Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Января
Опросы Архив
А вы бы хотели заниматься строительным бизнесом?
8%Да, очень прибыльное дело
69%Нет, по-серьезному этот бизнес возможен только при участии больших покровителей, а у меня таких нет
5%Да, мне нравится преображать реальность
13%Нет, слишком много рисков
5%Уже занимаюсь
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
7.01.2018

Прямой рейс между Казанью и Тбилиси запустят в конце марта

Прямой рейс между Казанью и Тбилиси запустят 26 марта — авиакомпания Georgian Airways получила разрешение на полеты у минтранса РФ. Об этом сообщает «Интерфакс».

«Georgian Airways начнет осуществлять прямые рейсы по маршруту Тбилиси — Казань с 26 марта по 31 декабря 2018 года включительно с частотой два раза в неделю — по понедельникам и пятницам», — цитирует агентство гендиректора авиакомпании Гиви Давиташвили. Для выполнения рейсов будут использовать самолеты Boeing 737. Стоимость билета (туда-обратно) составит 195 евро.

Напомним, об открытии прямого авиасообщения между столицей Татарстана и Грузией стало известно в начале апреля 2017 года после встречи председателя госкомитета РТ по туризму Сергея Иванова с президентом Georgian Airways Тамазом Гаиашвили. Однако в июне рейс был отложен из-за отказа с российской стороны.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (38) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.01.2018 13:40

Это хорошо. Можно будет летать отдыхать в Грузию. Там отлично и цивильно.

  • Анонимно
    7.01.2018 13:40

    Это хорошо. Можно будет летать отдыхать в Грузию. Там отлично и цивильно.

    • Анонимно
      7.01.2018 15:45

      Аэропорт Казань молодцы! Перед НГ вылетал, смотрю работницы хочешь по английски, хочешь по немецки, стоянка...огонь...каток и мусор, но деньги берут как за цивильную. И, алло, безбулдрабысы аэропортовые, реально доиграетесь-женщина с ребенком чуть не упала на скользком трапе, неужели трудно поддерживать в нормальном состоянии? Если, не дай Бог,что случится, Вас как в Питере реально закроют.Будет Вам отдых от дел небесных...

      • Анонимно
        9.01.2018 01:27

        Парковка ад..кто ее вообще проектировал ? Международный зато называется аэропорт ,позорище .

  • Анонимно
    7.01.2018 13:50

    Давно хочу в Тбилиси побывать!

  • Анонимно
    7.01.2018 13:50

    Я б с удовольствием слетал в Грузию. В Абхазии бедно и убого.

  • Анонимно
    7.01.2018 13:58

    Ого! Выходные в Тбилиси!!! Супер. Спасибо

  • Анонимно
    7.01.2018 14:24

    Только Вы там в Грузии не рассказывайте, что в Абхазии бывали))

  • Анонимно
    7.01.2018 14:51

    Моей пенсии хватает, чтобы туды-сюды. Надо думать и копить, и копить, и копить, и .....

  • Анонимно
    7.01.2018 15:04

    Как откроют,так и закроют!

  • Анонимно
    7.01.2018 15:12

    Купили билеты на 25 февраля Казань Тбилиси с пересадкой в Баку. Цена туда обратно 116 евро.

    • mad big
      7.01.2018 15:25

      Сколько времени ждать в Баку придется?

    • Анонимно
      7.01.2018 15:27

      Абау! Как хорошо! И двух пенсий хватит чтобы глянуть на Тбилисо, а заодно,- "так меҗду прочим"- и Бакы повидать!!!

    • Анонимно
      7.01.2018 15:30

      Сочувствую. Чуть подождали бы и летели прямым, без пересадок.

    • Анонимно
      7.01.2018 21:20

      Это из Казани?

    • Анонимно
      8.01.2018 12:40

      Да, через Баку прилично дешевле получается. Вот тебе и прямой рейс.. хотелось бы цену раза в 2 дешевле, и тогда народ туда толпами повалит! А посмотреть там действительно есть на что

  • Анонимно
    7.01.2018 15:16

    Туда визф нужны?

    • Анонимно
      7.01.2018 23:07

      Нет, если не надолго. На пару недель Точно не надо. загранпаспорт нужен

  • Анонимно
    7.01.2018 15:24

    По российскому паспорту или как

  • Анонимно
    7.01.2018 15:31

    Отличная новость! Главное, чтобы не получилось как в прошлом году. Ждем вылетов!

  • Анонимно
    7.01.2018 16:34

    С не меньшей радостью услышал бы о прямых рейсах до Уфы, до Нижнего Новгорода, до Астрахани и Волгограда, до десятков других городов нашей страны.

  • Анонимно
    7.01.2018 16:46

    Отличная новость, давно хотел в Тбилиси, обожаю хинкали и хачапури по аджарски. Летал в декабре в Баку, билеты 6000 туда и обратно, это ещё с большим багажом. Думаю с пересадкой через Баку будет дешевле прямого рейса

    • Анонимно
      7.01.2018 22:55

      ради экономии нескольких евро? Потратить больше времени и нервов - зачем? За прямые готов доплатить

  • Анонимно
    7.01.2018 16:55

    Много городов открывают маршруты в Грузию.Там официально легализована марихуана.

  • Низами
    7.01.2018 16:57

    Гамарджоба, генацвале!

  • Анонимно
    7.01.2018 18:30

    Азербайджанскими авиалиниями дешевле получается....

    • Анонимно
      7.01.2018 21:43

      Сейчас глянул в среднем билет туда сюда транзитом в районе 16 тысяч, где же дешевле?!

    • Анонимно
      7.01.2018 22:55

      Только в два раза дольше и неудобнее

    • Анонимно
      8.01.2018 00:19

      зачем такие проблемы если прямой рейс будет?

  • Анонимно
    7.01.2018 21:24

    Дорого кароче!)