Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Июля
Опросы Архив
А вы пользуетесь услугами самозанятых?
57%Да, качественно и в срок, что не всегда встретишь у их «официальных» коллег
8%Нет, обращался к ним, но не понравилось качество
20%Да, потому что они берутся за заказы, от которых отказываются другие
15%Нет, боюсь мошенников
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
6.01.2018

Бердыев о перестановках в «Рубине»: «Если уйдет Бауэр, мы вернем Устинова»

Главный тренер казанского «Рубина» Курбан Бердыев рассказал о планах на зимнее межсезонье и поделился мнением об изменениях в составе.

«Мы с оптимизмом смотрим на сборы. Надеемся, что плодотворно поработаем все три сбора. Другой вопрос, что есть определенные трудности с игроками, которых мы попросили найти клубы. В связи с клубной ситуацией мы обратились к легионерам, чтобы они нашли себе клубы. Из легионеров едут только Навас, Цакташ, Гекдениз и Азмун. Всех остальных мы попросили найти клубы и надеемся, что они с пониманием к этому отнесутся. Безусловно, будет необходимо доукомплектование, но это только одного игрока в среднюю линию. Речь идет об аренде, не о покупке. И, возможно, если уйдет Бауэр, мы вернем Устинова. Вот эти трансферные изменения в ближайшее время планируются», — цитирует тренера официальный сайт клуба.

Новичка команды Вячеслава Подберезкина Бердыев назвал «перспективным парнем».

«Надеемся, что он поможет нам и вольется в ту систему игры, которую мы предполагаем, особенно что касается позиционной атаки. Над этим будем много работать на всех сборах», — сказал тренер.

Он добавил, что Мориц Бауэр вчера улетел на медобследование, а Рубен Рочина, Максим Лестьенн, Янн М’Вила и Алекс Сонг ищут клубы.

Ранее сегодня «Рубин» вылетел из Казани в Объединенные Арабские Эмираты, где пройдет первый зимний сбор команды Бердыева.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (46) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.01.2018 20:05

И Оздоев пусть ищет себе клуб. Это баласт.

  • Анонимно
    6.01.2018 20:00

    Морица нужно оставить -единственный кто переживал и отдавался на поле

    • Анонимно
      6.01.2018 22:06

      Если уйдет Иванов, мы заменим его на Петрова. Про кого он? Что это за фамилии? Кому вообще инетрестна тема несуществующего вида спорта в нашей стране..

    • Анонимно
      6.01.2018 22:14

      На сегодня это самый востребованный игрок клуба, поэтому его к сожалению заберут в первую очередь. Очень жаль - это было одно из самых удачных приобретений за последние годы.

  • Анонимно
    6.01.2018 20:00

    Похоже перезагрузка пойдет через низшую лигу.

    • Анонимно
      6.01.2018 22:16

      Радует уже то что легов остается очень мало, а значит будут больше обращать внимание на нашу молодежь.

      • Анонимно
        6.01.2018 23:18

        Вы как вчера родились. Не будут.

      • Анонимно
        7.01.2018 00:19

        на нашу молодежь? сейчас Бердыев опять наберет десяток "перспективных" ребят из средней азии и будет говорить что все они лучше местных воспитанников.

        • Анонимно
          7.01.2018 11:25

          условия хорошие в клубе были для футболистов созданы. Может и не надо было. Больше бы бегали по лужайкам

  • Анонимно
    6.01.2018 20:05

    И Оздоев пусть ищет себе клуб. Это баласт.

    • Анонимно
      6.01.2018 22:12

      Не согласен, для системы Бердыева это неплохой игрок. Тем более россиянин.

      • baton
        7.01.2018 00:05

        У Бердыева , нет и не было системы , не надо искать черную кошку в темной комнате......

    • Анонимно
      6.01.2018 23:19

      Пусть уже Бердыев ищет себе новый клуб. Где нибудь в дивизионе пониже. НАДОЕЛ со своей тактикой и подковерными играми!

    • Анонимно
      7.01.2018 03:12

      А кто будет ИЗВИНЯТСЯ после очередного поражения....

    • Анонимно
      7.01.2018 07:54

      Продайте Оздоева. Бесперспективняк.

  • Анонимно
    6.01.2018 20:15

    Не понял, если у вас переизбыток игроков, а так вас все игроки устраивают и усиления не надо, чего ж вы не на первом месте с отрывом очков в 20?!

  • Анонимно
    6.01.2018 20:25

    Люблю Рубин сызмальства, но кадровая политика клуба давно уже удручает. То покупаем пачками за дорого и с запасом, то отдаем всех за бесплатно когда и так играть некому. Менеджмент по казански одним словом( Про юристов Рубина вообще молчу, судя по всему они лучшие в России)

    • Анонимно
      6.01.2018 21:33

      Все просто. Покупают одни - продают другие. Покупал город

      • Liko
        6.01.2018 23:07

        Все просто: покупаем - зарабатывают одни, продаем - зарабатывают те же. Футбол - это уже давно бизнес, если кто-то еще не понял. Но не совсем тот бизнес о котором они думают.

