Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Ноября
Опросы Архив
Как бы вы оценили ситуацию с экологией в Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
9.01.2018

СМИ: Защитник «Рубина» Тарас Бурлак в ближайшее время покинет команду

Защитник «Рубина» Тарас Бурлак в ближайшее время покинет команду, сообщает «Спорт-экспресс». Скорее всего, футболист перейдет в «Крылья Советов». Футболист не полетел с казанским клубом на сборы.

Ранее сообщалось, что вариант с самарцами для Бурлака будет возможен, если «Рубин» выплатит ему задолженность по зарплате (за пять месяцев) и компенсацию за расторжение контракта.

В нынешнем сезоне Бурлак провел за команду Курбана Бердыева два матча. Напомним, ранее он уже выступал за «Крылья» с 2015 по 2016 на правах аренды.

«Рубин» уже отправился на сбор в ОАЭ, который продолжится до 19 января.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.01.2018 17:33

Слава тебе господи! одним бревном в Рубине стало меньше!

  • Анонимно
    9.01.2018 17:33

    Слава тебе господи! одним бревном в Рубине стало меньше!

  • Анонимно
    9.01.2018 17:41

    Отпускаем всех бесплатно и еще доплачиваем. Вот это бизнес по татарски)

    • Анонимно
      9.01.2018 17:49

      Конечно, лучше же им платить зарплату еще три-четыре года, при условии, что они не играют, а потом уже спокойно отпустить бесплатно.

  • Анонимно
    9.01.2018 17:42

    В Хабаровск его, к Билялетдинову!

  • Анонимно
    9.01.2018 17:50

    Надо продавать, а не бесплатно раздавать.

    • Анонимно
      9.01.2018 17:58

      А ты в курсе, что продать игрока на действующем контракте не так то и просто. Если он теряет в з/п, то он никуда уходить как правило не хочет. А все эти "Бурлаки" и прочие товарищи Фахриевского призыва, явно таких денег нигде больше не получат. Вот и приходиться видимо искать способы выдавить из команды балласт

    • Анонимно
      9.01.2018 18:02

      Да кто же его купит?

  • Анонимно
    9.01.2018 18:03

    Нужно устроить пышные проводы. С водкой и гармонистом.

  • Анонимно
    9.01.2018 19:24

    Да кому он нужен то? Забирайте.

  • Анонимно
    9.01.2018 19:31

    Всех покупали - всех отпускаем.

  • Анонимно
    9.01.2018 20:19

    оставит всех в эмиратах....пусть там их разбирают....