Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Июля
Опросы Архив
А вы верите, что в нашей стране люди научатся сортировать мусор?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
8.01.2018

«Аэрофлот» снял с рейса жену Аршавина с детьми за «деструктивное поведение»

Пресс-служба авиакомпании «Аэрофлот» распространила официальное сообщение по поводу инцидента со снятием с рейса Алисы Аршавиной — жены футболиста Андрея Аршавина — вместе с детьми. Инцидент произошел 6 января в московском аэропорту и вызвал большой общественный резонанс.

Как говорится в сообщении авиакомпании, пассажирка бизнес-класса Аршавина с двумя детьми и их няней была снята с рейса Москва — Алматы «за деструктивное поведение и неподчинение требованиям экипажа». При этом такое решение принял сам командир экипажа, отметили в «Аэрофлоте».

«Согласно рапорту старшего бортпроводника, госпожа Аршавина проигнорировала требования кабинного экипажа о необходимости соблюдения правил авиакомпании и попыталась пересадить свою няню в салон бизнес-класса, несмотря на то, что билет у нее был в эконом, что нарушило условия договора перевозки», — говорится в сообщении. Также один из детей Аршавиной не был пристегнут и не находился в кресле во время взлета, и сама она за 200 м до взлетно-посадочной полосы отстегнула свой ремень безопасности, сообщили в авиакомпании.

«В рапорте отмечается, что пассажирка А. Аршавина неоднократно называла себя майором ФСБ, пытаясь оказать давление на экипаж», — сообщили в пресс-службе авиакомпании, добавив, что «деструктивное поведение пассажирки» подтверждают свидетельские показания нескольких пассажиров.

Сама Аршавина утверждает, что спор с бортпроводницей произошел из-за того, что она хотела поменять подгузник своему 10-месячному ребенку. «Не было ни хамства, ни ссоры с бортпроводником. Самолет не был на взлетной полосе», — сообщила она на своей странице в «Инстаграме», добавив, что написала заявление на «обидчицу» — старшую бортпроводницу.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (57) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.01.2018 13:21

не причуды, а самое типичное хамство

  • Анонимно
    8.01.2018 13:17

    У богатых свои причуды.

    • Анонимно
      8.01.2018 13:21

      не причуды, а самое типичное хамство

    • mad big
      8.01.2018 15:21

      Обычное хамло. Зачем на этом акцентировать внимание? В черный список и пусть на поезде в плацкарте катается.

      • Анонимно
        8.01.2018 17:05

        Боковушке у туалета "Н.Уренгой- Казань"

      • Анонимно
        8.01.2018 22:00

        Вообще то она сказало слово ФСБ ! Школота и патриоты бояться этого слова

    • Анонимно
      8.01.2018 22:23

      муж известный чел,но звездная болезнь почему то у его жены!? Пожалела денег,чтоб купить норм. билет нянке,на шару прокатится решила дешевка звездная и еще хамит!?

      • Анонимно
        9.01.2018 00:32

        тоже так думаю,купила бы няне билет в бизнес класс,и не было бы проблем ....

  • Анонимно
    8.01.2018 13:26

    Одним словом неумная хамка

  • Анонимно
    8.01.2018 13:27

    У них в семье вместо мозгов воздух из мячика

  • Анонимно
    8.01.2018 13:29

    Товарищ майор (с)
    За футболистами тоже глаз да глаз?

    • Анонимно
      8.01.2018 14:33

      Я думаю она уже не майор. За проявленное мужество и героизм полковника минимум дали.

      • Анонимно
        8.01.2018 15:27

        Недавно в декрет ушла пресс-секретарь Шойгу. Ушла в звание генерала-лейтенанта, а ей и 30 лет нет. Вот где рост

        • Анонимно
          8.01.2018 17:07

          Главное чтоб фрау Шойгу не узнала про внеочередное повышение в звании пресс секретаря

  • Анонимно
    8.01.2018 13:32

    Это как надо постараться, чтобы тебя с детьми сняли с рейса?

    • Анонимно
      8.01.2018 17:47

      Да еще из бизнеса, где градус понтов куда выше эконом-салона...

  • Анонимно
    8.01.2018 13:38

    Еще один кандидат в президенты нарисовался

  • Анонимно
    8.01.2018 13:40

    Что то в самолётах многие становятся офицерами спецслужб...

  • Анонимно
    8.01.2018 13:43

    ...бортпроводница явно превышает полномочия и элементарно хамит..

  • Анонимно
    8.01.2018 13:44

    Спасибо за подробное изложение рапорта

  • Анонимно
    8.01.2018 13:44

    Она же жена Аааааршааавина!!!!

  • Анонимно
    8.01.2018 13:47

    Аршавин сейчас казахстанский футболист, Алиса не первая его жена. Вопрос поменяла она памперс или нет не является глобальным. Не дали ребенку памперс поменять и высадили с самолета - рождественская история не удалась Аэрофлот специально отвлекает внимание, что его пассажиры из-за омены рейсов в США попали в трудную ситуацт=ию , но об этом ни слова .

  • Анонимно
    8.01.2018 13:56

    Чем выше обезьяна лезет по дереву, тем лучше виден Ее зад-старая пословица

  • Анонимно
    8.01.2018 14:00

    корона выросла чтоли до луны?

  • Анонимно
    8.01.2018 14:01

    Да все они зажрались! Правильное решение принял командир. Ибо не фиг

    • Анонимно
      8.01.2018 14:52

      Командир молодца, но он всегда действует по инструкции. А вот система рисанулась перед выборами )

  • Анонимно
    8.01.2018 14:07

    Быдло оно и в самолете-быдло.

