Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Июля
Опросы Архив
А вы верите, что в нашей стране люди научатся сортировать мусор?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
6.01.2018

В СК возбудили уголовное дело после гибели трех человек на пожаре в Мензелинском районе РТ

Следователи СК РФ по РТ возбудили уголовное дело после гибели трех человек в результате пожара в жилом доме. Дело возбуждено по признакам причинения смерти по неосторожности двум или более лицам, сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий.

«Предположительно, причиной пожара стала неисправность электропроводки, либо перегрев электроприборов. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается», — отметили в СК.

Сегодня утром в Мензелинском районе РТ в частном жилом доме произошел пожар, в результате которого погибли три человека — мальчики 2002 и 2012 годов рождения и мужчина 1975 года рождения. Как сообщили в ГУ МЧС России по Татарстану, вечером хозяйка дома ушла на работу, в доме оставался муж с двумя детьми.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.01.2018 17:01

Муж и жена оба работали, но зарплаты были такие мизерные, что люди не могли оборудовать себе жилье отоплением, это что?? Недалеко от Африки ушли мы в развитии.

  • OPEN
    6.01.2018 16:40

    В стране нефти и газа есть жильё которое отапливается козелками

  • Анонимно
    6.01.2018 16:54

    Сейчас семью признают социально-неблагополучной,главу поселения привлекут к ответственностм и на этом все закончится....

    • Анонимно
      6.01.2018 17:12

      Стандартная схема!! Все так и будет может для вида что то еще добавят типа муж пьяный был!!

  • Анонимно
    6.01.2018 17:01

    Муж и жена оба работали, но зарплаты были такие мизерные, что люди не могли оборудовать себе жилье отоплением, это что?? Недалеко от Африки ушли мы в развитии.

    • Анонимно
      6.01.2018 19:36

      И надежды нет на улучшение.

    • Анонимно
      6.01.2018 20:56

      и это в самом благополучном регионе России! а Казань обогнала Москву и Питер по комфортности проживания. если верить нашим сми конечно.

  • Анонимно
    6.01.2018 17:32

    При малейшей задержке оплаты службы запугивают отключить и свет и газ. Не думая о сложившихся обстоятельствах и маленьких детях.

  • Анонимно
    6.01.2018 18:10

    Невидимая "рука рынка" - в относительно теплой Великобритании, ежегодно, в своих домах замерзает 40 тыс. чел.

    • Анонимно
      6.01.2018 19:55

      У них нет нефти и газа. И не проходит самый обьемный газопровод в мире Уренгой-Помары-Ужгород.

  • Анонимно
    6.01.2018 18:14

    Электропроводка.Знаете откуда надо начинать,с Сетевой компании,у меня в деревне никогда не бывает в розетке 220,а 160-240,Иногда даже вытяжка не включается на кухне.и вот,предполагаю что где сечение кабеля наименьше там и нагрев получается,а в доме он наименьший.Так что тут возможно не только хозяева виноваты.Туганнарына сабырлык бир Раббым.

  • Анонимно
    6.01.2018 18:37

    Вроде мчсники ходят по домам буклетики раздают,премии,ночные получают,а результат как с Гибдд,куча пожаров с жертвами!

  • Анонимно
    6.01.2018 18:43

    Да!у нас в деревне также

  • Анонимно
    6.01.2018 21:06

    Газовиков гнуть надо которые не давали подключить ГАЗ....

  • Анонимно
    6.01.2018 21:17

    Следком привлечет к уголовной ответственности женщину, которая избежала смерти. По крайней мере, она в числе подозреваемой.

  • Анонимно
    6.01.2018 23:16

    За неуплату 20 Тыс руб долг за 3 мес. 70 кв.м.
    Тсж отключили свет дома. Маленькие дети 5 и 1,5 г когда ночью было холодно спасались обогревателями.

  • Анонимно
    7.01.2018 09:45

    веновные будут хозяева других искать не будут зачем вешать на мвд глухарь