Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Июля
Опросы Архив
А как вы назвали бы повышение пенсионного возраста?
6%Пенсионная реформа
6%Пенсионная спецоперация
3%Изменения в пенсионное законодательство
5%Расплата экономики за то, что люди стали жить дольше
80%Ограбление народа
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
6.01.2018

​ВВС США опубликовали видео сопровождения американскими истребителями российских Су-30

ВВС США опубликовали видео сопровождения американскими истребителями F-15 российских Су-30 на Балтике.

«Перехват был организован, потому что российские самолеты не передали коды, которых требуют авиадиспетчеры, а также не подавали план полетов. Перехват был выполнен профессионально в соответствии со всеми международными правилами полетов и стандартами безопасности», — цитирует РИА «Новости» сообщение американских военных.

Ранее в ноябре прошлого года над Черным морем российский истребитель Су-30 во время перехвата совершил опасное сближение с противолодочным самолетом США P-8 Poseidon. В Пентагоне посчитали, что перехват самолета США мог привести к катастрофе — американским пилотам пришлось совершить резкий маневр, они попали в зону сильной турбулентности. Минобороны РФ объяснило перехват американского самолета-разведчика над Черным морем необходимостью предотвратить нарушение границы РФ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Заметно, что центральные каналы всё чаще нагнетают истерию противостояния, как в годы холодной войны.

Забывая, что гонка вооружений стала одной из причин распада СССР.

Вместо того чтобы проводить более сдержанную и реалистичную внешнюю политику, политические лидеры мерялись своими амбициями.

В результате 1990-е годы стали периодом утраченных возможностей для международного сотрудничества, особенно по таким направлениям как борьба с болезнями, преодоление бедности, ликвидация неравенства.

  • Анонимно
    6.01.2018 10:21

    Все хорошо, а как сделали съёмки с разных камер? Заранее готовились?

    • Анонимно
      6.01.2018 10:49

      То есть согласно вашей гипотизе ВВС США были в сговаре с ВВС России? Потрясающе!

      • Анонимно
        6.01.2018 11:06

        Это слишком сложная мысль для него

        • Анонимно
          6.01.2018 16:28

          Отличная реклама Су-30! Красиво летят и не сворачивают.
          И это ещё без ракет!

    • Анонимно
      6.01.2018 11:33

      Скорее всего. Профессиональная сьемка, куча людей. Снимают для налогоплательщиков. А наши ВВС, видимо, летают достаточно часто, чтобы суметь организовать съемку в нужный момент.

      • Анонимно
        6.01.2018 11:59

        То есть, всё же, пригласили профессионалов для заранее согласованного "перехвата"? Опять таки теория заговора))?

      • mad big
        6.01.2018 13:30

        Из Питера в Калининград постоянно летают.

      • Анонимно
        6.01.2018 15:18

        В полете наши истребители достаточно снять один раз. Остальное можно целый год снимать. Америкосы лохи позорные против наших. Я вам это как человек, который немного в теме говорю.

    • Анонимно
      6.01.2018 11:42

      Точно. И видеокамеры изобрели специально, готовились.

  • Азат Д
    6.01.2018 10:51


    У них по аэродрому толпы зевак ходят? -2.25

  • Анонимно
    6.01.2018 11:20

    Наши как всегда приключения ищут, вместо того чтобы свою экономику поднимать

    • Анонимно
      6.01.2018 12:39

      Да-а, будут летать на СУ-30 и поднимать экономику. Какого же ... ты сидишь у компа и сам не поднимаешь?!! Начни с себя! Делай свою работу лучше других, экономика и поднимется!!!

    • Анонимно
      6.01.2018 12:44

      Какие приключения ищут, болезный Вы наш? Наши обычные плановые полеты проводили.. Обычнейшие. И дальше будут их проводить, не смотря на вопли НАТо и подвывания местных патриотов америки вроде Вас.. Именно для того чтобы поднимать экономику.. Самим поднимать

    • mad big
      6.01.2018 12:48

      Вообще то летчики должны выполнять свою работу. Вот потому они и летают.

    • Анонимно
      6.01.2018 13:16

      !!!!

      "экономику поднимать" - это им скучно.

      • зато ныть не скучно\)))))

        • Анонимно
          6.01.2018 22:20

          На то они и либералы. Эти всегда ноют и всегда всем недовольны.. Причем, почему то, либералы наши доморощенные.. В других странах это нормальные граждане своих стран и патриоты своих стран. У нас же эта .... всегда против всего и против страны, и против народа... Всегда всем недовольны если не они у власти и сами не воруют.. (а уж как умеют показали в 90-е) никакой Единой России такое не снилось.. Теперь вот детки подросли и на смену родителям либералам сами строчат такие же вот комментарии.. Буковки изучили

  • Заметно, что центральные каналы всё чаще нагнетают истерию противостояния, как в годы холодной войны.

    Забывая, что гонка вооружений стала одной из причин распада СССР.

    Вместо того чтобы проводить более сдержанную и реалистичную внешнюю политику, политические лидеры мерялись своими амбициями.

    В результате 1990-е годы стали периодом утраченных возможностей для международного сотрудничества, особенно по таким направлениям как борьба с болезнями, преодоление бедности, ликвидация неравенства.

    • Анонимно
      6.01.2018 14:43

      Вы где это списали?

    • Анонимно
      6.01.2018 22:21

      Действительно, зачем копируйте и переносите чужие тексты сюда? Про гонку вооружений особенно смешно. Начитались либеральных СМИ на ночь? Если вставляете чужие тексты , то принято брать их в кавычки хотя бы..

  • "Предэкзаменационная тренировка", Напоминающая "знаки судьбы"

  • Анонимно
    6.01.2018 12:40

    "Перехват" напоминает шоу "А можно мы с Вами рядом полетаем и селфи сделаем?"

    • Анонимно
      6.01.2018 14:32

      А что вы хотите? Что бы на лобовое стекло су30 с F15 нагадили?

      • Анонимно
        6.01.2018 15:30

        У них кишка тонка нагадить на лобовое стекло. Вот наши могут встать перед натовским самолетом и включить форсаж. Американцы потом памперсами перед следующим вылетом запасаются, ну и поход к стоматологу гарантирован.

  • Анонимно
    6.01.2018 12:45

    Что делает Посейдон в небе над Черным морем? Янки гоу хоум!!! )

  • Анонимно
    6.01.2018 12:46

    У Вас что то случилось? Какие знаки судьбы? Самолеты пролетали другие их сопровождали на безопасном расстоянии. За неделю до этого наши тоже самое выполняли. И так до сотни раз ежегодно..

  • Анонимно
    6.01.2018 13:00

    Хорошие парни молодцы.
    А гопники рано или поздно нарвутся и получат по рогам.
    Потом будут скалить зубы и что-нибудь вещать про "помидорами не отделаются" по подконтрольным телеканалам.
    А потом будут бить своих, чтобы боялись.
    Схема уже известна.

  • Анонимно
    6.01.2018 13:17

    Лукас форева. США _ чисто милитаристская страна вместо того чтобы заниматься ростом собственной занятости населения

    Реальная безработица в США достигает 23%. Но официальная статистика об этом молчит
    http://ktovkurse.com/mirovaya-ekonomika/realnaya-bezrabotica-v-ssha-dostigaet-23-no-oficialnaya-statistika-ob-etom-molchit