  • Анонимно
    8.01.2018 14:15

    А что скромничать. Подполковником теплее.

  • Анонимно
    8.01.2018 14:21

    Оно так когда из грязи в князи распирает надо же о себе заявить

  • Анонимно
    8.01.2018 14:22

    Откуда они это слово вытащили? не было его ни когда в русском языке. Заголовок прочитал и мысль - "съела что ли кого-нибудь?"

  • Анонимно
    8.01.2018 14:26

    Странно, моя жена почему то себя так не ведет. Может это потому, что я не футболист?

  • Азат Д
    8.01.2018 14:32


    "неоднократно называла себя майором ФСБ" - раз так говорят, значит это действует, значит реальные ФСБшники так же себя ведут, с них берут пример.



  • Анонимно
    8.01.2018 14:37

    Не знаю что там было - но что то подсказывает что экипаж был в данной ситуации компетентнее , у них инструкция в любом случае и надзор - в данном случае поддерживаю сотрудников авиакомпании

  • Анонимно
    8.01.2018 14:49

    Хм, надо выборы каждый год устраивать. Ведь ясно же, что перед выборами вдруг законность и порядок начинают просыпаться в стране. А потом опять на 6 лет сон разума....

  • Анонимно
    8.01.2018 15:00

    А что у нас сотрудники фсб имеют какой то приоритет перед другими гражданами РФ? Зачем она майором фсб представлялась?

    • Анонимно
      8.01.2018 15:17

      В подземном переходе других корок не было.

    • Анонимно
      8.01.2018 15:49

      Когда мозга ноль, то всегда представляются работниками силовых ведомств.

    • Анонимно
      8.01.2018 17:49

      Сдается мне, что про уровень крутости фейсов мы не узнаем. И слава Богу, подальше от них...

  • Анонимно
    8.01.2018 15:05

    Думаю, персонал злой и инструкцией прикрылись. А надо было помочь женщине... 1минута помощи и все были бы довольны...
    С маленькими детьми в самолёте одной не просто...

    • Анонимно
      8.01.2018 15:52

      Сколько летаю, а это раз в 2 недели, у меня почему-то таких ситуаций не возникает с персоналом самолетов, что я делаю ни так?

    • Анонимно
      8.01.2018 15:52

      а то что няню в бизнес класс перетаскивала? это как прокомментируете? Нужно было тоже помочь?

      • ПанАлекс
        8.01.2018 16:17

        Ну кто всегда менял подгузники? - Няня! А без няни она не умеет менять. Вот и вызвала няню на место работы!

        • Анонимно
          8.01.2018 20:55

          Она еще и страшно жадная! Билет няне можно было купить рядом с собой или нет? (Не говорите что на ней билеты закончились )))

  • Анонимно
    8.01.2018 15:56

    Проводница тоже должна иметь культуру, подход к пассажирам. Тем более, с детьми.

  • Анонимно
    8.01.2018 16:05

    Ошибка резидента

  • Анонимно
    8.01.2018 16:11

    А это та, что устроила аварию с жертвами на трассе Казань-Ульяновск, или уже другая?

  • Анонимно
    8.01.2018 16:13

    Вот она слава! Ты им майором ФСБ представляешься, а они тебя с борта снимают. Ну ни какого уважения к спецслужбам.

  • Верю Аршавиной. Тем более с младенцем на руках и в самолёте. Кто компенсировать будет.Опять через суд. Или мирно расплатятся.

  • Анонимно
    8.01.2018 16:29

    Да вы что? Она же мать!!!

  • Анонимно
    8.01.2018 16:48

    Она умеет менять подгузник?

    • Анонимно
      8.01.2018 20:57

      Нет, не умеет. Для этого слуги в виде няни есть. Правда в этот раз в эконом классе была (не пристало слугам с господами рядом летать )

  • Анонимно
    8.01.2018 17:02

    Аэрофлот, конечно лучшая компания в России и по сервису и по пвиапарку...
    Но иногда (редко) вижу там таких стерв - стюардесс, что не хочется смотреть на них... Узнать бы подробные обстоятельства и фамилии работников...

    • Анонимно
      8.01.2018 17:51

      В бизнесе отношение к пассажирам помягче. И стюардессы намного аккуратнее в поведении, каждый пассажир потенциальная проблема из-за осознания значимости своего места в мире. Иными словами, понтовых много и вони от них тоже.

  • Анонимно
    8.01.2018 17:06

    А "Деструкция" - это "разрушение, рассыпание, разрушение конструкций..." Самолёт что-ли грудные дети ломали? Бред!

    • Анонимно
      8.01.2018 17:52

      деструктивное поведение - это отвратительное поведение. И то что она мать (у меня тоже есть ребенок) не дает ей абсолютно никаких преимуществ. Если нельзя что то делать в салоне и есть правила - значит нельзя. Если б ее "мордашка" пострадала в момент взлета или посадки то она бы первая кричала что стюардесса видела но ничего не сказала! и если нельзя быть непристегнутым пассажирам то как можно менять что то ребенку?? можно ведь потерпеть несколько минут.

  • Анонимно
    8.01.2018 18:04

    Иногда можно так подать информацию , иногда по-другому ! В этой новости она плохая , в другой экипаж ! Не принимайте сразу решение и не вешайте ярлыков !

  • Анонимно
    8.01.2018 19:58

    Наказать по полной программе надо ее!