Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Января
Опросы Архив
Чем кончится дело Алексея Миронова?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
6.01.2018

«Ак Барс» на выезде обыграл «Спартак»

Сегодня «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ на выезде обыграл «Спартак» (3:2).

Победную шайбу в составе казанцев забросил форвард Джастин Азеведо, для которого она стала первой после возвращения в строй. До этого последний раз канадец забивал 9 октября в матче против «Торпедо» (5:0).

Нападающий Александр Бурмистров сделал результативную передачу во втором матче подряд после возвращения. Он ассистировал Антону Глинкину.

Форвард «барсов» Владимир Ткачев забросил 20-ю шайбу в сезоне. Для хоккеистов «Ак Барса» эта отметка была недосягаемой с сезона 2011/12, когда еt достигли Данис Зарипов (25) и Алексей Морозов (21).

Следующий матч казанцы проведут на выезде против «Северстали» 8 января. Начало игры в 17:00 мск.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    6.01.2018 19:45

    Молодцы! Но без спада конце как всегда не обошлось. Надо это исправлять.

    • Анонимно
      6.01.2018 20:07

      Спартак сейчас на хорошем ходу. Соперника тоже надо уважать

  • Анонимно
    6.01.2018 19:52

    Интересная закономерность: АкБарс выигрывает только тогда, когда опускается на второе место. Заняв в очередной раз первое место в Вост конфренции - проигрывает. Не перерабатывает. Вообщем, хорошо играли. Дисциплинировано.

  • Анонимно
    6.01.2018 20:06

    с победой!!
    молодцы

  • Анонимно
    6.01.2018 20:37

    По фамилиям теперь у нас оптимальный состав. Воротчика бы ещё надежного

  • Анонимно
    6.01.2018 22:29

    А что там Марков в концовке чудил?

    • Анонимно
      6.01.2018 23:05

      Победителей не судят. Но вот это жест с оставлением клюшки в "домике" судей остался мне не понятен. Может СпортБО разъяснит.
      "Домик" судей, это отгороженное красной линией пространство на площадке, куда во время остановки игры, не имеют право заезжать игроки, если там находится судья

      • Анонимно
        8.01.2018 11:47

        Маркову ответным ударом в потасовке у ворот сломали клюшку. Судьи дали обоюдное, и он поехал перед штрафной скамейкой ее поменять, но его вернули в бокс. И вот тут он демонстративно положил сломанную клюшку, мол сами тогда меняйте, с такой играть нельзя....

    • Анонимно
      6.01.2018 23:26

      Время тянул вестимо.))

  • Анонимно
    6.01.2018 22:32

    Ак Барс радует!