Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Июля
Опросы Архив
А вы пользуетесь услугами самозанятых?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
9.01.2018

В Казани таксист спас от грабителя двух школьниц

В Казани задержали 27-летнего мужчину, который пытался отобрать мобильные телефоны у двух 16-летних девушек, сообщает пресс-служба управления Росгвардии по РТ.

Инцидент произошел в новогодние праздники на улице Маршрутной в Кировском районе Казани. Мужчина хотел отобрать у школьниц смартфоны, но девушкам удалось скрыться: проезжавший мимо таксист, увидев происходящее, остановился, чтобы девушки смогли сесть в машину.

После родители девочек сообщили о произошедшем в полицию. Злоумышленника удалось задержать на той же улице, где все происходило. Им оказался ранее судимый наркозависимый 27-летний уроженец Арского района РТ. Задержанного передали следственно-оперативной группе для дальнейшего разбирательства.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.01.2018 13:32

Не каждый остановится... Нормальные люди встречаются в се чаще, это дает надежду.

  • Анонимно
    9.01.2018 13:32

    Не каждый остановится... Нормальные люди встречаются в се чаще, это дает надежду.

    • Анонимно
      9.01.2018 15:31

      Если таксист "пустой", то остановится - это же его работа. Если такси уже занято пассажирами, то не остановится. Вот и вся диалектика...

      • Анонимно
        9.01.2018 19:04

        Какая работа!? Вы в прошлом десятилетии живёте -уже давно никто не останавливается- все заявки через приложения-операторы обрабатываются.

  • Таксист - это очень серьёзная профессия. Молодец.!

  • Анонимно
    9.01.2018 13:52

    Настоящий мужчина, проявил себя в пример многим мужчинам!

  • Анонимно
    9.01.2018 14:24

    Молодец ! Настоящий мужчина !

  • Анонимно
    9.01.2018 14:25

    Таксист- настоящий мужик!

  • Анонимно
    9.01.2018 14:26

    я бы пожал ему руку! все бы мужики были бы такими! молоток!)

  • Анонимно
    9.01.2018 15:02

    Еще не вымерли наркоманы? Мне показалось общество от них уже очищено. Алкашей точно в разы меньше чем 20 лет назад.

  • Анонимно
    9.01.2018 15:18

    Девушки выбежали на дорогу и стали спешно ловить такси, махая руками. Проезжающий мимо таксист остановился... герой...

  • Анонимно
    9.01.2018 15:21

    К награде !!!

  • Анонимно
    9.01.2018 15:51

    началась компания по пропоганду рабочих профессий )