      • Анонимно
        7.01.2018 01:47

        покупал метшин на деньги таифа

  • Анонимно
    6.01.2018 20:30

    Может и к лучшему что уберут всех легионеров . Если политика ТаиФ , поднимать местную школу , то может оно и к лучшему .

    • Анонимно
      6.01.2018 21:40

      О школе ТАИФ не печется! Там бардак, нормальных тренеров поувольняли, кто сам ушел, директора Бердыев "ушел". А ТАИФу на это наплевать.

    • Анонимно
      6.01.2018 21:48

      Где Данильянц там толку не будет

  • Анонимно
    6.01.2018 20:39

    Лестьенн так и не был оценен, жаль конечно но он вероятно появится в другом российском клубе, и будет нам забивать, тогда будем локти кусать.

  • Анонимно
    6.01.2018 20:51

    Бик яхшы Курбан ага без сезгэ ышанабызышанабыз
    Рубин Алга!!!

  • Анонимно
    6.01.2018 21:07

    Нападающий нужен

  • Анонимно
    6.01.2018 21:15

    Оздоев, Канунников и еще Устинов, ну ну Бердыев что себя стариком Хотабычем считает. Это же сосав для ФНЛ

  • Анонимно
    6.01.2018 21:17

    Лестьенн и Бауэра оставьте! Единственные игроки в команде с мозгами

    • Анонимно
      7.01.2018 01:52

      Бауэр - единственный легионер, купленный за последние годы, который превзошёл ожидания. Трудяга, с мозгами и молодой к тому же. Если уйдёт, то это единственный игрок о котором буду сожалеть, как в своё время о Квирквелии. А с другой стороны, в ЦСКА последний год играют свои воспитанники, и проявляют себя, а наши где?

  • ПанАлекс
    6.01.2018 22:20

    Насколько катастрофичны финансовые дела клуба, что приходится таким способом избавляться от слишком дорогих футболистов? И ведь сами футболисты уперлись рогом и не желают снижать себе з/п в нынешнем клубе, в то время, как в европейских клубах им готовы платить от одной трети до половины нынешних. И то только тем, на кого спрос, а половина вообще никому не нужна!
    Вот вам и доказательство, что Шаймиевы вовсе не настоящие хозяева ТАИФа, а только числятся ими. И в рейтинге Форбс они не по делу...

    • Анонимно
      7.01.2018 06:40

      Причём здесь Шаймиевы? Они два года назад их покупали и договора подписывали? Давайте Вам задним числом зп уменьшим и трудовой договор поменяем? Леги не виноваты что наш деревянный обесценился в два раза за эти годы...

      • ПанАлекс
        7.01.2018 10:25

        Они от имени ТАИФа взяли на себя Рубин. Однако выясняется что не вправе тратить деньги ТАИФа, поэтому клуб переведен на полную самоокупаемость - первые месяцы держался за счет продажи Жонатаса, затем нынешнее скрытое банкротство! То есть из бюджета в 4,5 млрд.р. источников дохода - менее 1 млрд.! Про ФФП команде что вылетает в ФНЛ не грозит...

  • Анонимно
    6.01.2018 23:24

    за неполных два года такой перспективный состав раздарили.... а за состав ведь оплачено было. И где он?
    Зачем тренера уволили, что после Грасии Рубин лучше заиграл? С возвращением КБ все еще хуже стало. И деньги потратили и тренера не на того заменили.

  • Анонимно
    6.01.2018 23:25

    Вернут Устинова, давайте, в прошлом году в кубке игроки первого дивизиона возили Устинова тайм. Только благодаря доброте арбитра он не увидел красную карточку.

  • Анонимно
    6.01.2018 23:49

    Верните Метшина! бгг....

    • Анонимно
      7.01.2018 11:35

      Верните надежду на нормальную игру любимой команды лучше

  • Анонимно
    7.01.2018 00:56

    Как и ожидалось собственно. Поддерживаю!

  • Анонимно
    7.01.2018 03:26

    Посмотрите как укрепляется Московский Спартак.интереснейших игроков вновь собирает.....

  • Анонимно
    7.01.2018 09:49

    Слить бы Рубин с его расходами в помойку, а Таифу пару парков заставить построить. Парки это навсегда, а не на 5 минут победы удовольствие....

  • Анонимно
    7.01.2018 10:27

    Вы лучше всю команду закройте вообще!

  • Анонимно
    7.01.2018 10:51

    Верните КББ!! )))))))))))))))

  • Анонимно
    7.01.2018 11:14

    Тренер знает свое дело получше нашего.. пусть работает, результат будет..

  • Анонимно
    7.01.2018 13:56

    никто не заметит пропажу клуба!

  • Анонимно
    7.01.2018 18:29

    Продаем Жонатаса и Бауэра-самых перспективных легионеров клуба.... Рассматриваем в качестве усиления Граната и Кудряшова, которые никогда не играли на первых ролях в своих клубах. Если бы у Бердыева были козыри в рукавах, как в свое время, Рони, Домингес, Калисто, Ансальди и т.д., то потери лидеров были не так значимы. А так, нас ждет "узбекский" катеначчо в исполнении середнячков - сами не могем и другим не даем...

  • Анонимно