Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Января
Опросы Архив
Каким будет сценарий нынешних выборов?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
9.01.2018

В Челнах за два часа собрали 20 подписей в поддержку Владимира Путина

В Набережных Челнах за первые два часа работы три точки по сбору голосов в пользу кандидата в президенты РФ Владимира Путина собрали около 20 подписей. Как и в целом по республике, сбор начался сегодня в полдень.

«Сейчас еще все на работе, мы ждем потока после 17 часов», — выразила надежду координатор точки в ТЦ «Тулпар» по имени Энже в разговоре с корреспондентом «БИЗНЕС Online». В первый рабочий день трафик торговых комплексов действительно небольшой, как убедились наши журналисты на всех трех точках.

Уполномоченные казанским предвыборным штабом Путина координаторы сбора намерены продолжать работу до тех пор, пока не будет собрано необходимое количество голосов. Для регистрации в качестве кандидата в президенты РФ Владимиру Владимировичу необходимо собрать 300 тыс. подписей.

Напомним, избирательный фонд самовыдвиженца Путина, по данным ЦИК РФ по состоянию на 5 января 2018 года, собрал свыше 400 млн рублей, то есть максимально допустимую сумму. Право на открытие избирательного счета кандидат получил 28 декабря. Среди 23 организаций-спонсоров одно из крупнейших пожертвований внес татарстанский фонд поддержки регионального сотрудничества и развития, сумма составила 28 млн рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.01.2018 16:26

я б сходил в казани просто посмотреть на тех людей, кто поставят свои подписи))

  • марио
    9.01.2018 16:13

    а в казани где сбор?

    • Анонимно
      9.01.2018 16:26

      я б сходил в казани просто посмотреть на тех людей, кто поставят свои подписи))

    • Анонимно
      10.01.2018 08:06

      а пащиму всего 20? непорядок это, в Татарстане очередь должна стоять многокилометровая-ведь мы всегда и во всем первые!?!

  • Анонимно
    9.01.2018 16:28

    Татарстанский фонд поддержки регионального сотрудничества и развития не мог бы проспонсировать детские дома, операции нуждающимся деткам?

  • Анонимно
    9.01.2018 16:31

    надо по всей стране набрать всего 300 000 подписей, кто-то сомневается???

  • Анонимно
    9.01.2018 16:32

    Татарстан обязан собрать не менее 1 000 000 подписей.

  • Анонимно
    9.01.2018 16:48

    БО, где в Казани можно оставить свою подпись в пользу В.Путина?

  • Анонимно
    9.01.2018 17:20

    Голосуй за Грудинина, если тебе дорога Россия

    • Анонимно
      9.01.2018 17:27

      Не голосуй ни за кого, если тебе дорога честь и совесть!

    • Анонимно
      9.01.2018 17:28

      Смотрел его интервью с Шевченко. Грудинин типичный "системный" оппозиционер, у которого "царь хороший - бояре плохие". Он ничем не отличается от жириновского или того же зюганова.

      • Анонимно
        9.01.2018 17:50

        За спиной Грудинина и коммунистов стоят махровые шовинисты. Смотрите на ютюбе, особенно Савельев.
        Рим Дашкин

    • Не курю
      9.01.2018 17:29

      Золотые слова..

    • Анонимно
      9.01.2018 17:34

      Вы кто, грудининец?

  • Tatarmalai
    9.01.2018 17:45

    Как же низко пала моя страна, если не люди не понимают кто тянет их на дно и готовы променять настоящее, ради эфемерного "света в конце тоннеля".

  • Анонимно
    9.01.2018 17:50

    Самовыдвиженец путин... Звучит, честно говоря, прикольно...

    • Анонимно
      9.01.2018 17:57

      вот по-приколу и выберут... однозначно!

    • Анонимно
      9.01.2018 18:52

      особенно после многолетнего завсегдатая-самовыдвиженца Бердникова

  • Анонимно
    9.01.2018 18:08

    Маловато будет))) Собрали бы уж лучше весь актив (чиновников, ЕДро и т.д.) и набрали бы подписей. 7,5 тысяч на каждый регион - да у нас одних аппаратчиков будет в несколько раз больше. Так нет же - превратили сбор подписей в массовую PR-кампанию с освещением в государственных СМИ.

  • Анонимно
    9.01.2018 18:17

    Завтра отрапортуют о миллионах
    Проходили и знаем

  • Анонимно
    9.01.2018 18:21

    Грудинин человек Амбрамовича,точнее его окружения,в Москве это секрет полишинеля.Скатывается страна,кончится все как всегда бунтом лет через 10-15.

  • Анонимно
    9.01.2018 18:45

    Не густо

  • Анонимно
    9.01.2018 18:50

    Ха-ха
    В люднейшем месте полумиллионного города за 2 часа всего 20 подписей

    • Анонимно
      9.01.2018 19:04

      Не 20 подписей, а около 20. Ну как есть реальный уровень поддержки, так и собрали

    • Анонимно
      9.01.2018 19:06

      если активистов Навального рядом поставить,то ни одного не будет!

      • Анонимно
        9.01.2018 20:07

        На выборах мэра Москвы такие же предсказатели были а результат как все взрослое население Казани 'за' набрал.

        • Анонимно
          9.01.2018 20:31

          Шестьсот с лишним тысяч за Навального москвичи отдали.