Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Июля
Опросы Архив
А вы довольны тем, как прошел ЧМ-2018 в России?
60%Да, это было незабываемо и останется в истории
21%Нет, деньги выброшены на ветер
17%Мне все равно, остался равнодушен
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
8.01.2018

ГИБДД ищет свидетелей двух наездов на пешеходов в Казани – в обоих случаях водители скрылись с места ДТП

ГИБДД Казани ищет очевидцев двух наездов на пешеходов. Оба инцидента произошли накануне, 7 января, водители скрылись с места ДТП.

Одно из происшествий произошло в 00:35 напротив дома №35 на улице Шамиля Усманова. Водитель автомобиля LADA Priora сбил 27-летнего молодого человека и уехал, пострадавший получил ушиб мягких тканей левого бедра.

Днем, в 16:00, произошел наезд на пешехода напротив дома №15а на улице Девятаева. Водитель неустановленного авто ехал по улице Шарифа Камала и сбил 24-летнего молодого человека, который переходил дорогу в неположенном месте. Водитель с места ДТП уехал, у пешехода зафиксирован ушиб левой стопы.

Госавтоинспекция Казани просит очевидцев данных происшествий откликнуться по телефонам (843) 5−333−819, 5−333−848.

Всего 6−7 января в Казани зарегистрировано 182 ДТП, из них 7 происшествий с пострадавшими.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.01.2018 19:04

Я сама пешеход. И скажу вот что. Пешеходы ведут себя отвратительно на дороге. Не оглядываясь, переходят дорогу, в капюшонах, с плеерами в ушах. Никакой ответственности за свою жизнь. Сегодня передо мной тоже шмыгнул один на девятке на "зебре". Если не смотреть - можно попасть(((.

  • Анонимно
    8.01.2018 16:33

    Ушиб стопы при наезде. Это чем переехать надо. На велосипеде

    • Анонимно
      8.01.2018 17:33

      Обувь зимняя + снег выпал. Помню в советское время, 10-летними пацанами во дворе, по стопе бывшего друга легковушка передним колесом проехала, водила тогда, помню очень испуган был, а приятель хоть бы хны! Вот вам, жизненный пример.

  • Анонимно
    8.01.2018 17:24

    Удрали, значит были пьяные или уколотые, наверно не правильной ориентации, следующее дтп для них будет последним, бог их пометил, святые праздники.

    • Анонимно
      8.01.2018 17:48

      Я бы добавил, что уехавшие - люди с низкой социальной ответственностью! Пусть знают об этом!

    • Анонимно
      8.01.2018 18:30

      внимательно читал статью ? переходили в неположенном месте , кто виноват ? и не надо искать виновные понесли наказание.

      • Анонимно
        8.01.2018 20:13

        Виноват всегда будет тот, кто скрылся с места ДТП.

      • Анонимно
        8.01.2018 21:22

        Это не значит, что раз в неположенном месте, можно давить! Разные бывают ситуации. Человеком нужно быть! Проверить, нужна ли помощь хотя бы, а не трусливо скрываться!

  • Анонимно
    8.01.2018 19:03

    Как оштрафовать-камера тут как тут...как наезд..ищем свидетеля

  • Анонимно
    8.01.2018 19:04

    Я сама пешеход. И скажу вот что. Пешеходы ведут себя отвратительно на дороге. Не оглядываясь, переходят дорогу, в капюшонах, с плеерами в ушах. Никакой ответственности за свою жизнь. Сегодня передо мной тоже шмыгнул один на девятке на "зебре". Если не смотреть - можно попасть(((.

    • Анонимно
      9.01.2018 06:10

      таких пещеходов надо штрафовать в 1 МРОТ, тогда они свои кровные ценить будут. Им ни судьба водителя ни своя жизнь не важна!

  • Анонимно
    8.01.2018 19:26

    В Камерах включите наконец-то режим записи, деньги вроде тоже планировали на архив, забыли?

  • К радости родителей, а может быть жён и детей, парни живы.Раны, похоже не серьёзные. Но всё же, когда были совершены наезды водителям не было ясно, что с пешеходами. Поэтому зря они уехали. Теперь наказание станет строже.

  • Низами
    8.01.2018 20:37

    То ли еще будет...
    После сокращения еще 10000 из 55000 гаишников по всей стране...

  • Анонимно
    8.01.2018 21:33

    Камеры пущай смотрят, безопасный город там и прочее. Как машину любовницы чиновника поцарают - хулигана быстро находят

  • Анонимно
    8.01.2018 21:37

    водители скрылись с места ДТП.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/368877

    Ничего удивительного здесь не вижу. Это свойственно данному городишке.

  • Анонимно
    8.01.2018 22:26

    Когда переходите, на номера смотрите, мало ли что!
    есть такие автолюбители проехаться по ноге, когда уже перешёл(