Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Января
Опросы Архив
Каким будет сценарий нынешних выборов?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
9.01.2018

В Казани таксист спас от грабителя двух школьниц

В Казани задержали 27-летнего мужчину, который пытался отобрать мобильные телефоны у двух 16-летних девушек, сообщает пресс-служба управления Росгвардии по РТ.

Инцидент произошел в новогодние праздники на улице Маршрутной в Кировском районе Казани. Мужчина хотел отобрать у школьниц смартфоны, но девушкам удалось скрыться: проезжавший мимо таксист, увидев происходящее, остановился, чтобы девушки смогли сесть в машину.

После родители девочек сообщили о произошедшем в полицию. Злоумышленника удалось задержать на той же улице, где все происходило. Им оказался ранее судимый наркозависимый 27-летний уроженец Арского района РТ. Задержанного передали следственно-оперативной группе для дальнейшего разбирательства.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.01.2018 13:32

Не каждый остановится... Нормальные люди встречаются в се чаще, это дает надежду.

  • Анонимно
    9.01.2018 13:32

    Не каждый остановится... Нормальные люди встречаются в се чаще, это дает надежду.

    • Анонимно
      9.01.2018 15:31

      Если таксист "пустой", то остановится - это же его работа. Если такси уже занято пассажирами, то не остановится. Вот и вся диалектика...

      • Анонимно
        9.01.2018 19:04

        Какая работа!? Вы в прошлом десятилетии живёте -уже давно никто не останавливается- все заявки через приложения-операторы обрабатываются.

  • Таксист - это очень серьёзная профессия. Молодец.!

  • Анонимно
    9.01.2018 13:52

    Настоящий мужчина, проявил себя в пример многим мужчинам!

  • Анонимно
    9.01.2018 14:24

    Молодец ! Настоящий мужчина !

  • Анонимно
    9.01.2018 14:25

    Таксист- настоящий мужик!

  • Анонимно
    9.01.2018 14:26

    я бы пожал ему руку! все бы мужики были бы такими! молоток!)

  • Анонимно
    9.01.2018 15:02

    Еще не вымерли наркоманы? Мне показалось общество от них уже очищено. Алкашей точно в разы меньше чем 20 лет назад.

  • Анонимно
    9.01.2018 15:18

    Девушки выбежали на дорогу и стали спешно ловить такси, махая руками. Проезжающий мимо таксист остановился... герой...

  • Анонимно
    9.01.2018 15:21

    К награде !!!

  • Анонимно
    9.01.2018 15:51

    началась компания по пропоганду рабочих профессий )