Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Июля
Опросы Архив
А вас правительство РФ убедило, что повышать пенсионный возраст надо?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
6.01.2018

В Казани пройдут рождественские богослужения, митрополит Феофан совершит их в четырех храмах

Сегодня и завтра, в дни празднования христианского праздника Рождества, митрополит Феофан совершит уставные богослужения в четырех храмах Казани. Об этом сообщает пресс-служба Казанской епархии.

Сегодня в 8:30 митрополит возглавил божественную литургию и великую вечерню в Никольском кафедральном соборе на улице Баумана, 5. Вечером в 17:00 он совершит всенощное бдение на приходе Рождества Христова по улице Адоратского, 38а.

В ночь на 7 января митрополит Феофан в 23:30 возглавит служение литургии святителя Василия Великого в Петропавловском соборе. В 17:00 7 января глава Татарстанской митрополии совершит великую вечерню в Благовещенском соборе Казанского кремля.

Напомним, после окончания праздничной службы к 1:30 7 января на остановку «Центральный стадион» будет организована подача 9 автобусов и одного троллейбуса, следующих во все районы города.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    6.01.2018 10:12

    что,рождество,а я думал почему вчера нос чесался.

    • Анонимно
      6.01.2018 17:53

      Такой юмор уместен только на жилплощадке и в дербышках в среде наркоманов. Даже алкоголики его не поймут, так как среди них много верующих.

      • Анонимно
        6.01.2018 21:08

        Какие вы все древние, если думаете, что на жилке такие люди, уже давно население отличное, на лыжах люди гуляют, отличный добрый народ, а те кто пишут, кроме своих наркоманов никого дальше своего носа и не видете!!!

  • Анонимно
    6.01.2018 14:46

    Зачем столько золото на одежде?

    • Анонимно
      6.01.2018 15:02

      На Таджутдина посмотри:)))

    • Анонимно
      6.01.2018 15:28

      Религиозный аскетизм ;)

    • Анонимно
      6.01.2018 22:30

      Правильнее писать не "золото", а золота (в родительном падеже)

    • Анонимно
      6.01.2018 22:32

      Наверное потому, что один из главных праздников Христиан.. А Вы в обноски одеваетесь на праздники? И где Вы там золото увидели? Прямо так вот и нанесено сусальное? Или Вас раздражают некоторые цвета?

  • Анонимно
    7.01.2018 00:16

    Золотой наряд и золотые маковки церквей православных говорят о Божественном Свете и ничего более. Вам доводилось видеть Свет Солнца или Солнца как такового? Кроме сарказма предлагаю быть внимательнее к ПриРоде.

  • Анонимно
    7.01.2018 00:52

    С Рождеством Христовым! Всем мира, любви и добра! Береги Бог нашу страну и всех людей!

  • Анонимно
    7.01.2018 16:53

    С Рождеством!!!!!!!!!!!!!!!