Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что после банкротства можно построить бизнес лучше прежнего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
5.01.2018

Жители Мурманска получили в новогодних конвертах предложение о приобретении надгробий

Филиал ЗАО «Военно-мемориальная компания» (ВМК) разослал жителям Мурманска в новогодних конвертах предложения о приобретении надгробных памятников. Об этом сообщает портал Znak со ссылкой на информагентство FlashNord.

Получатели обнаружили такие конверты в почтовых ящиках. «Думаю: кто-то решил поздравить, — рассказала одна из жительниц. — Рассматриваю внимательно — письмо из Военно-мемориальной компании. Написан мой адрес, а в графе „Кому“ написано „Родственникам“ и ФИО моей умершей два года назад мамы. В письме предложение заказать у них памятник. Думаю, все представляют мое состояние. Это горе, которое трудно пережить. И „добрые“ люди решили мне все это разворошить», — поделилась женщина.

Издание отмечает, что это не первая подобная рекламная акция ВМК. В 2013 году данный филиал перед Днем Победы разослал ветеранам Великой Отечественной войны письма, в которых сообщалось, что им положены бесплатные похороны за счет государства.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.01.2018 21:23

Откуда они персональные данные берут - вот в чем вопрос!

  • Анонимно
    5.01.2018 18:01

    Бесплатные похороны за счет государства ветеранам?

    • Анонимно
      6.01.2018 16:16

      Заботятся о нас. Жрать не на что, так хоть похоронят бесплатно.

  • Анонимно
    5.01.2018 18:12

    Путин вроде сказал что у нас теперь всем бесплатные похороны полагаются

    • Анонимно
      6.01.2018 10:11

      да он сказал "не переживайте, упакуем всех в лучшем виде"!)

  • Анонимно
    5.01.2018 18:58

    И что такого? Вам по ящику что только не выпаривают, а тут памятник вдруг прошлое разворошил! Нет средств, так и скажите, что мы бы рады, да наши кошельки пусты. Памятник для этой компании - просто товар, который им надо продать, чтобы заработать. Вы лучше возмущайтесь почему до сих пор крематориев доступных нет, вот это нужно для нас всех!

    • Анонимно
      6.01.2018 08:52

      ОНи предложение свое отправили в новогодних конвертах на Новый ГОд.Это в вашу башку не входит никак?Видимо там ваши родственники в этом вмк работают.Очень вы похожи.Вы еще на день рождения отправлять начните предложения памятников.

  • Анонимно
    5.01.2018 20:29

    мне тоже смска такая пришла.Было очень неприятно. В полночь отправила на их адрес ту же смс, но добавила слово "оптом"

  • Анонимно
    5.01.2018 21:23

    Откуда они персональные данные берут - вот в чем вопрос!

  • Анонимно
    6.01.2018 07:47

    Вот нам и суть наших духовных скреп!
    Да, великие люди - мастера гробовых дел, Ильф и Петров позавидовали
    бы им!
    Не только благими намерениями, но и цинизмом - вымощена дорога в ад.
    Созерцатель

  • Анонимно
    6.01.2018 08:54

    А мне нужен не памятник а надмогильный камень, природный без полной обработки, только место для таблички нужно выровнять. А на черные отшлифованные памятники не могу смотреть, не по себе становится.

  • ПанАлекс
    6.01.2018 11:11

    Это такой черный юмор - типа пожелание провести Новый Год - где? А вот там и...