Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Июля
Опросы Архив
А вы пользуетесь услугами самозанятых?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
6.01.2018

​В Саудовской Аравии 11 принцев задержаны за протесты

Гвардия Саудовской Аравии задержала 11 принцев за протесты в королевском дворце, сообщает «РБК» со ссылкой на Reuters.

Задержанные требовали от властей возобновить выплаты счетов, поступающих членам королевской семьи, за воду и электричество. Также они хотели, чтобы власти выплатили компенсацию за смертный приговор, вынесенный одному из их родственников.

Отмечается, что по указу короля Саудовской Аравии Сальмана бен Абдель Азиз аль-Сауда принцы задержаны и находятся в расположенной к югу от Эр-Рияда тюрьме Аль-Хаир.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.01.2018 21:01

Пусть все бросают и быстро едут к нам жить. С трудоустройством особых проблем быть не должно, специалисты-нефтяники в Татарстане без работы не останутся.

  • Анонимно
    6.01.2018 21:01

    Пусть все бросают и быстро едут к нам жить. С трудоустройством особых проблем быть не должно, специалисты-нефтяники в Татарстане без работы не останутся.

  • Анонимно
    6.01.2018 21:09

    "Да, я взбунтовался! Я взбунтовался! И Вы вовсе не величайший из королей! А всего лишь выдающийся, да и только!"(С) "Обыкновенное чудо", Е.Шварц.

  • Анонимно
    6.01.2018 21:22

    Тяжело им там. Самое время присоединиться к русскому миру.

  • Анонимно
    6.01.2018 21:53

    Если чё, то пусть их царь к нам сразу обращается. К нам иногда обращаются, и мы всегда помогаем хорошим людям в трудную минуту

  • Анонимно
    6.01.2018 23:30

    А сколько всего принцев ?

  • Анонимно
    7.01.2018 00:15

    У нас тоже многие богатые не плотють за электричество и воду так как им этого не хочется хотя они и не прынцы а там принцы могли бы и заплатить за воду и электроэнергию.

  • Анонимно
    7.01.2018 01:18

    ЖКХ одним словом их достало

  • Анонимно
    7.01.2018 02:40

    Ура

  • ПанАлекс
    7.01.2018 10:36

    Вообще то в КСА до 50% добываемых энергоресурсов тратится на внутренние нужды. Уж очень огромные расходы на кондиционирование/ охлаждение и просто гигантские на воду. США подсунули им сверхзатратные опреснители воды, которая обходится до 4 долл./литр!

  • Анонимно
    7.01.2018 10:40

    Пусть к нам едут. У нас богатые тоже не платят

  • Меру надо соблюдать даже принцам.Тем более Саудитам. Уровень жизни - падает, как бы чего не вышло.Король есть король.Забота о справедливости - прежде всего.Хватит за счёт природной ренты - ставить ёлки за миллионы долларов и покупать скакунов за такие же суммы.Так можно и до смуты (восстания) докатится.На смену сбережения денег похоже приходит - сбережение народа. Прогресс, однако. Тем более, что для четвёртой Индустриальной революции нужны инвестиции. С кого же брать ? Если не с принцев.