Не забудьте поздравить 19 Июля
А вас правительство РФ убедило, что повышать пенсионный возраст надо?

8.01.2018

«Ак Барс» на выезде проиграл «Северстали»

Сегодня «Ак Барс» на выезде уступил «Северстали» (2:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Хозяева первыми открыли счет — в первом периоде Вадим Кудако отправил шайбу в ворота Александра Шарыченкова. «Барсы» сумели не только сравнять счет, но и выйти вперед — в течение 20 секунд шайбы забросили Станислав Галиев и Джастин Азеведо.

Во втором периоде «Северсталь» счет сравняла благодаря броску Адама Мазура. А в третьем периоде дважды поразила ворота Шарыченкова — отличились Руслан Карлин и Юрий Трубачев. Итоговый же счет установил Карлин, забивший за минуту до конца матча в пустые ворота.

Отметим, что это первое поражение «Ак Барса» в 2018 году. Казанцы продолжают лидировать в Восточной конференции.

В следующем матче «барсы» 10 января на выезде сыграют с рижским «Динамо».

«Северсталь» (Череповец) — «Ак Барс» (Казань) — 5:2 (2:2, 1:0, 2:0). 8 января. Ледовый дворец. 1:0 Кудако (Казаковцев, Странски, 07:07 1:1 Галиев (07:33) 1:2 Азеведо (Секач, 07:53) 2:2 Мазур (13:44) 3:2 Карлин (Рыбин, Калашников, 27:48) 4:2 Трубачёв (Гераськин, 49:05) 5:2 Карлин (58:58, п.в.). Вратари: Гудачек — Шарыченков

Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
8.01.2018 20:34

Уважаемый тренер! У меня к Вам очень большая просьба по поводу хоккеистов. Я знаю почти всех хоккеистов по именам, они все хорошие, но меня беспокоит, когда они проигрывают. Они играют хорошо, но мало бросают по воротам и при потере шайбы сразу бегут к своим воротам. В общем их броски не попадают, а Вы, видимо, им не говорите об этом. Болельщик хоккея и Ак Барса с большим стажем Камалова Флюра Загитовна 82 года. Не пропускаю ни одной телетрансляции игр команды и когда она проигрывает, то у меня поднимается давление. Извините за беспокойство. Очень прошу, чтобы наши ребята старались чаще бросать по воротам.

8.01.2018 19:47

Молодцы! Выполнили установку гл.тренера

8.01.2018 20:03

Смотрел...Или полное отсутствие воли и желания, или слили конкретно...Что первое, что второе вызывает отвращение...

8.01.2018 21:52

Скорее и то и другое... Плевать они хотели на болельщиков

• Всё нормально.Главное мы лидируем. К тому же по плану идём к пику формы.

8.01.2018 20:27

Сезон начинает одна команда, по ходу сезона появляется другая. Шарыченков, Манухов, Лямкин, Бурмистров, Зарипов. Джастин вернулся. Кого забыл? Они друг с другом не играли, да и вообще редко виделись. Остаток регулярки будем наигрывать новые игровые связи, на результаты забьем. Че я их игры с августа смотрел - команда другая уже, от слова совсем! По окончании сезона еще десяток игроков поменяется. Не успеваешь запоминать их всех, достал уже этот конвейер!

8.01.2018 20:29

Системная команда)

8.01.2018 23:10

Уважаемая Флюра Загитовна. От всей души рекомендую перестать смотреть матчи этой псевдокоманды. Не стоит это ваших нервов и здоровья.

9.01.2018 09:01

Без ваших советов разберется. Выиграем Кубок, вы первым будете здесь булдырдыкать. Такая натура у вас у флюгеров, по жизни. А Флюре Загитовне побольше здоровья, и респект ВАМ

8.01.2018 20:58

Все нормально. Мы не боимся проиграть.

8.01.2018 21:00

Показалось, что Ак Барс начал тактически выбирать себе варианты на игры плофа... В приципе, правильная игра...

8.01.2018 21:16

Дармоеды,уволить всех,а деньги на операции и в дет.дома!
    Лучше нефтихимик оставить!Две команды содержать Татарии,очень затрадно!

9.01.2018 06:36

Не вы нанимали и не вам увольнять. Нашёлся тут увольняльщик....

• Rэm
    8.01.2018 21:35

Грамотная установка на игру с Ак Барсом тренера Северстали и чёткое выполнение игроками этих установок дали результат. Северсталь играла "плотно", не давая игрокам Ак Барса игрового пространства и сковывая мастеровитость соперника. При этом самоотдача игроков Северстали может служить положительным примером. Всё это + "фарт" и позволили Череповчанам победить.

8.01.2018 22:53

Если лидируем, значит и в Риге очки потеряем. Когда переместимся на второе место, - будем выигрывать. Нельзя форсировать форму. Необходимо подвести пик физической подготовки к плей-офф. Кроме того, необходимо избегать травм. Но такая тактика ведет к
    привычке проигрывать, что чревато.

8.01.2018 23:09

Типичная для акбарсофилов клоунада.

8.01.2018 23:31

Не переживайте, когда нибудь выиграет.

8.01.2018 23:51

Надо беречь силы на плей-офф! Правильно они играют, по состоянию турнирной таблицы. Единственное не могу понять, зачем взяли Бурмистрова? Он раньше не играл, в теперь вообще "0". По итогам сезона, Вы его выгоните - вот увидите!

9.01.2018 07:33

Бурмистрова надо убирать, однозначно! Остальное нормально.