«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

5.01.2018

«Ак Барс» разгромил «Торпедо» и вернулся на первое место Востока

Сегодня «Ак Барс» на выезде крупно обыграл «Торпедо» (7:3) в своем первом матче 2018 года.

«Барсы» в первом периоде реализовали два большинства подряд — сначала отличился Владимир Ткачев, а затем ворота Станислава Галиева поразил Иржи Секач. Отметим, что чешский нападающий провел первый матч после травмы.

Хозяева до конца периода одну шайбу отыграли благодаря голу Егора Дугина в большинстве. А второй период казанцы выиграли со счетом 4:0. Сначала отличился Атте Охтамаа, чуть позже — Никита Язьков и Антон Глинкин, а затем дубль оформил Ткачев.

В третьем периоде хозяева отыграли две шайбы подряд благодаря голам Ивана Захарчука и Геннадия Столярова, который отличился в меньшинстве. Однако спустя несколько секунд Василий Токранов вновь довел преимущество «барсов» до четырех шайб.

Отметим, что «Ак Барс» благодаря этой победе вернулся на первое место в турнирной таблице Востока, обойдя «Автомобилист» на одно очко. Правда, у клуба из Екатеринбурга остается матч в запасе.

В следующем матче «Ак Барс» 6 января на выезде встретится со «Спартаком».

«Торпедо» (Нижний Новгород) — «Ак Барс» (Казань) — 3:7 (1:2, 0:4, 2:1)