Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Января
Опросы Архив
А вы за какую судьбу челнинского Завода ячеистых бетонов?
19%Раз за 10 лет ничего путного не вышло, лучше закрыть и снести
15%Вся проблема – найти эффективного собственника
39%В центре города такое производство держать нельзя – лучше вынести за черту
27%Ни в коем случае не закрывать – наоборот, промышленность надо развивать
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
8.01.2018

ЦИК закончил прием документов от самовыдвиженцев – компанию Путину может составить Волынец

Минувшей ночью Центризбирком (ЦИК) завершил прием документов от кандидатов в президенты России, баллотирующихся в порядке самовыдвижения. Пятнадцать самовыдвиженцев подали документы в ЦИК, при этом о желании участвовать в выборах ранее заявляли 46.

«Я не хочу давать какие-то характеристики, но есть с чудинкой претенденты. Один заявил, что он непременно должен сегодня сдать документы ровно в 22 часа 22 минуты», — сказала глава ЦИК Элла Памфилова в программе «Вести» на телеканале «Россия 1».

Глава национального родительского комитета Ирина Волынец смогла подать документы на участие в президентских выборах с третьей попытки. Об этом она сообщила на своей странице в «Фейсбуке». До этого в ЦИК заявляли о ее неявке в день подачи документов.

«Только что зарегистрировали пакет документов на выдвижение на должность президента. У нас ушло чуть больше часа — говорят, это недолго, так как у некоторых кандидатов на это уходит до трех часов. Так что будем ждать отмашки на сбор подписей», — рассказала она в видеообращении.

Документы на выдвижение также уже подал действующий президент Владимир Путин.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.01.2018 09:41

Я всегда был в родительском комитете, пока дети учились в школе, но что есть Национальный родительский комитет никогда не знал. Кстати как работник не вижу результатов деятельности профсоюзов, хотя знаю, что они где-то есть

  • Анонимно
    8.01.2018 09:41

    Я всегда был в родительском комитете, пока дети учились в школе, но что есть Национальный родительский комитет никогда не знал. Кстати как работник не вижу результатов деятельности профсоюзов, хотя знаю, что они где-то есть

    • Анонимно
      8.01.2018 10:48

      Откуда только деньги возьмет на сбор подписей и рекламу, это миллионов 200 рублей надо

    • Анонимно
      8.01.2018 10:50

      А вы в профсоюзае то состоите? Взносы платите?

    • Анонимно
      8.01.2018 11:55

      Мало кто знает об этом комитете.Такой комитет может создать любой человек,зарегистрировав как положено по закону.Можете создать всемирный родительский комитет.))))В нашщей стране регистрируют шарашкины конторы,называют их даже институтами.Потом арендуют пару комнат,себя избирают президентом и сидят на разных токшоу с умным видом.)))Странно не это,странно, что со многими такими конторками и их создателями сотрудничают госструктуры и федеральные СМИ.)))

  • Анонимно
    8.01.2018 09:56

    Единоросска...и там многие оттуда...поэтому главный кандидат, якобы не от них...

  • Анонимно
    8.01.2018 09:58

    Феномен знатной доярки...в СССР они обычно не доили...

  • Анонимно
    8.01.2018 09:59

    Не доили, но были членами партийной элиты КПСС

  • Ещё раз подтверждается поговорка "Запретный плод сладок". Политический гедонизм или "президентомания" во всей своей красе. ЦИКу придётся выполнять и функции "ножниц".

  • Анонимно
    8.01.2018 10:48

    С 1 июля повышение тарифов ЖКХ на 10%

    • Анонимно
      8.01.2018 11:07

      Бензин на 1,5 рубля Путин уже повысил

      • Анонимно
        8.01.2018 11:34

        Ну, это понятно, добывали бы нефть внутри страны, а так с привозной нефти взятки гладки...

  • Анонимно
    8.01.2018 11:08

    Неужели кто то доверяет таким как Волынец ?

    • Анонимно
      8.01.2018 11:58

      В стране много странных людей.Никогда не понимал как можно голосовать за человека,который женщин за волосы таскает,целые народы оскорбляет и в гейклубе с тамошними завсегдатаями обнимается.А ведь голосуют за него миллионы...

    • Анонимно
      8.01.2018 16:18

      В молодости она работала в Казани, в Вечерке. Ее тут многие знают.

    • Анонимно
      8.01.2018 19:06

      по крайней мере, доверия больше, чем Собчак

  • Анонимно
    8.01.2018 11:49

    Я уже определился со своим кандидатом...)

  • Анонимно
    8.01.2018 13:39

    Все на выборы!

    • Равил абый
      8.01.2018 15:37

      Да, лучше все на выборы! В Татарстане не прокатит бойкот, заявленный Навальным. Смысл бойкота был бы, если бы его штабы после выборов проверяли и сверяли протокола получения бюллетеней. Смогут, не смогут?
      Я, лично, пойду на выборы Путина. И испорчу бюллетень, чтобы не могли им воспользоваться, т. к. я прописан в деревне (кто там проверять будет). Еще, помогу штабам Навального.
      Хоть что-нибудь сделать, чтобы снизить легитимность выборов Путина! И так идет на четвертый срок вопреки Конституции!

  • Анонимно
    8.01.2018 14:36

    Многие за Грудинина.

    • Анонимно
      8.01.2018 15:54

      За грудинина это значит за Путина. А мы будем бойкотировать

  • Анонимно
    8.01.2018 15:17

    у каждого в жизни должна быть своя минута славы...

  • Анонимно
    8.01.2018 16:22

    Поразительно вот что!Женщина делает политическую карьеру ,ссылаясь на то,что она многодетная мать и знает,как сделать жизнь таких же матерей лучше!А кто же воспитывает ее детей в это время?Ведь политическая борьба отнимает много времени.

  • Анонимно
    9.01.2018 11:14

    Бедные все беднее, богатые все богаче - результат Путинского правления. Новые заводы не строятся, земли бурьяном заростают. Так держать! Без булдырабез!
    Буду голосовать за Грудинина, недавно о нем узнал, в ютубе посмотрел. Единственный, кто правду говорит еще.