Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Января
Опросы Архив
Каким будет сценарий нынешних выборов?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
4.01.2018

Украина призналась, что планировала взорвать идущий в Европу газопровод

Заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Юрий Грымчак заявил в эфире канала ZIK, что в 2014–2015 годах власти страны собирались подорвать газопровод, идущий в Европу, сообщают «Известия».

«Вы думаете, не было планов подорвать газопроводную систему с нашей стороны? Я вам о государственных планах рассказываю», — заявил Грымчак во время выступления на телеканале ZIK.

Газовая магистраль, по мнению спикера, сдерживает вооруженный конфликт в Донбассе. Также Грымчак заявил, что Россия «делает все, чтобы построить в обход Украины газопровод».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.01.2018 18:27

Самое печальное то, что вся Европа трубила бы якобы Россия виновата и что они взорвали

  • Анонимно
    4.01.2018 18:27

    Самое печальное то, что вся Европа трубила бы якобы Россия виновата и что они взорвали

    • Анонимно
      5.01.2018 00:11

      у них горилка и сало копченное,какое нам и НЕ СНИЛОСЬ! поэтому они никогда не замерзнут и не загрустят!!!

      • Анонимно
        5.01.2018 07:52

        Есть там уже людям нечего (и это не пропаганда, а рассказы первоисточников), а на горилку и сало тоже грошей почти нема. Сало вообще роскошь, как трюфеля

  • Анонимно
    4.01.2018 20:25

    Европа беспокоится, что Украина останется без денег за транзит нефти, если построят еще газопровод. Может после таких заявлений задумаются. Что помешает Украине осуществить этот "государственный план", когда холода посильнее ударят?

    • Анонимно
      4.01.2018 21:24

      Украина 4 года мерзнет, мерзнет и мерзнет по нашему ТВ, да никак не замерзнет что то.

  • mad big
    4.01.2018 22:38

    Обещать, не значит жениться.

  • Анонимно
    4.01.2018 23:47

    Когда наши СМИ публикуют новости про Украину, они преследуют следующее: либо готовят нас к тому, что мы будем жить хуже чем украинцы, либо уже живём хуже чем наши соседи украинцы.

    • Анонимно
      5.01.2018 07:53

      Зачем читать наши СМИ обязательно?
      Почитайте западные, там тоже самое только в профиль.

    • Анонимно
      5.01.2018 11:21

      Ну почитайте сайт фискальной службы украины, согласно которому Россия стала лидером по продаже угля на украине. Или это тоже пропаганда?

  • Анонимно
    4.01.2018 23:52

    что значит "украина" призналась.

    если кто-то здесь пусть из сенаторов так выскажется, значит, "Россия" чтоли

    • Анонимно
      5.01.2018 07:45

      Точно, какой то непонятный чувак сказал, а пишут за всю страну

  • Анонимно
    5.01.2018 00:45

    Россия зависит от экспорта газа в Европу. И еще как. Похтому ничего сделать и не может. Северный поток 2 - это распил денег. Первый работает на половину мощности.

    • Анонимно
      5.01.2018 07:55

      Да Россия зависит, но Европа куда больше зависит от России. Своего газа им не хватит, а покупать американский вообще без штанов останутся. Европейцы никогда на это не пойдут, итак проблем не меньше чем в России и желание стать второй 404 у них никак нет

  • Анонимно
    5.01.2018 09:37

    Россия делает все, чтобы построить газопровод в обход Украины. А что делать? Сидеть на пороховой бочке и ждать когда пьяный, обожравшийся вчерашнего сала, хохол с майдана надумает рвануть газопровод?
    Трезвая логика направляет думать о безопасности созданной ранее инфраструктуры. Хохлы, конечно, со временем успокоятся, но ещё успеют котлет нажарить.

  • Анонимно
    5.01.2018 11:28

    Когда они собирались,это уже тогда было известно.
    Баян..