Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Января
Опросы Архив
Каким будет сценарий нынешних выборов?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
6.01.2018

​В Саудовской Аравии 11 принцев задержаны за протесты

Гвардия Саудовской Аравии задержала 11 принцев за протесты в королевском дворце, сообщает «РБК» со ссылкой на Reuters.

Задержанные требовали от властей возобновить выплаты счетов, поступающих членам королевской семьи, за воду и электричество. Также они хотели, чтобы власти выплатили компенсацию за смертный приговор, вынесенный одному из их родственников.

Отмечается, что по указу короля Саудовской Аравии Сальмана бен Абдель Азиз аль-Сауда принцы задержаны и находятся в расположенной к югу от Эр-Рияда тюрьме Аль-Хаир.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.01.2018 21:01

Пусть все бросают и быстро едут к нам жить. С трудоустройством особых проблем быть не должно, специалисты-нефтяники в Татарстане без работы не останутся.

  • Анонимно
    6.01.2018 21:01

    Пусть все бросают и быстро едут к нам жить. С трудоустройством особых проблем быть не должно, специалисты-нефтяники в Татарстане без работы не останутся.

  • Анонимно
    6.01.2018 21:09

    "Да, я взбунтовался! Я взбунтовался! И Вы вовсе не величайший из королей! А всего лишь выдающийся, да и только!"(С) "Обыкновенное чудо", Е.Шварц.

  • Анонимно
    6.01.2018 21:22

    Тяжело им там. Самое время присоединиться к русскому миру.

  • Анонимно
    6.01.2018 21:53

    Если чё, то пусть их царь к нам сразу обращается. К нам иногда обращаются, и мы всегда помогаем хорошим людям в трудную минуту

  • Анонимно
    6.01.2018 23:30

    А сколько всего принцев ?

  • Анонимно
    7.01.2018 00:15

    У нас тоже многие богатые не плотють за электричество и воду так как им этого не хочется хотя они и не прынцы а там принцы могли бы и заплатить за воду и электроэнергию.

  • Анонимно
    7.01.2018 01:18

    ЖКХ одним словом их достало

  • Анонимно
    7.01.2018 02:40

    Ура

  • ПанАлекс
    7.01.2018 10:36

    Вообще то в КСА до 50% добываемых энергоресурсов тратится на внутренние нужды. Уж очень огромные расходы на кондиционирование/ охлаждение и просто гигантские на воду. США подсунули им сверхзатратные опреснители воды, которая обходится до 4 долл./литр!

  • Анонимно
    7.01.2018 10:40

    Пусть к нам едут. У нас богатые тоже не платят

  • Меру надо соблюдать даже принцам.Тем более Саудитам. Уровень жизни - падает, как бы чего не вышло.Король есть король.Забота о справедливости - прежде всего.Хватит за счёт природной ренты - ставить ёлки за миллионы долларов и покупать скакунов за такие же суммы.Так можно и до смуты (восстания) докатится.На смену сбережения денег похоже приходит - сбережение народа. Прогресс, однако. Тем более, что для четвёртой Индустриальной революции нужны инвестиции. С кого же брать ? Если не с принцев.