Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Июля
Опросы Архив
А вы согласны с идеей Арама Габрелянова называть всех граждан России русскими?
34%Интересно, зачем вообще такие вещи вбрасываются?
48%Нет, это вредное и глупое предложение
16%Да, наконец-то это предложили!
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
4.01.2018

Украина призналась, что планировала взорвать идущий в Европу газопровод

Заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Юрий Грымчак заявил в эфире канала ZIK, что в 2014–2015 годах власти страны собирались подорвать газопровод, идущий в Европу, сообщают «Известия».

«Вы думаете, не было планов подорвать газопроводную систему с нашей стороны? Я вам о государственных планах рассказываю», — заявил Грымчак во время выступления на телеканале ZIK.

Газовая магистраль, по мнению спикера, сдерживает вооруженный конфликт в Донбассе. Также Грымчак заявил, что Россия «делает все, чтобы построить в обход Украины газопровод».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.01.2018 18:27

Самое печальное то, что вся Европа трубила бы якобы Россия виновата и что они взорвали

  • Анонимно
    4.01.2018 18:27

    Самое печальное то, что вся Европа трубила бы якобы Россия виновата и что они взорвали

    • Анонимно
      5.01.2018 00:11

      у них горилка и сало копченное,какое нам и НЕ СНИЛОСЬ! поэтому они никогда не замерзнут и не загрустят!!!

      • Анонимно
        5.01.2018 07:52

        Есть там уже людям нечего (и это не пропаганда, а рассказы первоисточников), а на горилку и сало тоже грошей почти нема. Сало вообще роскошь, как трюфеля

  • Анонимно
    4.01.2018 20:25

    Европа беспокоится, что Украина останется без денег за транзит нефти, если построят еще газопровод. Может после таких заявлений задумаются. Что помешает Украине осуществить этот "государственный план", когда холода посильнее ударят?

    • Анонимно
      4.01.2018 21:24

      Украина 4 года мерзнет, мерзнет и мерзнет по нашему ТВ, да никак не замерзнет что то.

  • mad big
    4.01.2018 22:38

    Обещать, не значит жениться.

  • Анонимно
    4.01.2018 23:47

    Когда наши СМИ публикуют новости про Украину, они преследуют следующее: либо готовят нас к тому, что мы будем жить хуже чем украинцы, либо уже живём хуже чем наши соседи украинцы.

    • Анонимно
      5.01.2018 07:53

      Зачем читать наши СМИ обязательно?
      Почитайте западные, там тоже самое только в профиль.

    • Анонимно
      5.01.2018 11:21

      Ну почитайте сайт фискальной службы украины, согласно которому Россия стала лидером по продаже угля на украине. Или это тоже пропаганда?

  • Анонимно
    4.01.2018 23:52

    что значит "украина" призналась.

    если кто-то здесь пусть из сенаторов так выскажется, значит, "Россия" чтоли

    • Анонимно
      5.01.2018 07:45

      Точно, какой то непонятный чувак сказал, а пишут за всю страну

  • Анонимно
    5.01.2018 00:45

    Россия зависит от экспорта газа в Европу. И еще как. Похтому ничего сделать и не может. Северный поток 2 - это распил денег. Первый работает на половину мощности.

    • Анонимно
      5.01.2018 07:55

      Да Россия зависит, но Европа куда больше зависит от России. Своего газа им не хватит, а покупать американский вообще без штанов останутся. Европейцы никогда на это не пойдут, итак проблем не меньше чем в России и желание стать второй 404 у них никак нет

  • Анонимно
    5.01.2018 09:37

    Россия делает все, чтобы построить газопровод в обход Украины. А что делать? Сидеть на пороховой бочке и ждать когда пьяный, обожравшийся вчерашнего сала, хохол с майдана надумает рвануть газопровод?
    Трезвая логика направляет думать о безопасности созданной ранее инфраструктуры. Хохлы, конечно, со временем успокоятся, но ещё успеют котлет нажарить.

  • Анонимно
    5.01.2018 11:28

    Когда они собирались,это уже тогда было известно.
    Баян..