Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Января
Опросы Архив
А вы бы хотели заниматься строительным бизнесом?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
7.01.2018

Путин подарил храму, где был крещен его отец, икону XIX века

Президент РФ Владимир Путин после рождественской службы подарил санкт-петербургской церкви святых и праведных Симеона Богоприимца и Анны Пророчицы двухрядную икону, датированную серединой XIX века, содержащую изображения «Рождество Пресвятой Богородицы», «Воскресение Христово» и почитаемых православной церковью святых. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Фото: пресс-служба президента РФ

Напомним, накануне Путин прилетел в родной Санкт-Петербург, чтобы принять участие в праздновании Рождества Христова. Президент РФ посетил богослужение в храме, где был крещен его отец.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Liko
7.01.2018 10:32

Монархические замашки во весь рост. На свою зарплату купит икону 19 века?

  • Liko
    7.01.2018 10:32

    Монархические замашки во весь рост. На свою зарплату купит икону 19 века?

    • Анонимно
      7.01.2018 10:38

      Здесь вопрос другой. Почему не сообщил куда надо о крещении предка? Или там тоже все уже крещённые были?

    • Анонимно
      7.01.2018 10:39

      Они даже это не понимают. Живут в другой реальности и нас туда ведут.

      Б.

    • mad big
      7.01.2018 12:05

      19 век не так дорого и стоит. Среднестатистический слушатель уха мацы тоже может себе позволить.

    • Анонимно
      7.01.2018 15:11

      Вот вот, это все грамотная планомерная показуха. Ни грамма настоящей веры тут нет, голая политика

  • Анонимно
    7.01.2018 11:12

    Там, куда он должен был сообщить о крещении отца, у всех родители, рожденные до 1917 года были обязательно крещены. А если не крещены, то обязательно с обрезанием)).Так что не надо язвить по этому поводу. Икона 19 века не так уж и дорого стоит.

    • Анонимно
      7.01.2018 11:32

      Почему бы ему об этом не заявить во время его учебы и работы в КГБ. Это называется обычно изменой своим идеалам, если они у него были.

      Б.

      • mad big
        7.01.2018 14:42

        Рассматривая кандидатов в КГБ кадровики "светят" всю родню кандидата до не знаю какого колена. А если его взяли, значит он всеми своими качествами это заведение устраивал. Так же сейчас и ФСБ поступает.

  • Анонимно
    7.01.2018 11:13

    Выглядит очень усталым. Вполне возможно, что заменят его на Грудинина.

    • Анонимно
      7.01.2018 12:01

      Кириенко очень бодро выглядит. И на КВН сидел задорно смеялся, вместо Путина.

    • Анонимно
      7.01.2018 14:11

      Этот персонаж (Грудинин) - чисто для выплеска эмоций )

      • Анонимно
        7.01.2018 15:13

        Для привлечения народа, увеличения явки. Но мы то знаем что это подставная фигура кремля. Лучше бойкот, чтобы царь задумался

      • Анонимно
        7.01.2018 16:01

        Эмоций даже нет. Один Геннадий Андреевич под перчаткой

    • Анонимно
      7.01.2018 14:38

      Ура Ура Ура, замена неизбежна .

    • Анонимно
      7.01.2018 14:45

      желание либерала-закон :-)

    • Анонимно
      7.01.2018 16:12

      Рубашка клетчатая выбрана как на его юношеских фото. Я вижу его ностальгирующим по родителям в важном для его семьи месте в важный для нас всех Праздник

  • Анонимно
    7.01.2018 13:06

    А где он эту икону 19 века взял ?

  • Анонимно
    7.01.2018 14:00

    19 век не так давно и был. В российских семьях остались еще иконы.

  • Анонимно
    7.01.2018 14:40

    Грудинина уже 60% населения страны поддерживают .

    • Анонимно
      7.01.2018 17:02

      Что ЦИК нарисует, того и поддерживает население. Главное- верить.

  • Танюшка
    7.01.2018 16:25

    Интересно где он взял эту икону. По 2-му канала показали замечательный фильм: Серебряный бор. В этом фильме говорили о перстне Петра 1. Мне стало интересно: а у нас в алмазном фонде осталось что-нибудь? Или одни копии?

    • Анонимно
      7.01.2018 19:31

      Все фонды России давно в США.
      Правители посчитали что так надежней.