Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
Каким будет сценарий нынешних выборов?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
6.01.2018

​ВВС США опубликовали видео сопровождения американскими истребителями российских Су-30

ВВС США опубликовали видео сопровождения американскими истребителями F-15 российских Су-30 на Балтике.

«Перехват был организован, потому что российские самолеты не передали коды, которых требуют авиадиспетчеры, а также не подавали план полетов. Перехват был выполнен профессионально в соответствии со всеми международными правилами полетов и стандартами безопасности», — цитирует РИА «Новости» сообщение американских военных.

Ранее в ноябре прошлого года над Черным морем российский истребитель Су-30 во время перехвата совершил опасное сближение с противолодочным самолетом США P-8 Poseidon. В Пентагоне посчитали, что перехват самолета США мог привести к катастрофе — американским пилотам пришлось совершить резкий маневр, они попали в зону сильной турбулентности. Минобороны РФ объяснило перехват американского самолета-разведчика над Черным морем необходимостью предотвратить нарушение границы РФ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Заметно, что центральные каналы всё чаще нагнетают истерию противостояния, как в годы холодной войны.

Забывая, что гонка вооружений стала одной из причин распада СССР.

Вместо того чтобы проводить более сдержанную и реалистичную внешнюю политику, политические лидеры мерялись своими амбициями.

В результате 1990-е годы стали периодом утраченных возможностей для международного сотрудничества, особенно по таким направлениям как борьба с болезнями, преодоление бедности, ликвидация неравенства.

  • Анонимно
    6.01.2018 10:21

    Все хорошо, а как сделали съёмки с разных камер? Заранее готовились?

    • Анонимно
      6.01.2018 10:49

      То есть согласно вашей гипотизе ВВС США были в сговаре с ВВС России? Потрясающе!

      • Анонимно
        6.01.2018 11:06

        Это слишком сложная мысль для него

        • Анонимно
          6.01.2018 16:28

          Отличная реклама Су-30! Красиво летят и не сворачивают.
          И это ещё без ракет!

    • Анонимно
      6.01.2018 11:33

      Скорее всего. Профессиональная сьемка, куча людей. Снимают для налогоплательщиков. А наши ВВС, видимо, летают достаточно часто, чтобы суметь организовать съемку в нужный момент.

      • Анонимно
        6.01.2018 11:59

        То есть, всё же, пригласили профессионалов для заранее согласованного "перехвата"? Опять таки теория заговора))?

      • mad big
        6.01.2018 13:30

        Из Питера в Калининград постоянно летают.

      • Анонимно
        6.01.2018 15:18

        В полете наши истребители достаточно снять один раз. Остальное можно целый год снимать. Америкосы лохи позорные против наших. Я вам это как человек, который немного в теме говорю.

    • Анонимно
      6.01.2018 11:42

      Точно. И видеокамеры изобрели специально, готовились.

  • Азат Д
    6.01.2018 10:51


    У них по аэродрому толпы зевак ходят? -2.25

  • Анонимно
    6.01.2018 11:20

    Наши как всегда приключения ищут, вместо того чтобы свою экономику поднимать

    • Анонимно
      6.01.2018 12:39

      Да-а, будут летать на СУ-30 и поднимать экономику. Какого же ... ты сидишь у компа и сам не поднимаешь?!! Начни с себя! Делай свою работу лучше других, экономика и поднимется!!!

    • Анонимно
      6.01.2018 12:44

      Какие приключения ищут, болезный Вы наш? Наши обычные плановые полеты проводили.. Обычнейшие. И дальше будут их проводить, не смотря на вопли НАТо и подвывания местных патриотов америки вроде Вас.. Именно для того чтобы поднимать экономику.. Самим поднимать

    • mad big
      6.01.2018 12:48

      Вообще то летчики должны выполнять свою работу. Вот потому они и летают.

    • Анонимно
      6.01.2018 13:16

      !!!!

      "экономику поднимать" - это им скучно.

      • зато ныть не скучно\)))))

        • Анонимно
          6.01.2018 22:20

          На то они и либералы. Эти всегда ноют и всегда всем недовольны.. Причем, почему то, либералы наши доморощенные.. В других странах это нормальные граждане своих стран и патриоты своих стран. У нас же эта .... всегда против всего и против страны, и против народа... Всегда всем недовольны если не они у власти и сами не воруют.. (а уж как умеют показали в 90-е) никакой Единой России такое не снилось.. Теперь вот детки подросли и на смену родителям либералам сами строчат такие же вот комментарии.. Буковки изучили

  • Заметно, что центральные каналы всё чаще нагнетают истерию противостояния, как в годы холодной войны.

    Забывая, что гонка вооружений стала одной из причин распада СССР.

    Вместо того чтобы проводить более сдержанную и реалистичную внешнюю политику, политические лидеры мерялись своими амбициями.

    В результате 1990-е годы стали периодом утраченных возможностей для международного сотрудничества, особенно по таким направлениям как борьба с болезнями, преодоление бедности, ликвидация неравенства.

    • Анонимно
      6.01.2018 14:43

      Вы где это списали?

    • Анонимно
      6.01.2018 22:21

      Действительно, зачем копируйте и переносите чужие тексты сюда? Про гонку вооружений особенно смешно. Начитались либеральных СМИ на ночь? Если вставляете чужие тексты , то принято брать их в кавычки хотя бы..

  • "Предэкзаменационная тренировка", Напоминающая "знаки судьбы"

  • Анонимно
    6.01.2018 12:40

    "Перехват" напоминает шоу "А можно мы с Вами рядом полетаем и селфи сделаем?"

    • Анонимно
      6.01.2018 14:32

      А что вы хотите? Что бы на лобовое стекло су30 с F15 нагадили?

      • Анонимно
        6.01.2018 15:30

        У них кишка тонка нагадить на лобовое стекло. Вот наши могут встать перед натовским самолетом и включить форсаж. Американцы потом памперсами перед следующим вылетом запасаются, ну и поход к стоматологу гарантирован.

  • Анонимно
    6.01.2018 12:45

    Что делает Посейдон в небе над Черным морем? Янки гоу хоум!!! )

  • Анонимно
    6.01.2018 12:46

    У Вас что то случилось? Какие знаки судьбы? Самолеты пролетали другие их сопровождали на безопасном расстоянии. За неделю до этого наши тоже самое выполняли. И так до сотни раз ежегодно..

  • Анонимно
    6.01.2018 13:00

    Хорошие парни молодцы.
    А гопники рано или поздно нарвутся и получат по рогам.
    Потом будут скалить зубы и что-нибудь вещать про "помидорами не отделаются" по подконтрольным телеканалам.
    А потом будут бить своих, чтобы боялись.
    Схема уже известна.

  • Анонимно
    6.01.2018 13:17

    Лукас форева. США _ чисто милитаристская страна вместо того чтобы заниматься ростом собственной занятости населения

    Реальная безработица в США достигает 23%. Но официальная статистика об этом молчит
    http://ktovkurse.com/mirovaya-ekonomika/realnaya-bezrabotica-v-ssha-dostigaet-23-no-oficialnaya-statistika-ob-etom-molchit