Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Июля
Опросы Архив
А вы верите, что в нашей стране люди научаться сортировать мусор?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
8.01.2018

В Казани девушка получила травмы, катаясь на прицепленном к машине тюбинге

В Казани девушка получила сотрясение мозга, катаясь на тюбинге, привязанном к заднему бамперу автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Казани.

Инцидент произошел накануне, 7 января в 21:30, на парковке по адресу Патриса Лумумбы, 47а/1. Тюбинг был прицеплен к машине Nissan Almera, за рулем которой находился 20-летний молодой человек.

«Водитель <…> при осуществлении буксировки тюбинга <…> не обеспечил безопасность, в результате чего буксируемый тюбинг совершил наезд на буксирующую его иномарку», — говорится в сообщении ГИБДД.

В результате происшествия 20-летняя девушка в тюбинге получила сотрясение мозга.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.01.2018 11:02

Как могло произойти сотрясение того, чего нет?

  • Анонимно
    8.01.2018 11:02

    Как могло произойти сотрясение того, чего нет?

  • Анонимно
    8.01.2018 11:05

    Два дебила это сила!

  • Анонимно
    8.01.2018 11:05

    Нечего кататься.

  • Анонимно
    8.01.2018 11:08

    Дураки. Естественный отбор в действии

  • Анонимно
    8.01.2018 11:10

    Может от этого сотрясения в черепной коробке всё на места встанет)

  • Анонимно
    8.01.2018 11:11

    Теория Дарвина в действии

  • Анонимно
    8.01.2018 11:17

    Интересно, девушки после такого дальше любят своих парней? Ну...когда в лоб бампером...Или хотя бы поумнела?

    • Анонимно
      8.01.2018 13:17

      еще сильнее будет любить. ) пусть уж выздоравливают. Оба.

      • Анонимно
        8.01.2018 22:38

        Не знаю. Был случай, когда парень попал пробкой от шампанского в глаз своей девушки, что та потом в РКБ лежала. Расстались после этого.

  • Анонимно
    8.01.2018 11:27

    Надо было за трамваем ехать, так интереснее. в сводках ГИБДД тогда было следующее сообщение: "водитель тюбинга не соблел безопасную дистанцию и совершил наезд на трамвай"

  • Анонимно
    8.01.2018 11:30

    жаль детей, надеюсь девушка выздоровить и извлечёт уроки из случившегося.

    • Анонимно
      8.01.2018 13:00

      Они уже года как 4 уже не дети.
      Жаль бампер. Он мог ведь пострадать.

      • Анонимно
        8.01.2018 13:53

        Ну ты когда глупость какаю ни будь сделаешь не забудь сообщить сюда хомяки погрызут не много.

  • Анонимно
    8.01.2018 11:38

    Какие всё-таки черствые комментаторы! Никто даже не пожалел бедного владельца Ниссан! Наверняка там теперь вмятина от черепной коробки!

  • Анонимно
    8.01.2018 11:39

    Молодо-зелено)

  • Анонимно
    8.01.2018 13:31

    Вот дурочка...

  • Анонимно
    8.01.2018 13:39

    Мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь

  • Анонимно
    8.01.2018 16:28

    Дуракам закон не писан....

  • Анонимно
    8.01.2018 16:56

    в России всегда были две беды: дураки и дороги!

  • Анонимно
    8.01.2018 16:57

    Надеюсь это послужит им хорошим жизненным уроком)))

  • Анонимно
    8.01.2018 17:53

    в осаго теперь с медполюсом

  • Анонимно
    8.01.2018 20:03

    Для таких случаев нужно сделать штрафы! Пока не убились!

  • Анонимно
    8.01.2018 21:09

    Сколько смертей уже от буксировки тюбингов - а дураки не переводятся и ничему не учатся.

  • Анонимно
    8.01.2018 21:11

    Вот закон о запрете окурков вышел, надо бы ещё о запрете тюбингов?

  • Анонимно
    8.01.2018 21:11

    Все что написано неправда. Я лично был свиделем происшествия. Машина везла за собой ватрушку на которой ехала девушка, никакого торможения водитель не совершал, тюбинг на скорости врезался в кучу снега, отчего девушка подлетела в воздух метров на 3 и упала на заледеневший асфальт. Не вставая и не приходя в сознание. Мы подошли с семьёй если могли чем помоч, но водитель уже вызвал скорую. Коротая ехала 45 минут..

    • Анонимно
      9.01.2018 00:01

      и как эти обстоятельства поменяют наше отношение к чудо-паре?