нашем метро вечером вообще ни разу не ездили)))

          • Анонимно
            6.01.2018 02:48

            Поверьте мне я жил и работал как в казани так и в москве. Казань пустынная по сравнению с Москвой.
            В Москве несколько составов приходится пропускать в час пик, благо интервалы короткие

      • Анонимно
        5.01.2018 01:47

        максимум 300$ они там зарабатывают

      • Анонимно
        5.01.2018 07:04

        Зарабатывает он не более 500 баксов в месяц. Гастарбайтеры больше не получают

  • Анонимно
    4.01.2018 18:31

    Там везде камеры . Еслиб не здал
    его посадили и потом депортация . С грамотой его примут на хорошую роботу в хороший дом или отель .

  • Анонимно
    4.01.2018 18:32

    Он просто не русский а индейц . Успокойтесь !

  • ПанАлекс
    4.01.2018 18:45

    Там не только поощряется честность и порядочность. Там такая совершенная система наблюдения и тотального контроля, что вычисляются взявшие не свое, на раз - два...

    • Анонимно
      4.01.2018 19:49

      не надо других по себе мерить. может человек просто честный? так не думали?

  • Анонимно
    4.01.2018 19:10

    Я вот тоже не участвовал в новогоднем розыгрыше миллиарда. Ну не надо мне сейчас столько )))

  • Анонимно
    4.01.2018 19:45

    в Дубае за это сидеть в тюрьме - тоже не курорт, а индиец об этом знает.

    • Анонимно
      5.01.2018 08:35

      Не было этого поступка-то и писать нечего было-а так тема ШИКАРНАЯ получилась-каждый РОССИЯНИН высказал свое видения проблемы

  • Анонимно
    4.01.2018 19:51

    В Дубае сейчас хорошо, прохладно. Обилие морепродуктов. Вид из окна просто завораживающий. Впрочем он всегда у меня такой. Индус красавец. Грамота это не плохо. могли бы заподозрить и посадить, т.к. не кто такие сумки на забывает и хозяин объявится быстро. Кто номер убирал и т.д и т.п. Выкупили бы на раз два.

  • Анонимно
    4.01.2018 19:59

    Я бы тоже отдал. Мне никогда чужие вещи, которые я находил и оставлял у себя, удачи не приносили.

  • Анонимно
    4.01.2018 20:00

    Кто ездил в последний раз в Дубай из РТ?Неужели....?

    • Анонимно
      4.01.2018 20:38

      Только что вернулся, у меня там доча живет и работает. Два-три раза в год летаю к ней. Сейчас из Казани в Дубаи ежедневно прямой рейс, а то и два. И все рейсы битком.

      • Анонимно
        5.01.2018 00:00

        Сергей, ты?

      • Анонимно
        5.01.2018 07:09

        Бетон, песок, привозная еда, дурацкий климат, в отелях индийцы и филиппинцы. Мало привлекательное место для отдыха

        • Анонимно
          5.01.2018 18:36

          Согласна с вами. Делать там нечего. Климат друтатский. Куча машин. Вместо моря лужа какая то. Если не супер пуперский отель , то отели 5* хуже чем в Египте. Смотреть нечего. Ну стрят выстоки .... торговые центры . Вот и все. Ну и ходят богатые разглядывают девушек .

  • Анонимно
    4.01.2018 23:32

    Мы в ноябре были, там прекрасно!

  • Анонимно
    5.01.2018 09:39

    Во дурак!

  • Анонимно
    5.01.2018 16:31

    Людям бабки нужны а не бумага:)

  • Анонимно
    5.01.2018 18:05

    Индииц-молодец!) Честный парень! А за порядочность и честность его наградит Аллах!) Ин шаа-Аллах!