Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Января
Опросы Архив
Чем кончится дело Алексея Миронова?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
8.01.2018

В Казани девушка получила травмы, катаясь на прицепленном к машине тюбинге

В Казани девушка получила сотрясение мозга, катаясь на тюбинге, привязанном к заднему бамперу автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Казани.

Инцидент произошел накануне, 7 января в 21:30, на парковке по адресу Патриса Лумумбы, 47а/1. Тюбинг был прицеплен к машине Nissan Almera, за рулем которой находился 20-летний молодой человек.

«Водитель <…> при осуществлении буксировки тюбинга <…> не обеспечил безопасность, в результате чего буксируемый тюбинг совершил наезд на буксирующую его иномарку», — говорится в сообщении ГИБДД.

В результате происшествия 20-летняя девушка в тюбинге получила сотрясение мозга.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.01.2018 11:02

Как могло произойти сотрясение того, чего нет?

  • Анонимно
    8.01.2018 11:02

    Как могло произойти сотрясение того, чего нет?

  • Анонимно
    8.01.2018 11:05

    Два дебила это сила!

  • Анонимно
    8.01.2018 11:05

    Нечего кататься.

  • Анонимно
    8.01.2018 11:08

    Дураки. Естественный отбор в действии

  • Анонимно
    8.01.2018 11:10

    Может от этого сотрясения в черепной коробке всё на места встанет)

  • Анонимно
    8.01.2018 11:11

    Теория Дарвина в действии

  • Анонимно
    8.01.2018 11:17

    Интересно, девушки после такого дальше любят своих парней? Ну...когда в лоб бампером...Или хотя бы поумнела?

    • Анонимно
      8.01.2018 13:17

      еще сильнее будет любить. ) пусть уж выздоравливают. Оба.

      • Анонимно
        8.01.2018 22:38

        Не знаю. Был случай, когда парень попал пробкой от шампанского в глаз своей девушки, что та потом в РКБ лежала. Расстались после этого.

  • Анонимно
    8.01.2018 11:27

    Надо было за трамваем ехать, так интереснее. в сводках ГИБДД тогда было следующее сообщение: "водитель тюбинга не соблел безопасную дистанцию и совершил наезд на трамвай"

  • Анонимно
    8.01.2018 11:30

    жаль детей, надеюсь девушка выздоровить и извлечёт уроки из случившегося.

    • Анонимно
      8.01.2018 13:00

      Они уже года как 4 уже не дети.
      Жаль бампер. Он мог ведь пострадать.

      • Анонимно
        8.01.2018 13:53

        Ну ты когда глупость какаю ни будь сделаешь не забудь сообщить сюда хомяки погрызут не много.

  • Анонимно
    8.01.2018 11:38

    Какие всё-таки черствые комментаторы! Никто даже не пожалел бедного владельца Ниссан! Наверняка там теперь вмятина от черепной коробки!

  • Анонимно
    8.01.2018 11:39

    Молодо-зелено)

  • Анонимно
    8.01.2018 13:31

    Вот дурочка...

  • Анонимно
    8.01.2018 13:39

    Мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь

  • Анонимно
    8.01.2018 16:28

    Дуракам закон не писан....

  • Анонимно
    8.01.2018 16:56

    в России всегда были две беды: дураки и дороги!

  • Анонимно
    8.01.2018 16:57

    Надеюсь это послужит им хорошим жизненным уроком)))

  • Анонимно
    8.01.2018 17:53

    в осаго теперь с медполюсом

  • Анонимно
    8.01.2018 20:03

    Для таких случаев нужно сделать штрафы! Пока не убились!

  • Анонимно
    8.01.2018 21:09

    Сколько смертей уже от буксировки тюбингов - а дураки не переводятся и ничему не учатся.

  • Анонимно
    8.01.2018 21:11

    Вот закон о запрете окурков вышел, надо бы ещё о запрете тюбингов?

  • Анонимно
    8.01.2018 21:11

    Все что написано неправда. Я лично был свиделем происшествия. Машина везла за собой ватрушку на которой ехала девушка, никакого торможения водитель не совершал, тюбинг на скорости врезался в кучу снега, отчего девушка подлетела в воздух метров на 3 и упала на заледеневший асфальт. Не вставая и не приходя в сознание. Мы подошли с семьёй если могли чем помоч, но водитель уже вызвал скорую. Коротая ехала 45 минут..

    • Анонимно
      9.01.2018 00:01

      и как эти обстоятельства поменяют наше отношение к чудо-паре?