Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Января
Опросы Архив
Каким будет сценарий нынешних выборов?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
6.01.2018

«Рубин» вылетел из Казани в ОАЭ на первый зимний сбор

«Рубин» вылетел из Казани в Объединенные Арабские Эмираты, где пройдет первый зимний сбор команды Курбана Бердыева.

«Команда отправилась на сбор в следующем составе: Сергей Рыжиков, Тимур Акмурзин, Олег Кузьмин, Федор Кудряшов, Эльмир Набиуллин, Владимир Гранат, Егор Сорокин, Руслан Камболов, Магомед Оздоев, Георгий Махатадзе, Вячеслав Подберезкин, Ильзат Ахметов, Реза Шекари, Мийо Цакташ, Рифат Жемалетдинов, Максим Канунников, Никита Михайлов, Григорий Зиганшин, Илья Гилязутдинов, Михаил Яковлев, Никита Голдобин.

Сослан Джанаев, Сесар Навас, Гекдениз Карадениз, Сердар Азмун и Илья Шабанов присоединятся к команде в ОАЭ. Первый контрольный матч запланирован на 15 января. Соперником будет клуб китайской Суперлиги «Шанхай СИПГ». Сбор завершится 19 января", — сообщает официальный сайт клуба.

Отметим, что на сбор не поехали Алекс Сонг, Рубен Рочина, Максим Лестьенн и Янн М’Вила.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.01.2018 15:38

Нда, видимо совсем туго с деньгами у Рубина, если приходится проводить сборы в ОАЭ, а не в Крыму.

  • Анонимно
    6.01.2018 15:38

    Нда, видимо совсем туго с деньгами у Рубина, если приходится проводить сборы в ОАЭ, а не в Крыму.

    • Анонимно
      6.01.2018 17:40

      В крыму за те же деньги сборы обойдутся, добро пожаловать в реалии

    • Анонимно
      6.01.2018 18:00

      Как и где именно вы представляете сборы команды РФПЛ в Крыму? Пишите о том, в чём разбираетесь. Не надо набрасывать на вентилятор. В Крыму нет инфраструктуры, нет условий, нет возможностей. Температура на сегодня +3.

  • Анонимно
    6.01.2018 15:49

    Почему сборы не проводятся в Сочи? Там температура выше 0. Спортсмены , если они настоящие спортсмены должны стойко переносить тяготы и лишения . А так выходит изнеженные люди полетели жировать под пальмы. И какова цена банкета? Мэнге Тау

  • Анонимно
    6.01.2018 15:58

    Бездари лентяи
    Плохо играют. Хорошо зарабатывают !
    Полетели греться видите ли

  • Анонимно
    6.01.2018 16:00

    Словосочетание "Рубин вылетел" пугает и рождает нехорошие ассоциации.

  • Анонимно
    6.01.2018 16:29

    вот и весь патриотизм. пусть у себя на поле в Казани сборы устраивают . позор.

    • Анонимно
      6.01.2018 17:39

      Патриотизм - это морозиться в -15 на коричневой траве? Довольно ватно

      • Анонимно
        6.01.2018 18:06

        отпуск пусть берут до мая месяца,без содержания! а в мае и плюс 20 и травка для Вас зеленая.

  • Анонимно
    6.01.2018 16:45

    Пир во время чумы

  • Анонимно
    6.01.2018 16:46

    За чей счёт Эмираты!???

  • Анонимно
    6.01.2018 17:23

    На Манеже шикарные сборы можно провести

  • Анонимно
    6.01.2018 17:28

    Курбан Бикеевич и Рубин ждём побед! Рубин Барселона 3:0!

  • Анонимно
    6.01.2018 17:36

    Бердыев все уже доказал в ростове -где его на руках носили , докажет и в рубине , а ноют здесь неудачники и любители считать деньги в чужих карманах , но вам ничего не обломиться как это не печально... такова селяви... удачи команде и Бикеичу ...















  • Анонимно
    6.01.2018 17:51

    Рубин чемпион , нойте дальше ...

  • Анонимно
    6.01.2018 18:28

    Завидуйте молча.

  • Анонимно
    6.01.2018 20:55

    Объясните не болельщику, зачем летать в ОАЭ, если играть будут здесь в итоге, типа расслабиться и отдохнуть!?

  • Анонимно
    6.01.2018 22:02

    В Казани зима однако! При Советской власти зимой летали на сборы в Крым, и Черноморское побережье Кавказа. Сейчас летают в Эмираты, Турцию, Испанию потому что там теплее, поля лучше и главное, гораздо дешевле. Разбаловали ведь халявными деньгами для невыездных за границу наши черноморские курорты!

  • Анонимно
    6.01.2018 22:50

    Им с их игрой только играть на дворовой площадке, предварительно самим почистил ее от снега.

  • Анонимно
    7.01.2018 10:29

    За что им такое раздолье?:(((